😄 Анекдот — Портные
Анекдоты:
Теги Дата 11.12.2024  Пришьем, Пришил, Портные, угрозы, швея, нитки, угроза, портной, Бандиты
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
11.12.2024 00:00 #
Тот самый момент, когда лучше быть немного потише... =)
Код:
Похожие материалы:

    — Интересно, а куда сейчас направлены наши боевые ракеты с ядерными зарядами?
    — С учётом того, что нас теперь со всех сторон окружают одни враги, ракеты находятся в режиме "На кого Бог пошлёт".

    Мужчина, сидящий и выпивающий в баре, начинает рассказать окружающим, несколько смешных анекдотов про блондинок. Все его слушают и смеются. В тот момент, когда он начинает рассказывать очередной смешной анекдот, его вдруг перебивает одна из присутствующих блондинок. Она обращается к нему и с недовольством замечает:
    — Вы видите, вон тех двух, белокурых молоденьких девушек, что сидят за барной стойкой?
    — Ну, да... - ответил мужчина.
    — Так вот, они обе профессионально занимаются боксом, а я имею чёрный пояс по каратэ... Вы точно уверены в том, что хотите продолжить рассказывать свой дурацкий анекдот?
    — О чёрт, - отвечает мужчина, - Я не уверен в том, что мне удастся три раза подряд, объяснить смысл одного и того же анекдота...

    — Абрам, говорят, шо ты отдал грабителям все свои драгоценности и деньги?
    — Таки да! Они вставили мне в зад паяльник, а на пузо поставили утюг и включили его в ризетку!
    — И ты им сразу всё отдал!?
    — А шо, ждать пока свет накрутит?

    Учёным удалось обнаружить ген, который отвечает за ложь, вымогательство, коррупцию и бандитизм. Этот ген — ген-прокурор.

    Сегодня, проходя мимо детской площадки, стал свидетелем необычного метода воспитания ребёнка, одна милая бабуля убеждала своего маленького внука решать возникшие проблемы мирным путём. В противном случае, она грозилась отрезать ему язык.

    – Не знаю, как вам, а мне нравились 90-е годы, с удовольствием бы туда вернулся...
    – Извините, что перебиваю... А вы с какой стороны паяльника тогда были?

    Клиент интересуется у консультанта в банке:
    — А вы даёте кредиты под честное слово?
    — Конечно.
    — А что будет, если я не верну кредит?
    — Тогда вам будет очень стыдно перед всевышним, когда вы перед ним предстанете.
    — Ну, это когда ещё будет...
    — Вот, если двадцатого не вернёте, то двадцать первого предстанете.

    Портной интересуется у своего клиента:
    — И так, какой будем делать вам рукав? Такой? Или вот такой??
    Клиент:
    — На четыре туза.

    Тёща зятю:
    — Ели будешь читать моему внуку сказки с клеветой про Бабу Ягу, где она старая, злая и некрасивая, то я тебя съем.

    - Ой, вейз мир! Какая ты у меня экономная, Соня!
    - Шо такое, Изя! Тебе шото не нравится?!
    - Ой, меня так это умиляет, когда ты штопаешь мои носки нитками от чайных пакетиков.

    Сегодня модно создавать свои киновселенные.
    У Disney - Мстители.
    У Warner Brothers - Лига справедливости.
    Universal Studios создает свою вселенную с монстрами.
    Почему бы и НТВ-шникам не объединить все свои сериалы про бандитов и ментов в одной вселенной?

    — Софочка, какая ты у меня экономная!
    — Шо такое, Хаимчик? Тебя шо-то не устраивает?
    — Ой, да шо ты, совсем наоборот! Меня таки восхищает, когда ты заштопываешь дырки на моих носках нитками от чайных пакетиков!

    — Если ты не заплатишь, мы будем отправлять тебе её по кусочкам.
    — Какая интересная служба доставки у этой пиццерии.

    Абрам с Хаимом возвращаются домой поздно вечером. Вдалеке они замечают двух подозрительных субъектов бандитской наружности.
    — Знаешь что, – говорит Хаим, — давай-ка перейдём на другую сторону, их-таки двое, а мы-то одни.

    Психолог:
    — Вовочка! Кем бы хотел бы стать – судьёй или садовником?
    Вовочка:
    — Садовником. Оба сажают, но дубы посаженные садовником не жалуются и не прирежут.

    Раньше, говоря собеседнику «Ты совсем, что ли нюх потерял!?», имелось ввиду то, что он ведёт себя по отношению к другим людям — обнаглевшим образом. Теперь же, данное высказывание обрело совсем иной смысл. Теперь это заботливый вопрос о здоровье собеседника.

    В школе идёт урок труда у девочек пятого класса.
    Учительница начинает:
    — Сегодня у нас непростая тема – «Выворачивание канта наизнанку».
    Одна из учениц тянет руку.
    — Ну что такое, Петрова? Опять у тебя какой-то вопрос?
    — Да, Мариванна. Это что же такое получается: нравственный закон над головой, а звёздное небо внутри нас?!

    — Абрам, таки где ты достал себе такой костюм?
    — В Париже...
    — А это далеко от Бердичева?
    — Ну, примерно, две тысячи километров будет.
    — Подумать только! Такая глушь, а как шьют хорошо!

    Девочка подходит к учителю и говорит:
    — Не хочу вас пугать, но папа сказал: «Еще одна двойка и кто-то БУДЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАКАЗАН!».

    Останавливает сотрудник ГИБДД крутой джип, оттуда выходит огромный амбал.
    — Полковник Петренко, будьте добры ваши документики.
    — Вот, пожалуйста.
    — Автомобиль вам не принадлежит.
    — Вот вам доверенность.
    — Мне кажется, или у вас в салоне лежит автомат!?
    — Вот разрешение.
    — Что у вас в багажнике делает труп мужчины!!?
    — Дружбана везу хоронить, вот свидетельство о его смерти и медицинское заключение.
    — А почему у него из задницы паяльник торчит?
    — Вы не поверите, но вот его завещание.

    Вот мне просто интересно, в чём вообще заключается смысл установки в метро системы распознавания лиц, когда все бандиты передвигаются по городу на автомобилях иностранного производства, да ещё при этом и с мигалками?

    — Изя! Вы слышали новость!? Мойшу ограбили! Вынесли из квартиры всё!
    — Так он им всё и отдал!..
    — Его раскалённым утюгом пытали!
    — Шо ви говорите! Так ему ещё и за свет намотало?!

    По сравнению со счастьем всего человечества паяльник в заднице — такая мелочь… если это, конечно, не твоя задница…

    — Смилуйтесь, прошу вас! У меня жена и четверо детей!
    — Я всё понимаю, дружище, но мы вынуждены тебя отпустить вместе с остальными заложниками.

    Приходит Пятачок к Винни-Пуху, а там целый офис.
    Спрашивает у секретарши:
    — А Винни у себя?
    — Во-первых, не Винни, а господин Пух, а во-вторых, он занят.
    — Да, ну тогда идите и передайте, что к нему по срочному делу пришёл кабан Полтинник!

    Где-то в начале 2000-х годов, возвращался я после тренировки, в районе позднего вечера, общественный транспорт к тому времени уже перестал ходить и пришлось добираться до дома пешком. Иду по тёмным улицам, вдоль местного общежития, как вдруг, ни с того ни с сего, очень уж захотелось мне пробежаться, да так чтобы "со всех ног", сопротивляться возникшему желанию было бесполезно, тем более света практически не было, прохожих нет и дорога пуста. Ну и побежал резко с места, как на дистанции. А спустя несколько секунд, где-то позади раздались чьи-то крики - "стой падла!" и топот. Но так как начал бежать я намного раньше, чем неизвестные нетрезвые субъекты, оторвался я от них без особого труда. И с тех пор, начал прислушиваться к своим желаниям и своему внутреннему голосу, порой выручает.

    Недавно решил поставить своего начальника перед выбором: либо он повышает мне зарплату, либо я увольняюсь. По итогу недолгих переговоров, нам совместно, всё же удалось прийти к общему компромиссу: он не повышает мне зарплату, а я не увольняюсь.

    — Доча, почему ты вяжешь шапку?
    — Да я у бабушки вязать научилась на свою голову.

    Недавно жизнь, лицом к лицу, столкнула меня с людьми, основной долг которых, стоять на страже правопорядка, но пообщавшись с ними в более непринуждённой обстановке, я вдруг осознал, что эти милые товарищи, скорее должны сидеть, нежели стоять.

    Новости на первом канале:
    "Сегодняшним утром, под Владимиром, в ходе антитеррористической операции, была уничтожена группа боевиков, готовящих теракты на территории нашей страны".
    Дед сидя на диване:
    - Во-во.. теперь давайте под Дмитрием проверяйте.

    Разговор двух подруг по телефону:
    — Привет Ленка, как дела, чего делаешь?
    — Ой, Светка, привет! Занята я, у меня сегодня намечается романтический вечер.
    — Ого, поздравляю. А повод какой?
    — Да вот, муж на днях сказал, что если я ещё раз накормлю его пельменями, то он возьмёт и отымеет меня в самой жёсткой форме. Поставила воду на плиту, сижу, жду...

    Российская империя. Один известный одесский портной по имени Хаим, говорит своему сыну:
    — Абрам, у меня к тебе очень важный мужской разговор. Когда ты окончил гимназию и захотел учиться наукам, я отправил тебя в Кембридж. Ты закончил там первую ступень и поступил в Оксфорд. Потом тебя взяли в Гарвард, где ты блестяще защитил диссертацию. Всё это хорошо, но ты уже вырос, сынок, и пора определиться в этой жизни.
    Так каким ты хочешь стать портным: мужским или дамским?

    Идут два мужика ночью. С виду — боксёры.
    Тут им навстречу худой высокий парень.
    Один боксёр другому:
    — Коля, а давай к нему подбежим и по морде ему надаём!
    — Как это?
    — Ну побьём его, короче говоря.
    Второй подумал и говорит:
    — А если он – нас?
    Первый искренне удивляется:
    — А нас-то за что?

    Встречаются как-то три подруги и начинают делиться опытом своего «первого раза».
    Первая:
    — Я первый раз попробовала с хирургом, так он каждый раз спрашивал «Вам не больно?».
    Вторая:
    — А я первый раз с портным, так он постоянно спрашивал «Не жмёт?».
    Третья:
    — А у меня первый раз был с часовым мастером, так он меня спросил: «Сами расковыряли? Или помог кто?».

    Девушка, в запале ссоры, говорит своему парню:
    — Да ты щас договоришься у меня!
    Парень вальяжно:
    — Да, мне часто окружающие люди говорят, что дипломатическими качествами, я неплохо обладаю... Договариваться — это вообще, мой конёк!

    Потенциальная угроза от внеземных цивилизаций-поработителей, это всё полная ерунда, по сравнению с реальной угрозой исходящей от моего нового руководства, действия которого я не могу не то чтобы предугадать, а просто понять с точки зрения здравого смысла, при этом ещё и зарплату практически не платят...

    Дореволюционная Россия. Великий портной Хаим Броненштейн говорит своему сыну:
    - Абрам, у меня к тебе мужской разговор. Когда ты окончил гимназию и захотел учиться наукам, я послал тебя в Кембридж. Ты закончил первую ступень и поступил в Оксфорд. Потом тебя взяли в Гарвард, где ты блестяще защитил диссертацию. Всё это хорошо, но ты уже вырос, сынок, и пора определиться в этой жизни и начать зарабатывать деньги. Так каким ты хочешь стать портным: мужским или дамским?

    В ювелирную лавку вламываются грабители:
    — Всем на пол! Это ограбление! Золото — быстро!
    Мойша из-за прилавка:
    — Софа, золотце, за тобой пришли!

    Объявление в поликлинике:
    В связи с угрозой террористического акта, кал на анализ принимается только в прозрачной посуде!

Загрузка материалов...