🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 31.08.2024  вода, коммунальные платежи, Фобия, фобии, ЖКУ, Боязнь темноты, Свет, ЖКХ, страхи, Квартплата, страх, квитанции
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Раньше я боялся темноты, но вчера принесли квитанции. Теперь я боюсь света, воды, тепла и немного мусора.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
31.08.2024 00:02 #
Тот самый момент, когда квартплата растёт каждый год, а зарплата не растёт...
Код:
Похожие материалы:

    Беседуют двое приятелей. Один:
    - Я, до ужаса, боюсь ездить в лифтах. Всё время кажется, что он вот-вот застрянет.
    - А я боюсь зубных врачей и темноты.
    - Ну, зубных врачей и я боюсь, а темноты-то чего бояться?
    - Как чего? Ведь глядя в темноту, можно только догадываться, сколько там этих зубных врачей!!

    Я сообщил своему шефу, что он должен немедленно повысить мне зарплату, потому что есть и другие крупные компании, которые активно охотятся на меня.
    Он спросил:
    – Что это за компании?
    Я ответил:
    – Газ, электричество и вода.

    Человеку для полноценного мытья необходимо два литра воды.
    А спонсор наших исследований — ЖКХ. ЖКХ — как-нибудь переживём!

    Страх того, что другая непременно подберёт этого неудачника, вызывает в женщине чувство в сотни раз сильнее ревности.

    Говорят, что уже в самое ближайшее время, в квитанции за коммунальные услуги и ЖКХ будет включена обязательная оплата за свет в конце тоннеля.

    — Ух, как же я боюсь стоматологов.
    — Вы мне, конечно же, не поверите, но я наоборот получаю удовольствие. Однажды даже две недели ходил, всё придумывал, что мне там ещё сделать, пока деньги не кончились.
    — Ничёсе! Кредит небось до сих пор выплачиваешь?
    — Судя по всему, это стоматолог. Деньги у пациента кончились.

    Дочка 2 года ещё толком не разговаривает. Каждый раз, когда заходит к нам в спальню показывает пальцем на люстру и начинает плакать. Вот лежу перед сном смотрю на эту люстру и как-то страшно. Жду, когда дочь уже расскажет что же там не так...

    Наверное одна из самых последних надежд, всех незащищённых слоёв населения нашей необъятной страны, заключается в том, что за неуплату услуг ЖКХ им отключат только тот свет.

    Мужчины – странные существа. Боятся стоматолога, облысения и того, что их мобильный телефон окажется вне зоны доступа. Меньше всего их пугает то, что они находятся в состоянии деградации, способной привести к их полному исчезновению.

    В полночь к Винни Пуху стучится Пятачок. Изо всех сил бьёт ногами в дверь и орёт. Тот открывает.
    — Ты чего?
    — Винни, я очень боюсь голодных–преголодных волков!
    — А где они?
    — Понимаешь, Винни, они мне приснились.
    — Пятачок, – сердито говорит Пух, – если ты сейчас же не успокоишься и не вернёшься домой, то до конца своих дней будешь бояться невыспавшихся медведей.

    Признаться честно, я даже и не знаю что сейчас страшнее, померить температуру или взвеситься.

    Не уплатившему вовремя за коммунальные услуги собственнику квартиры приходит письмо от управляющей компании соответствующего содержания.
    Собственник квартиры пишет ответ директору:
    — Досточтимый сэр, довожу до Вашего сведения, что раз в месяц, когда я получаю счета за квартиру, я складываю их в кучу, тщательно перемешиваю, извлекаю первые три и их оплачиваю. Если Вы позволите себе отправить мне хотя бы ещё одно письмо в подобном тоне, то счета Вашей организации будут исключены из лотереи.

    — Меня всегда поражали люди, которые активно докапываются до сидячих в общественном транспорте граждан. У человека может быть температура и он не может стоять, может быть у него протезы и ему легче сидеть, чем стоять (в этой ситуации я бы отстегнул протезы и врезал бы хорошенько приставшему), а может он псих: ты его спросишь «Выходите на следующей?», а он достанет нож и отрежет тебе уши.
    — Теперь у меня ещё +1 фобия...
    — +1 тоже боюсь температуру подхватить.

    Судя по сложившейся финансовой ситуации в стране, скоро тех, кто оплачивает выставленные за ЖКУ счета, аккурат в срок погашения задолженности, будут навещать налоговики с расспросами, относительно источников происхождения, стабильно появляющихся денежных средств, у проживающих в жилом помещении граждан.

    Только сейчас, получая квитанции за ЖКХ, начал понимать, почему отец постоянно кричал на меня, когда я забывал выключать свет, или воду.

    — Изя, слетал бы в Турцию. Отдохнул.
    — Сара, я летать боюсь.
    — А ты выпей перед полётом.
    — Когда я выпью, мне и тут хорошо.

    Объявление на двери при входе в подъезд:
    "Уважаемые жильцы. Завтра с 8:00 до 15:00 у ВАС будет прекрасная возможность не мыть посуду. Благодарить не надо!"

    Лишь после оплаты всех коммунальных платежей, начинаешь реально понимать в какой шикарной квартире ты оказывается проживаешь.

    Наверное один из самых больших страхов любого агрария – это нечаянно посадить чеснок кверху ногами.

    Только после оплаты всех счетов за ЖКХ, начинаешь действительно понимать, в какой шикарной квартире ты оказывается проживаешь.

    Сегодня утром мой отец предпринял очередную попытку помочь мне преодолеть мой давний и очень сильный страх перед лошадьми, для этого он отвёз меня на конюшню. Не прошло и полчаса, как одна из лошадей укусила меня за лицо...

    Если трава с другой стороны зеленее, то будет вполне справедливо и закономерно предположить и то, что счёт за воду окажется так же выше.

    Сын спрашивает у отца:
    — Пап, а в какую игру ты играешь сидя за компьютером?
    Отец отвечает:
    — Игра называется: "Я оплачиваю счета".
    — Ты выигрываешь? — Интересуется сын.
    — Не уверен...

    — Вот, посмотрите на этого паука. Хотя он и выглядит устрашающе, но абсолютно безопасен для человека.
    — Что значит безопасен? А инфаркт?!

    Жизнь в России, можно сравнить с прохождением крайне увлекательного квеста. Вчера, у нас на входной двери подъезда, висело такое объявление:
    «Завтра, в связи с ремонтом газопровода, будет отключен газ с 8:00 до 17:00».
    Сегодня утром (10:00) иду в ванную комнату. Холодной воды — нет! Горячей воды — нет!
    Иду на кухню — ГАЗ ЕСТЬ!

    — Соня Марковна, танцуйте, Вам письмо!
    — А шо в письме?
    — Счёт за ЖКХа.
    — Ну тогда станцую стриптиз — всё равно таки сейчас без трусов останусь!

    Один из пассажиров самолёта сильно нервничает. Стюардесса подходит к нему и спрашивает:
    — Что-нибудь не так, мсье?
    — Понимаете, – отвечает взволнованный пассажир, — я переживаю из-за того, что происходит слишком много авиакатастроф.
    — О, не следует волноваться, – пытается успокоить его стюардесса, — Если верить статистике, то у пассажира так же мало шансов попасть в авиакатастрофу, как выиграть крупную сумму денег в лотерее.
    — Я в курсе, – бормочет пассажир и бледнеет ещё сильнее, — вот это как раз меня и волнует. Я только что выиграл в лотерею несколько миллионов долларов!

    В момент просмотра квитанции из ЖЭКа, начинаешь по-настоящему осознавать, в какой роскошной квартире ты оказывается живёшь.

    Отправились туристы в горы. Расположились на ночлег. Разбили палатки, поужинали и легли спать. Тут весь лагерь просыпается от дикого крика в ночи: «Согни палец!!!». Все начинают судорожно искать, кто орёт. Оказалось, что один из бывалых альпинистов спит и кричит во сне: «Согни палец!!!!». Его срочно будят. Спрашивают, что случилось? Он просыпается и с облегчением, что это просто сон, рассказывает: «Идём по горной тропе. Я впереди. Слева отвесная стена, справа пропасть. Пройти можно только гуськом. А тут навстречу снежный человек. Огромный такой. Схватил меня, палец в жoпy засунул и держит над пропастью. Я чувствую, что соскальзываю. И говорю ему так дерзко "Убей меня, только друзей моих не трогай!!"».

    Парень жалуется другу:
    — Моя девушка вчера выдала: говорит, когда на праздники все магазины закрыты, у неё начинается жуткая клаустрофобия.
    Друг, хмуря брови:
    — Постой, клаустрофобия – это же боязнь замкнутых пространств. При чём тут магазины?
    — Ну так идёт она по улице, а вокруг все магазины закрыты. Ей и страшно!

    Меня дочь зимой на балконе закрыла в джинсах и лифчике. Два часа я просидела на морозе, пока муж не вызвал спасателей (входная дверь была на внутреннем замке). Так вот сидя в мороз на балконе в одном лифчике я переживала, что МЧС сейчас выломает дверь, а я лифчик страшный надела.

    Ползёт спелеолог по шкуродеру. Ему навстречу второй спелеолог.
    — Ты откуда?
    — Из тупика ползу.
    — Офигеть! Я тоже.

    Не нужно опасаться того, что ваша жизнь закончится, нужно бояться того, что она так никогда и не начнётся.

    Бухгалтер сетует коллегам на неприятное обстоятельство:
    — Пытались попробовать с мужем заняться любовью в душе. Ничего не вышло. У него в глазах огонь и страсть, а у меня в мозгах счётчики на воду.

    Пытка водой заключается в том, что человека привязывают к стулу и включают воду. В итоге он медленно сходит с ума от понимания какой счёт ему придёт за коммуналку.

    Жилец пришёл в Управляющую Компанию с претензией: мусоропровод вечно забит, лифты не работают, крыша течёт...
    Ответ УК:
    1. Не нравится твой дом — вали в другой.
    2. Ты хоть что-то сам сделал? Лестницу хоть раз помыл?
    3. В доме через дорогу вообще крысы живут.

Загрузка материалов...