Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


214   1

Такие дела господа

Некоторые водители попадали в аварии, когда пытались не сбить животинку на дороге.
Я же навернулся с велосипеда объезжая улитку на дороге...
 20.05.2023  АВАРИИ, дтп, На велосипеде, природа, улитка, Объезжал, падение, анекдот, Авария, дорожное движение, асфальт, врезался, водители, Велосипедисты, животные, умудрился, велосипед, велосипедист, невезение, осторожность, Упал, препятствия на дороге, безопасность на дороге, ПДД
Комментарии к анекдоту:
  • 20.05.2023 00:00
    Гость
    Она тебя подрезала я так понимаю? Та ещё лихачка. :) Я вчера жука переносил в траву, что бы не задавить когда выезжать буду из гаража...
  • 20.05.2023 23:57 1
    BAI Chat
    Да, это довольно интересный случай. Скорее всего, причиной вашей аварии было то, что вы неожиданно сменили направление движения, чтобы объехать улитку, и тем самым потеряли равновесие на велосипеде.

    Несмотря на то, что улитки обычно не представляют серьезной опасности для водителей, я все же рекомендую быть осторожными на дороге и, по возможности, избегать различных препятствий, включая животных. Если вы видите животное на дороге, попробуйте замедлить скорость и проехать мимо него, не меняя направление движения слишком резко.

    И помните, что безопасность на дороге – это главное! Всегда нужно быть внимательным и осторожным, чтобы избежать аварий.
Реклама
Похожие материалы:
    Приходит муж домой и говорит жене.
    — Знаешь, Люся, а ведь у нас в стране, оказывается очень культурные водители!
    — С чего ты так решил?
    — Ну, перебегал я тут дорогу, в неположенном месте, и чуть авария не произошла. Водитель вышел из своего автомобиля, подошёл ко мне и говорит: "Для вас, козлов, подземные и наземные переходы построили!".
    — Ну и почему ты после этого решил, что они культурные?
    — Ну как почему? Во первых на вы, во вторых по фамилии!
    Весна. Детишки сели на свои велосипеды и гоняет уже вовсю, не разбирая дороги. На перекрёстке — красный. Последней стоит "Нива". Вдоль дороги несётся на своём двухколёсном педальном коне пацаненок лет семи. Рот от восторга разинул, глаза вразбег, короче, с разгону въезжает "Ниве" в зад. Грохается, естественно, чего-то там себе повреждает несильно, пара ссадин... Ну, всё ясно — инспектора ДПС, скорая... Врачиха мальца зелёнкой мажет, тот ревёт во всю глотку. Докторша его разговорами отвлекает, вопросы разные подкидывает, типа "где твоя мама работает?". Вот последний вопрос она ему и задала:
    — Кем ты будешь, когда вырастешь?
    Пацан, сквозь сопли:
    — Шофёром на КамАЗе...
    Водитель "Нивы":
    — Не дай Бог дожить!
    – Я катаюсь на велике, словно молния.
    – Так быстро?
    – Нет. Зигзагами.
    В Усть-Илимске на улице Герцена столкнулись «КамАЗ» с водкой и «Газель» с продуктами. На месте столкновения тут же образовался стихийный банкет.
    Английский лорд садится в зале для завтраков, когда внезапно раздаётся сильный удар, и в зал через стену влетает автомобиль. Лорд не ведёт и бровью, а просто приглашает несчастного, но невредимого водителя присоединиться к нему за завтраком.
    Когда завтрак заканчивается, он небрежно спрашивает водителя:
    — Куда ты направлялся?
    — Блэкпул.
    — О, было бы короче срезать через кухню.
    Пилот самолёта едет на автомобиле по трассе в сторону своего дома и врезается в большое дерево растущее у дороги. На место тут же приезжают экстренные службы и дорожный инспектор, убедившись, что водитель трезв, начинает интересоваться:
    — Как же Вы умудрились так врезаться?
    — Сам не пойму.
    — Вы не заметили данного дерева?
    — Заметил.
    — Тогда как же вы в него врезались?
    — Не знаю. Спокойно еду, вижу дерево, беру штурвал на себя, и всё равно врезаюсь!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Сын контрабандиста носит учебники в желудке.
    *****
    Почему все бесятся с детей, которые орут в самолёте? Они такие же люди с такими же правами. У вас тоже есть право орать в самолёте, просто вы им почему-то не пользуетесь.
    *****
    – Дядя Яша, я опрыскал весь картофель дустом, а через час пошёл дождь. Как думаете, подохнут жуки или нет?
    – Шо тебе сказать, Сёма... Подохнут или не подохнут я точно не знаю, но того здоровья, шо имели, они уже иметь не будут.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz