

- Подпись к картинке:– Между яйцами и анусом мягкое место такое, вот в конце процедуры там пару раз нажать и последние капли высеешь. Ну и потрятсти не забываем. – Я думал я один такой херней занимаюсь. И когда кончил и когда пососал если надавить между анусом и мошонкой и провести в сторону члена то еще куча жидкости выходит. Отличная тема чтобы не намочить труселя. Жаль что в детстве мне-то таком не рассказал никто и пришлось всё самому.открывать. – Скажи, что ты просто опечатался, бро Пожалуйста. – Человек берёт от этой жизни всё до последней капли.Комментарии к анекдоту:
- 02.10.2023 20:05Гость
РекламаПохожие материалы:16+868
0
Мужские принципиальные желания
— У тебя имеются какие-нибудь мечты или желания?
— Да. Мне срочно необходима женщина для интима.
— И только?
— И только женщина. Это принципиальная позиция.11Мужчины
16+456
0
Полный сервис
Пришёл в клинику сдавать сперму на анализ. В первом кабинете оплатил, дали направление и отправили во второй. Захожу в кабинет. Там сидит симпатичная девушка лет тридцати и тётка постарше. Я отдал направление старшей тётке. А молоденькая подозвала меня, чуть присела передо мной и говорит:
— Доставайте.
— Может я как-нибудь сам?
— Нет. Без моей помощи тут не обойтись. Давайте, не стесняйтесь, не маленький уже!
— Нифига тут у вас сервис. – с удивлением произнёс я.
Тут вторая тётка смотрит в направление и как заржёт:
— Тань, ему не мазок, ему эякулят сдать надо!
Молоденькая покраснела, глаза не знает куда девать. Эх...2Интим
16+1084
2
Настрой и место
Для занятий любовью женщинам необходим настрой, в отличии от мужчин, которым нужно только место. Но с возрастом — всё меняется с точностью до наоборот.14Анекдоты
16+866
1
Мужской возраст
Возраст — это когда между предложениями сeксa и массажа выбираешь второе. И потом ни о чём не жалеешь.12Мужчины
Сосед лечится абсентом от ковида, водкой с перцем от простуды, коньяком от давления, пивом от камней в почках. Жена от него ушла, заявив, что он слишком зациклен на заботе о своём здоровье.17Алкоголь
Лексика16+264
0
Мужская загадка
Встречаются два друга и один говорит:
— Отгадай загадку: "Умный, сдобный, интеллигентный и удобный".
— Х...й!
— Почему это?
— Умный, потому, что голова есть; сдобный, потому, что на яйцах; интеллигентный, потому, что при даме встаёт; а удобный, потому, что складывается как зонтик.1Мужчины
Попал мужик после смерти в Ад. Ему объяснили, что каждую тысячу лет наказание меняется и ему предложили выбрать первое. Сначала ему показали камеру, где молодого мужчину секли плетьми. Новичку это не понравилось. Потом его привели туда, где более старого грешника подвергали пытке огнём. Мужик и на это не согласился. В следующей камере потрясающая блондинка отсасывала старику. Мужик сказал, что выбирает это. Чёрт подошёл к блондинке и сказал:
— Идём, твои мучения окончены...3Религия
16+30
0
Мужские проблемы...
Приходит мужик к доктору на приём и говорит:
— Доктор, у меня проблема, вечером не могу супругу удовлетворить. Не встаёт и всё. Что делать, доктор?
Доктор просит пациента описать свой сексуальный режим и всё такое.
Пациент начинает рассказывать:
— Ну, просыпаюсь я с утра, сразу жену бужу, и мы с ней минут сорок, так, балуемся. Потом завтракаю, перед уходом ещё раз её на скорую руку... Прихожу на работу сразу же секретаршу вызываю, на ковёр, там, на диван.
Ну и в процессе рабочего дня её периодически... Офис у меня недалеко от дома, поэтому обедаю я у себя, после обеда опять жену разок-другой. Ну и вечером к подруге, а после возвращаюсь и супругу удовлетворить не могу.
— А какие-нибудь ещё контакты у вас есть?
— Да, есть у меня знакомый юноша, лет шестнадцати, я его тоже раза два-три в неделю привечаю. Да ещё на балконе козочку держу, если жена задерживается, а мне невтерпёж, то я козочку употребляю.
— Ну-у-у, батенька, что же вы хотите. Вашей потенции можно позавидовать! Такое и в 16 лет не встретишь, а вам уже 40! Так что не волнуйтесь, всё у вас в порядке!
Мужик:
— Спасибо доктор, а то я думал, что это все от онанизма!16+171
0
Минутная женская слабость
Сколько же времени и сил должен потратить мужчина, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины.1Женщины
Ещё →
- Случайные анекдоты
***** Лиса — это кошачий софт на собачьем железе, и с набором звуков от кролика.***** Шёл пятый день самого жаркого лета. Пора доставать тулуп.***** Пропала собака без задней ноги.
Особые приметы: когда писает, она падает.***** Добавить комментарий к анекдоту: