Английский лорд садится в зале для завтраков, когда внезапно раздаётся сильный удар, и в зал через стену влетает автомобиль. Лорд не ведёт и бровью, а просто приглашает несчастного, но невредимого водителя присоединиться к нему за завтраком. Когда завтрак заканчивается, он небрежно спрашивает водителя: — Куда ты направлялся? — Блэкпул. — О, было бы короче срезать через кухню.
Сообщение от одного из пользователей сайта про космос: - Что может быть сложного в том, чтобы попасть на Луну или другие планеты? Я бы просто построил лестницу, уходящую в небо! Сообщение от NASA: - Поздравляем, Вы приняты на работу!
Говорят, что американцы потратили много времени и денег на разработку специальной ручки для астронавтов, которая без проблем писала бы в невесомости, чтобы использовать её при заполнении документов. Русские же в свою очередь, как писали карандашами — так и продолжают ими писать.
Увидев Землю с Луны, Нил Армстронг сказал, что это изменило его видение человечества. Раньше были произвольные разделения и раздоры, но потом он увидел один народ, всех этих неудачников, никогда не бывавших на Луне.
Пилот самолёта едет на автомобиле по трассе в сторону своего дома и врезается в большое дерево растущее у дороги. На место тут же приезжают экстренные службы и дорожный инспектор, убедившись, что водитель трезв, начинает интересоваться: — Как же Вы умудрились так врезаться? — Сам не пойму. — Вы не заметили данного дерева? — Заметил. — Тогда как же вы в него врезались? — Не знаю. Спокойно еду, вижу дерево, беру штурвал на себя, и всё равно врезаюсь!
Еврей — космонавт! На сеансе связи с управлением полетами… — Алло, Земля, ответьте, пожалуйста, я забыл свой позывной — кто я?! Алло, Земля, ответьте кто я?! а то я забыл… Управление полетами: — ПОЦ! ты вообще-то, но сейчас — «СОКОЛ»!
— А вообще, хоть как-то возможно сделать так, чтобы Роскосмос всё-таки отправил на Луну космонавтов в ближайшем будущем? — Конечно. Достаточно просто написать на Луне фамилию одного малоизвестного блогера.
Открытый космос, на орбите космическая станция. У люка, пристегнувшись на тросе, висит наш космонавт и барабанит в стенку руками и ногами с криком: - Открой, идиот!!! Что за долбаная привычка б... спрашивать: "Кто там?"!!!
— Как по-Вашему, с чем именно связаны неконтролируемые утечки воздуха на модулях МКС? — Конечно же, я могу быть в чём-то и не прав, но мне кажется, что это связано с неконтролируемыми утечками денежных средств при их создании.
— Ты кем в детстве мечтал стать? — «Свободная касса» кричать! — Вот это да, круто! Ладно, давай скафандр надевай. Сейчас солнечную батарею пойдём менять!