🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата Вчера  половник, вода, Ложка, Мытье посуды, брызги, посуда, раковина, Облился
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
*Я мою посуду* *Ложка*
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
Вчера 00:00 #
Да, эти ложки такие, коварные...
Код:
Похожие материалы:

    Врач обращается к медсестре:
    — Светочка, что там у нас на сегодня?
    — Сегодня два лёгких случая – выпили, подрались, один средний – ДТП и один тяжёлый.
    — А с тяжёлым, что произошло?
    — С женой поругался,… посуду мыть отказался.

    Дети нужны вовсе не для того, чтобы приносить стакан воды. В тот самый момент, когда бумага в туалете заканчивается, вот тогда и понимаешь всю ценность семьи.

    Посетитель подзывает к себе официанта и с недовольством говорит ему:
    - Извините, но это не суп, а какая-то вода!
    Официант поправляет посетителя:
    - Это, между прочим, не какая-то, а кипяченая вода.

    Один парень спрашивает у своего друга:
    — Как научить девушку плавать.
    — Ну-у-у... это целая наука: одной рукой обнимаешь за талию, другую подкладываешь под грудь...
    — Дурак, я о моей сестре!
    — Так бы сразу и сказал — в бассейн столкни её и круг надувной брось.

    Мюллер знал, что русские, размешав сахар в кофе или чае, оставляют ложечку в чашке, и решил проследить за Штирлицем в кафе. Штирлиц размешал сахар, вытащил ложку, положил её на блюдце и показал язык Мюллеру.

    С 1993 года в Туркмении льготы действуют на все коммунальные услуги. Например, каждый гражданин имеет право на бесплатные 35 киловатт-часов электричества, 50 кубометров газа и 250 литров воды в день. Кроме того, с 2008 по 2014 год владельцы легковых автомобилей получали бесплатно 120 литров бензина в месяц. С 2017-го года хотят упразднить данный закон.
    Комментарии к новости:
    - 250 л воды в день? 250 литров??? В день???
    - Бесплатная ванна и ещё 50 литров.
    - Вопрос был не сколько это, а накой хрен им столько каждый день?
    - Рис для плова промывать. 7 раз.

    Один молодой человек, на протяжении всей своей жизни, очень сильно мечтал купить себе Harley Davidson. И вот однажды, он накопил достаточно денег, чтобы отправиться к дилеру. После выбора понравившегося мотоцикла, дилер спрашивает у молодого человека, не хочет ли он добавить в счёт дополнительную хромированную защиту. Молодой человек сильно расстроен, потому что у него совсем нет лишних денег, и теперь он боится, что хром со временем покроется ржавчиной, как только намокнет. Дилер говорит ему не беспокоиться и рассказывает про одну старую байкерскую хитрость, которая поможет содержать хром в идеальном состоянии. Всё, что ему нужно сделать, это держать всегда под рукой баночку с вазелином и наносить её на хромированную поверхность до того, как пойдёт дождь — и всё будет в полном порядке. Молодой человек радостно расплачивается за мотоцикл и уезжает.
    Спустя несколько месяцев, молодой человек знакомится с красивой девушкой и сильно влюбляется в неё. Она приглашает его к себе домой на ужин, для знакомства с её родителями. Он с готовностью соглашается и они договариваются о дате. В назначенное время, он забирает её на своём новом Харлее, и они едут в дом её родителей. Перед тем, как войти в дом, она говорит ему, что у них есть одна семейная традиция, которая заключается в том, что тот, кто говорит первым, после обеда должен мыть посуду.
    После вкусного ужина все сидят в полной тишине, ожидая, когда кто-нибудь не выдержит, проговорится и отправится мыть посуду. Спустя пятнадцать минут, молодой человек решает ускорить процесс, поэтому он обнимает свою девушку и целует её в губы перед всей семьей. Но никто не говорит ни слова... Затем он решает принять более серьёзные шаги, поэтому он аккуратно бросает свою девушку на стол и начинает заниматься с ней любовью, прямо на глазах у её родителей. Но и на этот раз, никто не произнёс ни слова... Парень в полном отчаянии, поэтому он хватает мать своей девушки и бросает её на стол. После чего, у него с ней начинается крайне бурная и жаркая интимная близость. Но никто не произносит ни слова... К этому моменту, он начинает серьёзно беспокоиться и думает о том, что ему делать дальше, когда слышит раскаты грома, где-то вдалеке.
    Его первая мысль — защитить хром на своём новом Харлее, поэтому он лезет в карман и достаёт баночку вазелина.
    В этот момент, отец девушки произносит:
    — Ладно-ладно! Я помою посуду!

    Молодая пара принимала у себя тёщу. После ужина молодые собрались и ушли, как говорится, «погулять на часок». Тёща решила помочь и помыть посуду.
    Когда пара вернулась, вся посуда уже блестела. Тёща с укором говорит зятю:
    — У вас в сковородке что-то жутко налипло! Я полвечера с ней провозилась, еле отдраила. Что же вы там такое готовили?
    — Да ничего особенного, мама. Просто тефлон.

    Едет Илья Муромец на коне, подъезжает к речке, решает воды испить, после долгой дороги, вдруг, смотрит - Змей Горыныч, рядом стоит!
    Спрыгнул Илья со своего коня, подскочил к Змею Горынычу, и давай его колошматить. Колотил-колотил супостата, да устал совсем. Сели, отдыхают.
    Змей Горыныч:
    - Послушай, Илюша, тебе чего надо?
    - Да, водицы из речки я приехал испить...
    - Так пил бы, кто же тебе мешал?

    Первый ребёнок:
    Соска упала на асфальт — соска в урну, распаковывается новая соска.
    Второй ребёнок:
    Соска упала на асфальт — помыли водой и можно снова пользовать.
    ...
    Пятый ребёнок:
    Ребёнок ест из миски кота — это проблема кота.

    Моя младшая дочь писается на пол.
    Моя собака писает во дворе.
    Моя беременная жена писается под себя каждый раз, когда чихает.
    При этом на меня они постоянно ворчат за то, что я иногда случайно немного забрызгиваю туалетный ободок унитаза. Я хотя бы дошёл до этого грёбанного туалета!

    Достоинства: Делает довольно эпические фотокарточки. Недостатки: Плохая водонепроницаемость.
    Комментарий: После погружения в воду отказался продолжать фоторепортаж. Не советую.

    Помните, когда ваша бабушка говорит вам:
    "Я тебе борщ налила, сметану сам положишь",
    знайте, это ловушка, потому, как там совершенно нет места для сметаны.

    Если после каждой выпитой чашки кофе, у вас постоянно болят глаза, то просто выньте чайную ложку из чашки, перед тем, как в следующий раз, вы будете пить из этой чашки свой утренний кофе.

    — Как можно точно узнать объём какого-либо геометрического тела?
    — Очень просто, как Архимед говорил, нужно опустить тело в воду и замерить разность уровней воды.
    — Это он просто нашего кота в воду не опускал.

    Зная массу (m) и плотность (ρ) тела объём расчитывается по формуле:

    Католик, православный и протестант ловят рыбу. Червяки кончились.
    Католик перекрестился, шагнул за борт, прошел по воде до берега,
    вернулся с червяками. Удят далее. Опять червяки кончились. Очередь за православным: перекрестился, прошел по воде до берега, накопал червяков, вернулся.
    В третий раз кончаются червяки. Протестант встал, не перекрестился, шагнул за борт, ушел под воду, утонул. Католик и православный мрачно глядят на пузыри по воде.
    Католик, задумчиво:
    - М-мда... Надо было ему сказать про камушки...
    Православный (недоуменно):
    - Про какие камушки?...

    Говорят, что шум воды успокаивает нервную систему. И вправду, представьте себе, как в лесу журчит родник... а теперь представьте, как из крана капает вода или, как подтекает туалетный бачок и как сильно это раздражает. Звуки вроде одинаковые, но какие же разные эмоции они вызывают...

