Крепостное право
Вы думаете, я за вас буду свою работу делать?
По субботам и воскресеньям мало кто пишет в соцсети. Сразу видно — делом люди занимаются, а не на работе сидят.
Настоящее счастье — это когда на фразу «вот вам делать нечего» ты отвечаешь «вообще-то это моя работа».
Не умеешь работать мышкой – работай лопатой...
Работа дала мне многое. Раньше у меня не было ничего, а сейчас ничего и дёргающийся глаз.
Народы сделали своим кумиром свободу, а где же на Земле свободный народ?
Зарплаты в России растут в гомеопатической прогрессии!
В этом году Наташа ждет повышения зарплаты. На корпоративе она не бухала, а снимала всё на видео!...
— Ты чего такой расстроенный?
— Да у нас в конторе сокращения идут.
— Не парься. Это владелец с женой разводится и увольняет всех её родственников.
Деловой стиль — это когда начальство считает, что сотрудники, которым приходится одеваться на работу в неудобные костюмы при удавке на шее, будут от этого лучше работать.
Ненавижу культуру выдр*чивания и издевательства над работниками. Я не хочу, чтобы официант целый день стоял на ногах, я хочу чтобы мне принесли мой кофе, а потом сидели за прилавком и смотрели сериал.
Право на глупость — одна из гарантий свободного развития личности.
Некоторые люди ездят на новых автомобилях потому что в метро в кредит не пускают.
Если увидят, что ты не дурак, всю работу свалят на тебя. Но если ты действительно не дурак, ты этого не допустишь.
Чтобы не шокировать покупателей, цену на новые автомобили будут указывать за 100 грамм.
Когда мне заявили, что компенсация за не отгулянные отпускные дни подрывает финансовое положение конторы, я ох*ел от того факта, что у меня оказывается были отпуска.
Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силён как бык, вкалывает, как лошадь и приходит домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осёл.
— Можно я сегодня пораньше уйду с работы? У меня уважительная причина…
— Какая?
— Я в отпуске.
Турция кричала Моне:
— Приезжай поплавать в тёпленьком море!
Милан напевал Розе:
— Приезжай пофоткаться в платьях последней моды!
И только Зарплата тихонько сказала:
— Идите за грибами, фантазёры!
Для начала нужно бросить болтать и начать работать.
— Коллеги, покажите, пожалуйста, где чайник?
— Видишь табличку «Переговоры»? Чайник прямо за ней.
Почему все ругают работников – зумеров? Они же ничего не сделали.
По опыту знаю, что сил, накопленных за два дня выходных, хватает только на понедельник. До обеда.