😄 Анекдот — Родословная и мечты Пятачка
Анекдоты:
Просмотры 78   Комментарии 0

Родословная и мечты Пятачка

— Пятачок, ты родословную свою знаешь?
— Ага. Вот мой дед (вздыхает) был отбивной. Отец был (гордо) шашлыком...
— А ты кем мечтаешь стать?
— А я (смотрит в небо и грустно так) космонавтом.
— Что ж так грустно-то?
— Да боюсь в тюбик не влезу...

Теги Дата 25.04.2025  день космонавтики, отбивная, Тюбик, Кем стать, свинина, еда космонавтов, космос, космонавты, пятачок, Винни-Пух, мясо, родословное, космонавт, Винни Пух
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
25.04.2025 00:00 #
— Когда вырастешь, будешь молодец! Или холодец.
Код:
Похожие материалы:

    Отправили в космос Белку, Стрелку и чукчу. Идёт полёт, ЦУП спрашивает:
    — Белка! Для корректировки траектории, нажми белую кнопку!
    Белка отвечает:
    — Гав!
    И нажимает кнопку.
    ЦУП:
    — Стрелка! Для проверки систем торможения нажми чёрную кнопку!
    Стрелка:
    — Гав!
    Нажимает.
    ЦУП:
    — Чукча!
    Чукча:
    — Гав!
    ЦУП:
    — Хрен ли "гав"?! Собак покорми!!

    — Пятачок, это какие-то неправильные пчёлы!
    — Винни, нетолерантно высказывать свои субъективные критические суждения и порицать кого-то на основании того, что его внешний вид и модель поведения не соответствуют навязанной тебе обществом консервативной парадигме!

    И так, нам стало всё известно, высадка американцев на Луну была инсценировкой. В роли главного кинорежиссёра выступал Стэнли Кубрик. Однако, вся эта затея стоила безумных денег, ведь известен факт того, что Кубрик был самым настоящим перфекционистом и согласился взяться за эту работу, только при условии, что все съёмки будут проводиться, только на настоящей лунной поверхности.

    Кролик спрашивает Винни-Пуха:
    — Винни, что это давно твоего друга Пятачка не видно?
    — Так он подцепил свинку и помер...
    — Так от свинки же не умирают!
    — Да она, стерва, заразила его СПИДом.

    Раввин заходит в мясную лавку и спрашивает, указывая пальцем на свиной окорок:
    — Сколько стоит эта риба?
    Продавец в шоке:
    — Почтеннейший, это не рыба, это свинина
    — Ну кто вас спрашивал!

    В полночь к Винни Пуху стучится Пятачок. Изо всех сил бьёт ногами в дверь и орёт. Тот открывает.
    — Ты чего?
    — Винни, я очень боюсь голодных–преголодных волков!
    — А где они?
    — Понимаешь, Винни, они мне приснились.
    — Пятачок, – сердито говорит Пух, – если ты сейчас же не успокоишься и не вернёшься домой, то до конца своих дней будешь бояться невыспавшихся медведей.

    — А куда мы идём?
    — Да так... Хочу убить одну сволочь.
    — А если она убежит?
    — Я тебе убегу.

    Согласно договору о космосе от 1967 года, законы каждой страны распространяются на космические объекты, запущенные непосредственно ею. Из этого следует, что на российском сегменте МКС можно бесплатно собирать валежник и охотиться с луком.

    Девушка спрашивает у парня:
    — Ты с утра лёгок на подъём?
    — В этом мире, с утра на подъём легки только космонавты.

    Пятачок:
    — Винни, у меня дома сантехника из строя вышла!
    Винни-Пух:
    — Ну, значит тебе надо вызвать лесного мастера...
    Пятачок:
    — Ой, Винни, я боюсь: придёт серенький волчок и ухватит за бачок!

    На ферме заболел конь.
    Ветеринар:
    — Если утром он не встанет, я его усыплю.
    Утром конь не встал.
    Свинья начала уговаривать его:
    — Ну давай, вставай или ты умрёшь!
    Конь встал.
    Фермер обрадовался:
    — Это просто чудо! Это нужно отпраздновать! По такому случаю мы зарежем свинью!
    Мораль: никогда не лезь не в своё дело.

    Винни-Пух встретил Иа:
    — Зря ты вчера на день рожденье Пятачка не пришёл. Такая веселуха была! Все перепились, передрались, пер%%блись.
    — А кто был?
    — Я и Пятачок.

    Сидят Иа и Пятачок на лавочке около берлоги Винни-Пуха, и Пятачок спрашивает ослика:
    — Иа, а что, собственно, значит — Иа?
    И Иа, грустно вздохнув, отвечает наглой свинье:
    — Иосиф Аронович...

    Пятачок:
    — Лопнет.
    Винни:
    — Не лопнет.
    Вдруг взрыв, Пятачок кричит:
    — Я же говорил, что лопнет, а ты еще смеёшься!
    Винни-Пух отвечает:
    — Я не смеюсь, это у меня рот разорвало...

    Винни-Пух поймал золотую рыбку. Она начинает умолять:
    — Отпусти меня, а я сделаю так, что как только ты о чём-нибудь подумаешь, твоё желание сразу исполнится!
    Винни-Пух отпускает рыбку и идёт по своим делам. Видит, мужики пьют пиво. Он думает: «Эх, вот сейчас бы тоже пива с сушёной янтарной рыбкой с перцем!»
    Вмиг всё это появляется перед ним. Только Винни-Пух пристроился, чтобы это выпить, откуда ни возьмись появляется Пятачок.
    — Ой, Винни, привет! А я тоже люблю пиво! Ой, Винни, а куда это я так быстро пошёл? . .

    Приходит Пятачок к Винни и говорит:
    — Винни, давай с тобой в Америку уедем жить?
    — Что тебя ЗДЕСЬ не устраивает, Пятачок?
    — Ну, сам посуди, какие у меня ЗДЕСЬ перспективы? В крайнем случае — фарш.
    — А там какие?
    — А там я БЕКОНОМ могу стать!!!

    Винни-Пух говорит Пятачку:
    — Пятачок, говорят, что у нас в лесу какая-то падла завелась.
    Пятачок:
    — Не падла, Винни, а панда. К тебе из Китая дальняя родственница в гости приехала.

    Пошли Винни-Пух и Пятачок за медом, взяли с собой два шарика. Подходят они к высокому-превысокому дубу с пчелами. Винни размышляет вслух:
    - Если я возьму зеленый шарик, пчелы подумают, что я член общества Зеленых, и не будут меня кусать. А если я возьму голубой шарик... Нет, лучше все-таки возьму зеленый...

    На суку дерева сидит обкуренная ворона. Под одним крылом пакет с планом, под другим с динамитом держит.
    Подлетает воробей и спрашивает:
    — Ворона, у тебя есть дурь? Дай раскуриться?
    Ворона решила приколоться, дает ему с динамитом и говорит:
    — Ты только повыше взлетай, чтобы получше зацепило!
    Воробей так и сделал. БАХ! ВЗРЫВ!!!
    Ворона, затягиваясь:
    — Бл* буду, Челенжер...

    Идёт Винни-Пух по лесу с лопатой на плече. Лопата вся в крови. На встречу ему идёт Кролик.
    Кролик, увидев Винни-Пуха с багрового цвета лопатой, спрашивает:
    — Винни, откуда идёшь и где Пятачок?
    Винни:
    — Умер Пятачок, вот хоронил его...
    — А почему лопата вся в крови? – взволновано спросил Кролик.
    — Так он зараза такая, пока я его закапывал, два раза пытался вылезти!

    Плывут Винни-Пух и Пятачок по речке. Жара. Винни вёслами гребёт — Пятачок на корме спит. Винни устал, но гребёт — Пятачок спит. Винни уже сильно устал грести, а Пятачок всё спит и спит. Тогда Винни взял и шлёпнул Пятачка веслом по хвостику... Пятачок глаза открыл, спросонья ничего не поймёт, головой крутит...
    А Винни-Пух говорит:
    — Что, не спится? Ну, тогда погреби... А я посплю...

    Курорт на Чёрном море. Колоритный черноусый шашлычник зазывает покупателей:
    — Падхадытэ, пакупайтэ шашлык!
    Идёт приехавший на курорт хохол:
    — Шашлык з какого мяса буде?
    — Ыз бараныны! Нэжный мясо!
    — А з свынины е?
    — Э, дарагой! Я так скажу, бэры ыз бараныны, этот баран вел сэбя как свынья!

    Ракета летит не потому, что «физика», «Циолковский», «удельный импульс»... Она летит потому, что ГОРИТ ЕЁ ЖОПА!!!

    Еврей — космонавт! На сеансе связи с управлением полетами…
    — Алло, Земля, ответьте, пожалуйста, я забыл свой позывной — кто я?! Алло, Земля, ответьте кто я?! а то я забыл…
    Управление полетами:
    — ПОЦ! ты вообще-то, но сейчас — «СОКОЛ»!

    Если в первом акте пьесы на стене не висит ружьё, то во втором за ним обязательно придётся идти.

    ©Пятачок.

    Винни-Пух пришёл к Сове в гости и говорит:
    — Сова, я анекдот про тебя придумал.
    Слушай:
    «Летит Сова:
    — Угу! Угу!
    Врезалась в дерево:
    — Ого! Ого!»
    Вот... Может, угостишь чем-нибудь?

    В этом году православная Пасха совпадает с Днём космонавтики. Да начнëтся битва!

    — Винни, а Винни, расскажи страшную историю?
    — Да ну тебя, Пятачок, опять со своими страшными рожами перебивать станешь.
    — Нет, не стану...
    — Ну ладно, слушай: шёл-шёл мужик ночью по полю и вдруг увидел...
    — Страшную-страшную рожу?
    — Да нет, тёмный-тёмный лес. Вошёл он в этот лес и увидел...
    — Страшную-страшную рожу?
    — Да нет, большую-большую избушку. Вошёл он в эту избушку и увидел...
    — Страшную-страшную рожу?
    — ДА!!! ДА!!! ДА!
    — УУУУУИИИИИИ!!!

    После полёта американцев на Луну, Брежнев Л. И. вызывает к себе советских космонавтов и приказывает им слетать на Солнце.
    На приказ Генсека космонавты говорят:
    — Сгорим, Леонид Ильич, это невозможно.
    А Брежнев категорично:
    — Вы что думаете, что в Политбюро дураки сидят, ночью полетите...

    Жарить шашлык — это мужское дело! А вот купить, разделать, замариновать, нанизать мясо на шампур, купить мужу пиво, приготовить гарнир и посматривать, чтоб шашлык не сгорел — это уже можно и женщине доверить!

    Винни-Пух стоит над телом Пятачка с разорванным лицом.
    Подходит Иа:
    — Винни а отчего Пятачок умер?
    — Да вот яблоками отравился.
    — А почему у него лицо порвано?
    — Да жрать сука не хотел.

    Астрологи объявили, что в это воскресенье шутки про Пасху улетят в Космос.

    На базаре, армянин продаёт свинину. Подходит мужик:
    — Почём свинина?
    Армянин:
    — Слющай! Бери, А! Хореший свинина, свежий, сочний, вкюсный! Двадцать рюблей!
    Мужик:
    — А чем кормил?
    Армянин:
    — Слющай, хлебом кормил, маслом кормил, икрой кормил, хороший свинина, всё самий лючший кюшал!
    Мужик:
    — Вы знаете, вообще-то я из органов (показывает ксиву), в стране голод, а вы свинью икрой с маслом кормите!
    Армянин:
    — Э! Слющай! Возьми пят килеграм, возми дэсять, нэ убивай меня, дай торговать!
    Мужик забирает пять килограмм, уходит. Подходит другой мужик:
    — Почем свинина?
    Армянин:
    — Ай уважяемий! Хорещий свинина, двадцать рюблей всего, бери! Свинина сочний, вкусный, палчики оближешь!
    Мужик:
    — А чем кормил?
    Армянин:
    — Слющай, мазутом кормил, опилками кормил, на помойке что нащель, тем и кормил.
    Мужик:
    — Вы знаете, я вообще-то из санэпидемстанции!
    Армянин:
    — Слющай дорогой, возьми пят, килеграмм, не убивай меня, дай торговать!
    Мужик берёт свинину, уходит. Подходит третий мужик:
    — Почём свинина?
    Армянин:
    — Двадцать рюблей! Бери! Хороший, сочный, вкюсный! Ты посмотри какой розовый свинина!
    Мужик:
    — А чем кормил?
    Армянин:
    — Рюбиль давал, он сам в столовую ходил. Что ел — нэ знаю!

    Винни-Пух смотрит на Пятачка и говорит:
    — Знаешь, а я ведь знаю, что с тобой будет, когда ты вырастешь!
    — Винни, ты мой гороскоп прочитал?
    — Не, книгу "О вкусной и здоровой пище"!

    Винни Пух и Пятачок собираются подкрепиться.
    Винни предлагает:
    — Пойдём к Кролику.
    — А разве там что-то после вчерашнего осталось?
    — Да, кролик.

Загрузка материалов...