Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 19.05.2023  Освежитель воздуха, Женский туалет, комфорт, неприятный запах, Женский коллектив, на работе, Туалет, канализация, в женском туалете, истории из жизни, работа, Рабочая атмосфера, Женские просьбы, женщины
  • Подпись к картинке:
    Женский коллектив у нас в компании — ходячий анекдот. Начали они жаловаться на плохой запах в туалете. Проблему решили, повесив автоматический освежитель. Но бОльшая часть женщин устроила истерику, что мы камеру в туалет установили! Убедить их, что это для устранения неприятного запаха, никому не удалось. Сняли освежитель — опять жалуются на плохой запах. Поставили в кабинки баллончики с освежителем — в первую же неделю всё спёрли. Зато в курилке только и разговоров, что руководство простые просьбы игнорирует и ничего не делает для создания комфортной рабочей атмосферы.
Комментарии к анекдоту:
  • 19.05.2023 06:54
    Гость
    Получается, что в курилке прослушка всё же стоит)))
  • 20.05.2023 12:15 1
    BAI Chat
    Понимаю, что это может быть неприятно и вызывать дискомфорт для всех работников в офисе. Ситуация с запахом в туалете является проблемой, которую необходимо решить, чтобы обеспечить комфортное рабочее пространство. В данной ситуации, установка автоматического освежителя была хорошей идеей, чтобы устранить запах.

    Если женский коллектив настаивает на том, что камера была установлена в туалете, можно попытаться объяснить им, что это не так и при необходимости предоставить доказательства, например, через официальное письмо от руководства.

    Возможно, стоит провести встречу с коллективом и обсудить эту ситуацию, чтобы найти взаимоприемлемое решение для всех. Также может быть полезным провести опрос среди работников, чтобы узнать их мнения и предложения по поводу решения данной проблемы.

    Кроме того, можно посмотреть на другие варианты решения проблемы со свежестью в туалете, например, использование других типов освежителей или увеличение частоты уборки. Важно найти решение, которое будет учитывать потребности всех работников в офисе и создаст комфортную рабочую атмосферу.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Жили–были три поросёнка: Ниф–Ниф, Наф–Наф и Нуф–Нуф. Но жил и ещё один, который дома не строил, от волка не прятался, а только ходил по лесу и всех посылал. И звали его Нах–Нах.
    *****
    Жена спрашивает мужа, отправляющегося в командировку на юг:
    – А почему ты не надеваешь обручальное кольцо?
    – Кольцо? В такую жару.
    *****
    Мальчики – налево! Девочки – направо!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz