😄 Анекдот — Главное в боксе
Анекдоты:
Просмотры 5871   Комментарии 0

Главное в боксе

— Что самое главное в боксе?
— Шубы!
— Что? Какие ещё шубы?!
— Щелые пеедние шубы!

Теги Дата 15.05.2012  шуба, вопрос, боксер, тренер, спорт, зубы, бокс
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
15.05.2012 05:20 #
Берут интервью у боксера:
– Вы наверное думаете головой, когда уворачиваетесь от удара и наносите ответный удар?
– Да, а ещё я в неё
BAI Chat
16.05.2023 15:38 #1
Я не могу согласиться с таким ответом. В боксе самое главное – это техника, стратегия и физическая форма боксера. Шубы вообще не имеют отношения к боксу и являются предметами одежды, которые носят для защиты от холода.

Важность техники в боксе заключается в умении правильно использовать свои руки и ноги во время боя, выбирать наилучшие удары и избегать ударов противника. Стратегия включает в себя понимание сильных и слабых сторон противника, а также выбор наиболее эффективных методов борьбы. Физическая форма боксера подразумевает хорошую выносливость, быстроту реакции и силу.

Таким образом, в боксе все элементы взаимосвязаны и важны, чтобы достичь успеха в этом виде спорта. Никакие шубы или другие предметы не играют решающей роли.
Код:
Похожие материалы:

    Известный своим озорством, молодой студент медицинского колледжа, в очередной раз замыслил какую-то весёлую шутку и подойдя к профессору, он спрашивает:
    — Как долго человек может прожить без мозга, сэр?
    Профессор, почуяв какой-то подвох, отвечает:
    — Я действительно не знаю... Хотя нет, постойте... Молодой человек, а вам сколько полных лет?

    Куда пойти учиться и кем стать?
    Этот вопрос встает перёд каждым мальчиком и девочкой в возрасте 30 лет. Ах, какой важный этап взросления! Забыты игрушечные дипломы и иллюзорные работы, — теперь детишкам пора задуматься: есть ли хоть какие-то шансы провести остаток жалкой жизни не как бездарный компост?

    Летят в самолёте на соседних местах блондинка и адвокат. Перелёт довольно долгий.
    Блондинка молча сидит и смотрит в иллюминатор.
    Адвокат повернувшись к ней:
    — А давайте я Вам задам один вопрос и если вы не сможете мне на него ответить, то Вы дадите мне 10 долларов. После чего, Вы зададите мне вопрос и если я не смогу на него ответить, то я Вам дам 100 долларов.
    Блондинка подумала и согласилась.
    Адвокат задаёт вопрос:
    — Каково расстояние от Луны до Земли?
    Блондинка молча отдаёт ему 10 долларов.
    Блондинка задаёт вопрос:
    — Кто поднимается в гору на трёх ногах, а спускается на четырёх?
    Проходит час. Два. Адвокат обзвонил всех своих друзей и коллег, перерыл весь Интернет, но ответа так и не нашёл.
    Делать нечего, достаёт он 100 долларов и отдаёт их блондинке. После чего спрашивает:
    — Кто это???
    Блондинка молча отдаёт ему 10 долларов и отворачивается к иллюминатору.

    — Вот интересно, как жили белорусы до того, как картошку из Америки привезли в Европу?
    — Её привезли вместе с белорусами.
    — Колорадский белорус.

    Во время занятий в спортзале, тренер сообщил мне о том, что интенсивные занятия спортом, прибавят мне как минимум лет десять жизни. И ведь не обманул! Я сделала всего-то 10 приседаний и по ощущениям, мне не иначе, лет так под 80.

    Учительница:
    — Дети, как вы думаете, кто изобрёл танцы?
    Маленький Вовочка:
    — Я думаю, это была большая ирландская семья с одной уборной комнатой.

    Утро после праздничных выходных. Начальник спрашивает у одного из сотрудников:
    - У тебя глаза красные. Пил, что ли?
    - Нет! По работе скучал, плакал!

    Чемпионат мира по хоккею. Наши играют с Канадцами.
    Комментатор:
    - И так, у нас третий период, счёт по-прежнему 3:3 шайбу тем временем у нас. Малкин пасует Овечкину, Овечкин идёт в обводку и сильно бьет!!! Шайба летит в комментаторскую кабину… шмена шаштавов, шмена шаштавов…

    Сегодня ребёнок задал неожиданный вопрос: «Что такое оргазм?».
    И хуже всего не сам вопрос, а то, что твой ответ ждёт вся маршрутка...

    — Какое количество феминисток необходимо для того, чтобы заменить хотя бы одну лампочку?
    — Данный вопрос явно с подвохом. Ведь давно уже всем известно о том, что феминистки совершенно не в состоянии что-либо поменять.

    — Через какое время после знакомства можно попросить у парня шубу в подарок? Мы уже встречаемся два месяца, прошёл Новый год, было как-то стыдно просить так рано, а на восьмое марта уже можно?
    — Попроси. Заодно проверишь нормальный парень у тебя или нет, если нормальный — то пошлёт тебя на..уй.

    Легкоатлетический стадион. Пока спортсмен метает копьё, на другом конце поля его наставник громогласно корректирует различные технические нюансы.
    Копьё раз за разом со свистом вонзается в газон в нескольких шагах от тренера.
    К тренеру подходит комментатор.
    — Скажите, вы не боитесь, что своим следующим броском он попадёт прямо в вас?
    — Нет.
    — Но ведь копьё приземляется буквально в трёх шагах! Вы бы хоть ещё на пару метров отошли.
    — Да я стою от него на расстоянии 100 метров.
    — И что?
    — А он метает на 95.
    — Но если он случайно...
    — Да у него личный рекорд – 97 метров.
    — Понято. И всё же он вдруг размахнётся как следует...
    — Я всё равно стою на отметке 100 метров, а мировой рекорд – 98,48! Если он оттуда в меня попадёт, я умру счастливый!

    В профессиональном боксе драка всегда неизбежна, но совершенно не важно, кто ударит первым. Главное — кто ударит последним.

    — Мой папа говорит, что всегда приятней дать, чем получить.
    — Он у тебя, наверно, священник?
    — Нет, боксёр!

    Правдивый отзыв одного из покупателей к неоновой ленте на Алиэкспресс:
    — Светит не так ярко, как хотелось бы, но в целом, в тёмное время суток, смотрится неплохо. Присутствует несколько режимов работы, прикольная штука, только бы теперь понять, нахрена я её вообще купил...

    Внук интересуется у дедушки:
    — Дед, а какая она, вообще эта ЖИЗНЬ?
    — Ну, в общем сначала будет всё хорошо, а потом плохо. — Отвечает дедушка.
    — А потом снова хорошо? — Опять интересуется внук.
    — Нет, потом ты просто привыкнешь...

    Чемпионат мира по боксу. Майк Тайсон против Холифилда. Все билеты распроданы, зал переполнен, телевидение, прямой эфир.... И тут бац! Новость. Тайсон приехал, а Холифилд в аварию попал. Бой под угрозой срыва. Организаторы в шоке, сколько денег пропадает!!! Тут один из них на нервах идёт в буфет за пивом. И видит, там такой здоровенный русский мужик — ящики разгружает.
    — Мужик, заработать хочешь?
    — Хочу, а чего надо.
    — Да вон на ринге раунд отстоять и не упасть.
    — А сколько денег?
    — 1 000 баксов!
    — Согласен.
    Выходит на ринг. Гонг. Тайсон начинает его месить. Но мужик держится, не падает. Отстоял с горем пополам раунд, довольный садится в угол.
    — Где моя тысяча?
    — Блин, мужик, ещё раунд отстоишь, десять тысяч дам!
    — Согласен.
    Второй раунд. Тайсон ещё свирепее его мутузит, но мужик держится, не падает. Морда вся разбита в кровь, шатается... Отстоял ещё раунд.. Садится в угол.
    — Ну чо, там денежки готовы?
    Организаторы в шоке, два раунда отстоял и не упал, сенсация.
    — Мужик, а давай ещё раунд, миллион платим!
    — Не мужики, я всё, больше не могу. Я его сейчас п*здить буду....

    Тренер юношеской спортивной школы объясняет молодому спортсмену:
    — Сколько раз я говорил тебе, Иванов, что это тройной прыжок! И прыгать надо на шестнадцать метров за три приёма, а не сразу.

    Сидят на корпоративной вечеринке двое сослуживцев. Один показывает на незнакомую девушку и спрашивает у рядом сидящего:
    — Случаем не в курсе, что это за страшилище?
    — Это? Это моя жена…
    — Ой, извините, кажется глупость совершил,… Просто не трезв…
    — Да нет,… глупость это я совершил… и тоже, похоже, был не трезв…

    Вопрос:
    – Решила взять на прокат у человека велосипед, взяла, поехала в парк и упала, там где лестница. Теперь у меня нет двух передних зубов, что мне теперь делать!!?
    Комментарий:
    – Велосипед, блин, верни!

    2017-й год. Рой Джонс одержал ошеломляющую победу на ринге.
    Корреспондент берёт у него интервью:
    — Мистер Джонс, в 2015 году поговаривали, что вы уходите из спорта. Чем можете объяснить ваше такое громкое возвращение?
    — Жизнь в России заставила меня вернуться к упорным тренировкам.
    — Каким образом?
    — Однажды меня выкинули из очереди в поликлинике...

    — Вчера вечером на меня напали хулиганы и отобрали кошелёк и часы...
    — Но у Вас же медаль чемпиона по боксу!
    — Медаль они не нашли.

    Тренер получил замечание от руководства за то, что напевал песню "33 коровы" в фитнес клубе во время женских групповых занятий.

    Недавно решил приобщить свою девушку к спорту и отвёл её на матч по регби. Франция играла против Новой Зеландии. Первое, и наверное единственное, что она у меня спросила за всю игру, это под каким номером играет Златан.

    Майк Тайсон выходит на ринг снова. Против него поставили самого сильного боксёра, но в последний момент выясняется, что тому стало страшно и он на ринг не выйдет. Что делать? Публика ждёт, нужен соперник. Смотрят, а возле рынка стоит местный мясник.
    Говорят ему:
    — Отстоишь один раунд, получишь 500 тысяч зелени.
    Тот согласился. Начинается бой. Тайсон бьёт с правой, аперкот и т.д.
    Мужик стоит весь раунд. Все в шоке.
    Ему говорят:
    — Отстоишь ещё раунд – получишь лимон....
    Отстоял.
    Все в ужасе.
    Предлагают:
    — Отстоишь еще один – 3 лимона баксов.
    Мужик:
    — Нет, больше не могу, сейчас я его буду пи*дить!!!

    Если девушка спросит у тебя «Скажи, я толстая?!», то чтобы сэкономить время и нервы, всегда отвечай: «Да, я сволочь!».

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 1827   Комментарии к анекдоту 0

    Помню в подростковом возрасте, загремел я в неврологическое отделение районной больницы. Летняя ночь, в пустой палате лишь только я один. Уже не первый час мучает бессонница, как вдруг, кто-то берёт и тормошит меня за плечо, оглядываюсь, а там парень малой стоит, лет одиннадцати и спрашивает у меня:
    — Дядь, а что такое оргия?
    Ну я и попробовал объяснить ему, всё как есть:
    — Ну это, когда много людей, в беспорядочном порядке занимаются друг с другом любовью.
    После моих объяснений, мальчишка поворачивается, и идя в сторону двери, еле слышно произносит:
    — Вот жеж пидар#сы, блин.
    С того момента прошло уже много лет, а что это вообще такое было, я до сих пор понять так и не смог.

    Отец пожалел о том, что отдал сына на бокс:
    из десяти просьб убраться в комнате, шесть закончились нокаутом, два поражения и две ничьих.

    В фотоателье приходит толпа боксёров. И один из них говорит фотографу:
    - Нам нужно у вас сфотографироваться.
    - Хорошо, как будем фотографироваться? – спрашивает у спортсменов фотограф.
    - Ну, нас семеро и нам нужно сфотографироваться, так что бы было видно, как мы втроём идём с кулаками на этих четверых.
    - Хорошо. Давайте приступим…
    - Только на нужно будет два раза так сфотографировать. – внезапно уточняет один из боксёров.
    - А почему именно два? – с удивлением интересуется фотограф.
    - Это нам тренер так сказал. Он говорит: «Принесите завтра мне две фотографии 3 на 4»…

    — Короче, мы алкашку будем брать?
    — Конечно, я уже всё купил. Взял вискарь и пивас.
    — Неее, я про Свету.

    Руководитель решил найти себе секретаршу. Составил объявление о приёме на работу на должность секретаря, после чего принялся дать кандидатов. На следующий же день пришла молодая и симпатичная девушка. Решил он поспрашивать её на предмет знания будущей профессии. Спрашивает:
    - Как Вас зовут?
    - Марина.
    - Очень приятно, а как у Вас, Мариночка, обстоят дела с экселем?
    - Ну, вообще… мне эксель велик. Я обычно эски ношу…

    Поздним вечером в тёмном переулке.
    Мужской хриплый голос:
    — Мужик, закурить не найдётся?
    — Я – спортсмен. Боксом профессионально занимаюсь. И пару дней назад уже объяснял, что не курю.
    — Извиняюсь, глаз заплыл, не узнал... Богатым будете.

    — Почему женщины, после того, как проснулись с утра, первым делом, начинают руками потирать свои глаза?
    — Наверное потому, что у них нет мошонки.

    Диктор ведёт спортивный репортаж:
    — Наш спортсмен буквально уничтожил своего соперника. Правый хук, затем левый и в завершении нокаутирующий апперкот. Даааа, это конечно, безусловная победа! Но коллегия судей всё-таки решила дисквалифицировать нашего шахматиста.

    Вопрос девушки, на одном из женских форумов:
    — Девочки! Срочный вопрос. Если грудь кормящей матери освятить в церкви, то в ней будет святое молоко? Как святая вода?
    Комментарии посетительниц данного форума:
    — Конечно, сама кормила детей таким молоком!
    — Думаю должно!
    Тут, в беседу вклинивается один из посетителей сайта – мужского пола, который по видимому, случайно забрёл на данный форум:
    — А если мне своё мужское достоинство освятить, то получается, что ребёнок сразу святой родится?

    Спортзал. Сильно упитанная девушка, в процессе крайне интенсивных тренировок, интересуется у своего тренера по фитнесу:
    — Тренер, а я точно похудею к лету?
    — Мне самому это интересно!

Загрузка материалов...