🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 16.10.2020  МКС, космонавты, Новости, сигнализация, космос, Туалет, Кислород, воздух, утечка
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
В российском сегменте МКС обнаружили утечку воздуха. В российском модуле на МКС сломался туалет. В российском сегменте МКС отказала система получения кислорода. В российском модуле МКС произошло задымление научной аппаратуры.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
16.10.2020 23:59 #
История о том, как кто-то хотел посрать с сигареткой на борту.
Код:
Похожие материалы:

    На Урале из колонии сбежал заключённый, который хотел добраться автостопом до своих знакомых. Поймав попутку он сильно удивился, что приехал обратно в колонию. Оказалось, что машина принадлежала операм, которые его и разыскивали.

    Готовится к запуску новая американская ракета большой дальности.
    На дереве у стартовой площадки сидят две вороны:
    — Взлетит, – говорит одна.
    — Не взлетит, – говорит другая.
    — А я говорю, взлетит.
    — А я говорю, не взлетит.
    Происходит запуск, ракета взрывается не взлетев.
    — Ну что, накаркала?
    — Служу Советскому Союзу.

    — Коллеги! У меня для вас одна хорошая новость и две плохие, с какой начать?
    — Давайте с хорошей!
    — Плохая новость только одна!

    Нельзя тупо следовать всем вывескам и указаниям. Если на двери туалета написано "На себя", всё равно идите к писсуару.

    Построили звери в лесу общественный туалет. Лев всех собрал и говорит:
    - Пользоваться аккуратно! Если кто поломает – прибью!
    Все всё поняли, разошлись. Спустя месяц Лев собрал всех зверей возле туалета, показывает лапой на окно, которое разбито. И спрашивает у собравшихся зверей:
    - Это чьих лап дело!?
    Тут выходит заяц и испуганно говорит:
    - Это я…. И не я…
    Лев с удивлением:
    - Как это ты… и не ты? Тут либо ТЫ, либо НЕ ТЫ!
    Заяц:
    - Ну, шёл я на прошлой неделе мимо туалета. В туалете сидел медведь. Ну, иду я себе мимо туалета, ни кого не трогаю, как вдруг медведь лапой из окна меня схватил, подтёрся и выкинул в закрытое окно, которое соответственно разбилось при столкновении со мной.
    Лев:
    - Так, тут всё ясно. Ты заяц не виноват…
    Медведя нашли, политику партии ему разъяснили и разошлись…
    Спустя месяц Лев снова собирает зверей, снова по тому же самому поводу. Лев:
    - Кто на этот раз разбил окно!?
    Снова выходит заяц:
    - Я. А может и не я…
    Лев:
    - Рассказывай косой. Что на этот раз приключилось?
    Заяц:
    - Ну, пришёл я в туалет. Сижу, смотрю в окно, а там мимо ежик идёт. Ну, я его через окно схватил, подтерся,… а вот кто в окно вылетел… я или он… уже не помню…

    Парадокс мужских туалетов – рефлекторно боишься подойти близко к унитазу, потому что около него всегда мокро, а мокро около него потому, что рефлекторно боишься подойти к нему близко!

    Твоя тень — это доказательство того, что свет преодолел путь, длиной 150 миллионов километров и не достиг до Земли всего 1,5 метра из-за тебя, мразь.

    Муж, вернувшись домой с работы, заявляет жене:
    — И так, дорогая, у меня есть для тебя две новости.
    — Начни, пожалуйста, с хорошей! — жалобно просит жена.
    — Хм... А с чего ты вообще взяла, что есть хорошие новости?

    Из новостной ленты:
    "Уволенный сотрудник самарской ДПС несколько месяцев продолжал штрафовать автомобилистов".
    Комментарий к новости:
    – По привычке, видимо. Фрилансер.

    — Добрый день! Что делать, если на собеседовании произошёл физиологический конфуз?
    — У кого?
    — У кандидата.
    — И что вы хотите с этим сделать?
    — Кто должен оплачивать клининг переговорной?
    — Так что случилось? Стошнило? Ну, все мы люди.
    — Понос.
    — Вот бедолага. Я представляю, как он (она) домой ехал в испачканной одежде и перед Вами стыдно.
    — Он пока никуда не уехал. Его заперли, так как он не хочет оплачивать клининг.

    Лексика Просмотры анекдота 3546   Комментарии к анекдоту 0

    Американец полетел в космос с русскими, ну прилетели обратно на Землю, американца спрашивают:
    — Вот ты летал с русскими в космос, ты запомнил какие-нибудь русские слова?
    — Да, запомнил!
    — Какие?
    — СВАЛИЛ ОТ СЮДА НА... НУ-КА РУКИ НА... УБРАЛ!!!

    Мозг: Нам надо взбодриться, выпей кофе.
    Я: Ok.
    Я: *Пьёт кофе*
    Мозг:...
    Я: Ну и где бодрость?
    Мозг: Вот тебе тревожность.
    Я: Но ведь ты обещал бодрость!
    Мозг: И тремор рук.
    Я: Но ведь..
    Мозг: Теперь иди в туалет.

    Семья едет на автомобиле в небольшое путешествие. Впереди их машины еле-еле плетётся старый грузовичок. Дорога сильно загружена. Глава семейства полчаса пытается его обогнать, но всё безрезультатно. И вот, в какой-то момент времени — появляется просвет, втиснувшись в который, он и обгоняет этот ненавистный грузовик. И тут с заднего сидения:
    — ПАПА, Я ХОЧУ ПИСАТЬ.

    Надпись на иврите в туалете одной еврейской семьи: «Не сиди просто так, думай что-нибудь».

    Говорят, что шум воды успокаивает нервную систему. И вправду, представьте себе, как в лесу журчит родник... а теперь представьте, как из крана капает вода или, как подтекает туалетный бачок и как сильно это раздражает. Звуки вроде одинаковые, но какие же разные эмоции они вызывают...

    В психушке сидят больные перед телевизором. Смотрят новости на первом. Тут один из больных потирая коленку, и покачивая головой, говорит:
    - Блин! Хорошо, что я в психушке…
    Санитар с главным врачом стоят рядом.
    Главный врач:
    - Так… Этого пора выпускать… кажется он здоров…

    — *Тук, тук*
    — Кто там?
    — Полиция, откройте.
    — Вы должны подождать, я... какаю.
    — Мы это видим, телефонная будка стеклянная.

    Стоит панк и мочится на угол Русского музея.
    Подходит к нему прохожий и спрашивает:
    — Извините, как пройти к Эрмитажу?
    — Зачем тебе к Эрмитажу? – удивляется панк. — Ссы здесь!

    Замечено, что какая бы большая и дружная семья у вас не была, туалетная бумага заканчивается непосредственно в тот момент, когда она необходима не кому-нибудь, а именно вам.

    Парень говорит своей девушке:
    — А ты в курсе, что Луна удаляется от Земли со скоростью 3,82 сантиметра в год?
    Девушка задумавшись:
    — Признаться честно, я её прекрасно понимаю...

    – Вы знаете, что от поноса помогает морковь.
    – Я даже представить боюсь каким образом....

    — Женщина не должна стесняться врача, священника, мужа... и...
    — Мужчина! Вы вообще в своём уме?! Покиньте женский туалет!

    Отец заводит сына в туалет:
    — О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю «Войну и мир», мама – «Сагу о Форсайтах», дедушка – «Красное колесо» Солженицина! А ты что читаешь? Дешёвые брошюрки тупых анекдотов за три копейки... О чём это говорит?
    — О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими!

    — Как находясь в культурном обществе, будет правильно сказать присутствующим, что вам необходимо срочно сходить в уборную комнату? Туалет?
    — Извините, но я поеду кататься на фарфоровом пароходе.

    Внимание, запомните раз и на всегда, в том случае, если вы мирно спите и видите во сне никем не занятый туалет, ни в коем случае, не используйте его, по его прямому назначению!

    В школе этикета. Вопрос:
    — Как бы вы сообщили вашей спутнице на первом свидании, что вам необходимо в туалет?
    Первый, пожимая плечами:
    — Я бы просто сказал ей: "Извини, но мне нужно в туалет".
    Учитель неодобрительно качает головой и говорит:
    — Нет-нет, это слишком прямолинейно.
    Второй говорит:
    — Я бы сказал так: "Ну, все должны иногда уходить, и мне пора."
    — Не так уж плохо, - признаётся учитель, - но всё же не идеально.
    Третий мужчина, какое-то время подумав, говорит:
    — "Извини, дорогая, мне просто нужно пойти и пожать руку своему старому другу. Вы познакомитесь с ним чуть позже, сегодня вечером".

    Хорошая новость: мне наконец-то попалась книга, в которой я нашел себя.
    Плохая новость: это справочник психологических патологий.

    «Утром деньги — вечером стул. Вечером деньги — утром стул.»
    График работы частной клиники по лечению запоров на Малой Арнаутской, Одесса.

    В момент падения метеорита, динозавры про него хотя бы новости целыми днями не смотрели, он просто шандарахнул и всё, без всяких драм и нагнетаний. Вот это были времена.

    Пьяный мужчина, шатаясь, входит в католическую церковь и идёт к исповедальне. Он открывает дверь, садится и молчит. Сбитый с толку священник ждёт несколько минут, давая пьянице время собраться с мыслями. Проходит уже достаточно времени и священник, теряя терпение, начинает тактично покашливать, чтобы привлечь своё внимание, но человек по-прежнему молчит.
    Тогда священник сжимает кулак и яростно стучит по стене три раза в последней попытке заставить человека начать говорить.
    Наконец, пьяница отвечает:
    — Уважаемый, нет совершенно никакого смысла стучать, в этой кабинке тоже нет туалетной бумаги.

    Новость:
    В России планируют повысить возраст продажи алкоголя до 21 года.
    Комментарий одного из пользователей:
    Как это будет выглядеть в реале:
    Дяденька, купите мне пиво, пожалуйста. Просто у меня дембель, а мне не продают.

    Для того, чтобы по утрам было легко и просто вставать на работу - был придуман будильник. А чтобы было сложнее засыпать по ночам - вечерние новости.

    Уважаемый интернет магазин "Amazon", месяц назад, я приобрела у вас туалетный стульчак, по той причине, что он был мне необходим. У меня возникла надобность в нём, а не желание заказать себе чего-нибудь от безделья. Я не занимаюсь их коллекционированием или перепродажей. Я не являюсь фанаткой туалетных стульчаков. И вне зависимости от того, сколько раз вы пришлёте мне на почту сообщение с предложением о заказе ещё одного стульчака, я не собираюсь менять своё мнение и можете даже не надеяться на то, что однажды я сама себе скажу:
    "- Ой, ну ладно, давай-ка я себя побалую и прикуплю ещё один стульчак."

    — Какое сочетание болезней можно назвать наихудшим?
    Болезнь Альцгеймера и диарея.
    — Хм.. Почему именно эти болезни?
    — Ну сам посуди. Ты бежишь, но не можешь вспомнить куда.

    О чем думает ваша любимая кошка, когда гадит в углу комнаты за креслом? Достоверно сказать трудно, но примерно так: «Знаю, конечно, что нельзя. Но, во-первых, здесь же никого нет. Во-вторых, темно. А в-третьих, я же ведь закопаю!».

Загрузка материалов...