    Пару дней назад, моя младшая сестра чуть было не утонула в бурном течении реки. Сегодня выпала возможность сходить проведать её в лечебном заведении. Иду и про себя думаю: Нужно как можно более аккуратно зайти в палату, и поинтересоваться у неё, как она себя чувствует, без всяких шуток и подколов. Здесь ведь всё серьёзно!
    Спустя несколько минут, в медицинской палате у сестры:
    Я: *врываясь в палату*
    - Приветствую Вас Эльза, не найдётся ли у Вас свободной минутки для того, чтобы поговорить о господе нашем Посейдоне?

    — Интересно, а вы тоже будучи детьми, в тот самый момент, когда стоя в ванной комнате стирали свои носки, пытались набрать в них воду?
    — В смысле в детстве? Неужели кто-то перестал так делать? Неужели я один такой?

    — Бабуль, ну что же ты всё пакеты свои стираешь? Двадцать первый век на дворе! Только зря воду переводишь, да ванну занимаешь!
    — Ладно, ладно, внучек. Уже освобождаю! Стирай свои одноразовые медицинские маски.

    Иисус ходил по воде. Ты можешь ходить по огурцам.
    Огурцы на 96% состоят из воды. Ты — Иисус на 96%.
    Человек на 80% состоит из воды. Человек — на 83,3% огурец.
    Иисус — огурец на 104,1%, он — сверхогурец.

    Недавно, мы отмечали "День матери", где сидя в кругу нашей большой и дружной семьи, мы наслаждались вкусным ужином. Под конец нашего застолья, мать встала из-за стола и начала собирать пустые тарелки, на что отец, спросил у неё:
    — Дорогая, что ты делаешь?
    — Собираю грязную посуду, чтобы пойти на кухню и помыть её в раковине. А что?
    — Но ведь сегодня же такой большой праздник — "День матери"!
    Мать, вся расплывшись в улыбке:
    — Какой же ты у меня заботливый и милый. Люблю тебя...
    Отец продолжая:
    — Поэтому, давай ты помоешь её завтра?

    Мужик пришёл домой сильно пьяный, и решил перед сном сполоснуться. Отправился он в ванную комнату, залез в саму ванну и, не удержав равновесие начал падать, при падении он успел в полёте схватиться за кран, после чего кран оторвался, и сильный напор воды начал бить в потолок. Мужик свалился, лежит на полу и ржёт, словно ненормальный. На шум воды и непрерывный истеричный смех мужика, прибежала его жена:
    - Что тут произошло!? Почему ты смеёшься?
    Мужик, не переставая давиться от смеха:
    - Дорогая,… я впервые в жизни умудрился затопить соседей сверху!

    Умерла у деда бабка. Дед её схоронил. Поминки, А это 80-е годы, борьба с алкоголем. Далее 9 дней, а на 40 дней (денег в деревне нет) затеял дед самогон. Кто-то по простоте душевной донёс участковому. Добрые люди деду тоже донесли, что у него будет обыск. Приходит участковый с понятым (сосед, который и «настучал»), а у деда посреди избы стоит фляга на 40 литров и она явно не пустая.
    Участковый:
    — Ну что дедушка, брагу затеял?
    — Да нет, вода это!
    — А зачем ты её посреди избы держишь? Брага!
    — Да нет вода, едрёна мать!
    Участковый не верит:
    — Дед, дай кружку.
    Дед нехотя даёт.
    Участковый и сосед выпивают.
    Участковый удивлённо:
    — Точно, вода! А чего ты её посреди избы во фляге-то держишь?
    — А как же ж?! Бабушка моя померла. Старухи её обмыли и сказани воду 40 дней не выливай!

    Положив сахар в чай, не спешите перемешивать его до того момента, пока не пойдёте в свою комнату. Таким образом, лужа которую вы сделаете при попытке перенести чай, будет не липкая и не сладкая и вы сможете спокойно вытереть её носком.

    — Дорогая, мне посуду мыть или ты потом сама помоешь?
    — Хорошо мой любимый.
    — Уточни, пожалуйста: «Хорошо, мой любимый», «Хорошо, мой, любимый» или «Хорошо мой, любимый»?

Загрузка материалов...