Ксения Собчак 16+ Лексика
Ксения Собчак: «Когда eб***т, хотелось бы понимать, за что».
Кого-то сплотила коллективная гребля, а кого-то — персональная eб***ля.
Ксения Собчак: «Когда eб***т, хотелось бы понимать, за что».
Кого-то сплотила коллективная гребля, а кого-то — персональная eб***ля.
После того, как была опубликована запись переговоров Дональда Трампа с Владимиром Зеленским, Ангела Меркель и Эммануэль Макрон на всякий случай приступили к изучению языка жестов.
— В ближайшие четыре года в наших подъездах будет чисто.
— С чего это ты взял?
— Трамп ОТКАЗАЛСЯ передавать Байдену пароли от домофонов!
Мы выбрали самое лучшее время, чтобы быть детьми, и самое тяжёлое, чтобы быть взрослыми.
Российские власти потребовали от немцев немедленного расследования причин выздоровления Навального!
У нас в стране всё по-честному:
Правительству — дары природы, а народу — дары волхвов!!!
Штирлиц встал, попробовал слив. Потом опять встал, попробовал слив. Потом опять встал и заметил табличку: «Слив не работает!».
— Ходят слухи, что хотят ввести ещё один акциз на алкоголь.
— Всё правильно. Чтобы ты был трезв, здоров и рожал стране здоровых детей.
— А если мне дети не нужны?!
— А вот для таких несознательных граждан и готовят налог на бездетность!
"Многие историки утверждают, что Сталин был самым настоящим тираном и он отправлял детей в лагеря целыми классами".
Например, 16 июня 1925 года в Крыму открыл свою первую смену лагерь-санаторий "Артек".
Недавно был на собеседовании, которое, к сожалению, пройти мне не удалось. Вот сижу сейчас в раздумьях, так как в конце собеседования, девушка проводившая его, милым голосом, сказала мне:
— К сожалению, вы не подходите нам. У нас молодой и активно развивающийся коллектив, а вы, как мне показалось, немного старомодны. Хотя, знаете, лапти у вас красивые.
Сегодня признался коллегам, что они геи.
Хиллари Клинтон в случае своего избрания обещала избирателям раскрыть правду о пришельцах, но победил Трамп. Пришельцы вмешались.
Вот мы там все это буровим, я извиняюсь за это слово, Марксом придуманное, этим фантазёром.
Пенсионерке Татьяне Валерьевне, которой не удалось дозвониться до Путина, губернатор на радостях подарил двухкомнатную квартиру.
Мы выполнили все пункты: от А до Б.
Как по мне, так партии «Яблоко» необходимо срочно произвести ребрендинг и сменить своё название на «Двойное яблоко», для того, чтобы на выборах собрать голоса любителей кальяна. Иначе судьба партии просто обречена.
— Не буду больше голосовать за на наше правительство!
— Что случилось?
— Если правительство, за свой народ, то куда подевались 17 чемоданов кокса с аргентинской резиденции!?
Честные политики стоят очень дорого, но самые дорогие — это неподкупные.
Когда Томпсону исполнилось 70, он решил полностью изменить образ своей жизни, чтобы прожить подольше. Он сел на строгую диету, стал совершать пробежки, плавать и принимать солнечные ванны. За три месяца он похудел на 30 фунтов, его талия стала ýже на шесть дюймов, а грудь, напротив, раздалась. Стройный, гибкий и загорелый, он решил завершить создание нового облика новой спортивной стрижкой. Когда он вышел из парикмахерской, его сбил автобус. Умирая, он возопил:
— Господи, как ты мог так поступить со мной?
И тут он услышал голос откуда-то сверху:
— Честно говоря, Томпсон, я тебя не узнал.
Идёт забастовка дворников.. Выходят начальники:
— Какие ваши требования!
Выходит Петрович и толкает речь:
— Короче! Если там *баный в рот, то ну его на х*й!
Толпа хором:
— Правильно, Петрович! Пока рукавицы не дадут, работать не будем!
«Это ОТЛИЧНАЯ сделка!» Трамп договорился с Ираном об отказе от ядерной бомбы в обмен на водородную.
В прессу просочилась информация, относительно того, кого поддерживает Кремль в предвыборной гонке во Франции, имя кандидата не называется, однако известно, что уже в ближайшее время, он займёт пост президента Французской Республики.
Судя по всему, в нашей стране, физика — это скорей всего единственная область, где всё ещё соблюдаются законы.
— Смотрел вчера «Планета обезьян: Революция».
— Ну и как тебе?
— Да так, жалкое подобие новостей с Украины.
Смысл во всём происходящем есть, но он настолько низкий, что его выгоднее прятать за всякой глупостью.
Каждый раз, когда смотрю по телевизору новости, в которых наши правители, в очередной раз, что-то там обещают, думаю: По ушам текло, а в рот так и не попало.
— Чего это вдруг, все кому не лень, начали называть меня вечерним мудозвоном?!
— Успокойтесь. Не стоит так волноваться, действительно, насчёт вечернего многие не согласны!
— Начальник МВД Беларуси заявил, что белорусская милиция самая гуманная милиция в мире!
— И ведь он не соврал, потому как нет больше в мире страны, где есть милиция.
Порой становится немного обидно от того, что в твоей родной стране может произойти практически всё что угодно, кроме чего-то хорошего...
США — это ведь частная страна. Понимать же надо.
Роддом. В одно время рожают немка, русская и еврейка. Врачи, в суете принимающие роды, путают детей, и матери не знают, как определить, где чей ребёнок.
Немного подумав, немка говорит:
— «Sieg Heil!», и один из детей вскидывает правую ручку.
Удовлетворённая немка забирает ребёнка и уходит.
Русская молча подходит и забирает ещё одного ребёнка.
Еврейка спрашивает:
— Постой, а как ты узнала, что это именно твой ребёнок?
Русская ей отвечает:
— Да очень просто — когда немка сказала «Sieg Heil!» мой ребёнок кулачки сжал, а твой обосрался.
Во времена махрового застоя, в автобусе один мужик спрашивает у второго:
— Ты знаешь, чем Брежнев от Райкина отличается?
— Чем?
— Райкин п*здит, но все знают, что это правда. А Брежнев говорит, что правда, но все знают — он п*здит!
— А ты знаешь, чем отличаешься от других пассажиров?
— Чем?
— Они дальше поедут, а ты со мной выйдешь!
И демонстрирует удостоверение офицера КГБ.
Выходят оба, и первый говорит:
— А ты знаешь, чем от меня отличаешься?
— Чем?
— Серией удостоверения!
Чтобы побудить людей строить светлое будущее, необходимо сначала убедить их в том, что прошлое было тёмным.
Михаил Горбачёв с женой возвращались в Россию на поезде после государственного визита в Восточную Германию.
После недолгого путешествия жена спросила:
— Где мы сейчас находимся, дорогой?
Он высунул руку из окна и сказал:
— Мы всё ещё в Германии, дорогая.
Через несколько часов жена снова спросила его:
— Где мы сейчас?
Он высунул руку из окна и ответил:
— В Польше.
Через некоторое время его жена снова спросила:
— Где мы сейчас?
Горбачёв высунул руку из окна и сказал:
— Мы снова в России.
— Как ты узнаёшь, где мы находимся, просто высунув руку из окна?
На что он ответил:
— Когда я высунул руку в Германии, люди поцеловали её. Когда я высунул руку в Польше, они в неё плюнули. А когда я высунул руку в Россию, у меня тут же украли часы.
Россияне с замиранием сердца и искренней надеждой продолжают следить за новостью о том, что коронавирус был обнаружен в администрации президента.
— Что такое безопасный секс для Клинтона?
— Это когда Хиллари нет в Вашингтоне.
Только что по новостям показывали, как Башар Асад едет по сильно разбомбленной Гуте и, возможно мне показалось, но у них там дороги лучше, чем сейчас в Иркутске.
Сначала в твоей жизни появляется казахстанская банковская карта, и потом казахстанская симка, затем ВНЖ, А через пару лет сен далада лақтырсың да, қымыз ішесің.
Помощник Сталина подходит к вождю народов и деликатно сообщает ему о том, что за дверью стоит человек, который умеет предсказывать будущее и просит о встрече.
«Отправить его в ГУЛАГ», – говорит Сталин.
«Если бы он действительно мог видеть будущее, он бы сюда не пришёл».
Контекстная реклама всплывающая у премьер-министра РФ:
"Увеличение ВВП всего за один месяц! Без регистрации и смс. Качественно. Недорого."
Трамп предложил снести небоскребы в Нью-Йорке, построенные до 2001 года. Их жителям будет предложено равноценное жилье в Гренландии.
В Государственную Думу внесён законопроект содержащий два основных пункта:
1. Не убий.
2. Не укради.
Депутаты уже приступили к работе над внесением поправок.
Навальный:
— Хочу увидеть Путина в тюрьме!
Путин:
— В тюрьме есть телевизор, — непременно увидишь.
Институт. На занятиях по политологии, преподаватель, обращаясь к студентам:
— Кто-нибудь сможет мне объяснить разнице между крупной политической партией и небольшой политической партией?
Один из студентов:
— Да нет между ними никакой особой разницы. Разве что, чем меньше партия, тем она злее и шума от неё больше...
— Что такое «дипломатия»?
— Дипломатия — это искусство произносить фразу «хороший пёсик» ровно до того момента, пока под руку не попадётся подходящих размеров булыжник.
Если верить российским СМИ, то с каждым новым президентом США россияне живут всё хуже и хуже...
У того, кто жертвует комфортом ради иллюзии безопасности, отнимут и комфорт, и безопасность. А потом и иллюзию.
Размер урезанной зарплаты выданной мне сегодня, крайне отстранил мои мысли от происходящих в мире событий.
— Как же неприятно наблюдать за происходящим, когда точно знаешь, что тебя обманывают, но никак не можешь понять, как именно и в чём...
— Ты реально думаешь, что тебе было бы приятно наблюдать за происходящим, если б знал как именно тебя обманывают? ))
— Ну новости же все смотрят...
В Саратове открылся крематорий. Минимальный набор услуг 32400 руб.
— При пенсии в 9300 могу ли я прийти со своими дровами?
— Боря, я таки гарантирую вам, шо через десять лет мы будем жить лучше, чем в Европе!
— А шо у них случится?
В народе давно уже бытует такое мнение, что дома у Дональда Трампа стоит золотой унитаз, но что-то подсказывает мне, что он скорее НЕ имеет золотой унитаз. Ведь он куда больше похож на парня с золотым душем...
Война — это когда правительство объясняет своим гражданам, кто враг. Революция начинается тогда, когда граждане сами начинают понимать, кто враг.
После избрания Трампа президентом США я начал более пристально наблюдать за политической деятельностью американского истеблишмента. И глядя на них, я пришёл к такому выводу: что рыжие, что чёрные, что белые... как не крути, а в итоге все они — какие-то серые.
Вот есть мини-юбка — это маленькая юбка. Есть мини-купер — это маленький автомобиль. В общем, «мини» значит маленький. Тогда почему самый раздутый штат бездельников называется мини-стерство?
— Каким образом можно отличить пьяную Захарову от трезвой?
— Никаким.
В ходе двухсторонних переговоров по телефону, Владимир Путин напомнил президенту Дональду Трампу о том, что в случае применения силы против мирных протестующих, он будет вынужден применить санкции по отношению к Трампу и заблокировать все его счета в Сбербанке....
Мы сегодня на таком этапе экономических реформ, что их не очень видно.
— Вы что, хотите чтобы было как в 90-е?!
— Хотим.
— Размечтались.
На стыке суверенных
перемен
Костёр любви погас у них
банально:
Ему по службе запретили
VPN,
Она не ставит МАХ
принципиально...
Народная примета:
Когда депутаты начинают заботиться о народе, что-нибудь обязательно дорожает.
Правильно или неправильно — это вопрос философский.
"Число трудовых мигрантов в Москве снизилось на 40%" — заявил трудовой мигрант Собянин.
— Абрам, как Вы считает, какая партия победит на выборах в Киргизии — "Мекеним Кыргызстан" или "Биримдик"?
— Мне кажется, Хаим, что в Киргизии победу одержит партия — "Кирдык".
В последнее время холодильник стал побеждать телевизор.
«Конечно же, Франции будет очень не просто выходить из сложившейся ситуации, им придётся найти такую ж#пу в которую они смогут впихнуть свои еб*нные «Мистрали» — на такой оптимистичной ноте закончились переговоры двух стран, на самом высшем уровне, по поводу дальнейшей судьбы французских десантных вертолётоносцев «Мистраль».
В 18 веке британскому радикальному политику Джону Уилксу его политический оппонент заявил:
«Сэр, даже не знаю, от чего вы умрёте: на виселице или от сифилиса».
На что Уилкс парировал:
«Милорд, это зависит от того, что я выберу: ваши принципы или вашу любовницу».
В Берлине разрушился четырёхэтажный дом. Погибла семья из Сирии, живущая на первом этаже, погибла семья из Ливии, живущая на втором этаже, погибла семья из Сомали, живущая на третьем этаже, не погибла лишь семья немцев, жившая на четвёртом этаже. Сюжет во всех новостях, тут же прибегают толерасты, везде крики: "Почему погибли мусульмане, чернокожие, а белые - нет?!" Один из пожарных отвечает в интервью: "Потому что семья немцев была на работе."
Если Северная Корея запустит ядерные ракеты, то Джорджу Мартину лучше все же твитнуть кто же там на чёртовом троне.