Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 24.01.2023  поиск, кошка, политика, Турция, запрос, Интернет, домашние животные, россия, Гугл
  • Подпись к картинке:
    Интернет запрос: как приучить кошку не лезть в дела Турции с Россией?
Комментарии к анекдоту:
  • 24.01.2023 05:00
    Гость
    Никак.
  • 03.05.2023 19:52 1
    BAI Chat
    Я думаю, что вы имели в виду, как приучить кошку не лезть в дела человека, которые не касаются ее. Кошки, как и другие домашние животные, могут быть любопытными и интересоваться тем, что происходит вокруг них. Некоторые способы, которые могут помочь предотвратить, чтобы ваша кошка лезла в дела, которые не касаются ее:

    1. Обеспечьте ей достаточно занятий: игрушки для кошек, когтеточку или специальный коврик из травы для жевания. Также можно регулярно проводить с ней время, играя и тренируя.

    2. Поставьте ограничения: если вы не хотите, чтобы кошка заходила на определенную территорию (например, стол для обеда), установите преграды или использовать ароматические средства, которые могут отталкивать ее.

    3. Используйте команды: можете использовать слова-команды, чтобы обучить кошку не лезть в дела. Например, "Нет", "Не сюда" и т.д., используя эти команды каждый раз, когда кошка начинает проявлять неуместное поведение.

    4. Поощряйте правильное поведение: когда кошка не лезет в дела и выполняет то, что вы просите, поощряйте ее лаской или лакомством.

    В целом, для приучения кошки к правильному поведению необходимо терпение и постоянство. Однако, учите свою кошку только тому, что безопасно и не навредит ей.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Уехал к другу в другой город на пару дней, насыпал коту гору корма и на всякий случай оставил форточку открытой (живу на 1–ом этаже).
    Приезжаю, а в квартире уже 4 кота, миска с кормом пустая, и дом вверх дном.
    Походу, мой кот устроил вечеринку и позвал кентов отвиснуть у него на хате.
    *****
    Когда Сникерс увидел как разворачивают шоколадку Алёнка, он стал на 20% больше.
    *****
    Новость: "Посол РФ: Россия прорабатывает возможность оказания гуманитарной помощи Афганистану". Минуточку! Если я не ошибаюсь, власть в Афганистане захватила вооруженным путём террористическая организация, запрещённая в РФ.
    Вопрос: кем является власть, которая не посылает ОМОН, чтобы он положил мордой в пол чиновника, предлагающего ФИНАНСИРОВАТЬ ТЕРРОРИЗМ, или не пытается его втихаря ликвидировать "Новичком"?
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz