33
0
Техника безопасности на производстве
Сегодня
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
Учитель ОБЖ всегда смотрит фильмы катастрофы со словами: "Я же говорил".
7 |
Мысли
Каждый раз, выходя из парикмахерской, я задаюсь одним и тем же вопросом: а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?
Как любит повторять наш главный инженер по технике безопасности: «Ничто так не радует глаз, как второй глаз».
117
0
Фрезеровочное
Фрезеровщик Анатолий был мастером на все руки, но не на все пальцы.
— Правила безопасности написаны кровью.
— Я заметил, нахрена вы это сделали?
— Да на той неделе Саню на вал намотало, подумали, чего добру пропадать.
В результате несчастного случая на производстве электрик 2 разряда обеспечил работой плотника 5 разряда.
1172
1
Личный стилист
Спасибо, я совсем не нуждаюсь в услугах стилиста-парикмахера, ведь моя подушка создаёт новую причёску для меня каждое утро.
— На заводе клавиатур произошёл брак.
— Теперь ищут пробелы на производстве.
421
1
Несоблюдение техники безопасности
Несоблюдение техники безопасности может привести не только к смерти, но и к рождению.
1 |
Дети
Стропальщик Сергей, каждый раз надевая каску, говорит прорабу:
— Она прикрывает не мою голову, а вашу задницу.
Собственно, в этом и заключается вся суть техники безопасности.
Прораб Иванов успел сказать: «Чик–чирик, я в домике», но кирпич это не остановило.
Работа в Экспериментальном цеху - это не только весело и интересно, но и знакомые травматологи.
2 |
Анекдоты
— Что такое техника безопасности — это наука или искусство?
— Это религия, в которую можно не верить, но обряды нужно соблюдать.
1 |
Религия
1798
0
Комплимент от бабушки
На днях, была в салоне красоты, где сделала себе новую модную причёску. Особенно, она понравилась моей бабушке:
"Ну наконец-то, хоть помолодела."
Всё бы ничего, но мне 18...
4 |
Анекдоты
369
0
Женская психика
Знаете как определить, что у девушки стабильная здоровая психика?
У неё длинные, натурального цвета волосы.
Я взъерошил волосы своей жене, как только она вернулась из парикмахерской. Это было так смешно, ха-ха-ха! И, как видите, я и сейчас могу писать… правда, для этого я использую пальцы ног.
5 |
Анекдоты
788
0
Девушки и укладка
Разговор двух девушек. Одна:
– А какую укладку ты предпочитаешь?
– Больше всего мне нравится укладка в кровать. — Отвечает вторая.
11 |
Анекдоты
1970
0
Техника безопасности
- Техника безопасности - это искусство или наука?
- Это религия. В нее можно не верить, но обряды соблюдать нужно.
8 |
Анекдоты
Парикмахер клиентке:
— Чёлку косой будем делать?
Клиентка испуганно:
— А ножницами, как раньше, нельзя?
1 |
Девушки
2974
0
Что общего?
— Что общего между Дональдом Трампом и Борисом Джонсоном?
— Их парикмахер.
6 |
Анекдоты
4603
0
В парикмахерской
В парикмахерской.
Парикмахер:
— Девушка, чёлку как будем делать?
Девушка – ярко выраженная блондинка:
— А как сейчас модно?
Парикмахер:
— Модно... модно делать косой.
— Ой нет, что вы! Не надо косой... давайте лучше ножницами.
4 |
Женщины
Обожаю перед сном ложиться в кровать с мокрыми волосами. Всегда интересно, что меня ждёт с утра:
Дерзкое афро? Или быть может голливудская волна?
Но в конечном итоге, как правило, выходит еврейский гранж...
5 |
Мысли
364
0
Жизненный опыт
Жизненный опыт — это когда перед тем как очередной раз наступить на грабли, ты надеваешь каску.
1722
0
Комплимент жене
Муж решил сделать жене комплимент.
- Дорогая, ты так хорошо выглядишь. Ты покрасилась или подстриглась?
Жена с обидой в голосе:
- Я помылась!
3 |
Анекдоты
Недавно наш охранник на проходной задержал заместителя директора с ворованной продукцией. Сразу выгнали. Пока работаем без охранника.
Бывает в жизни не везёт. Вот работяга один пилил доски на циркулярной пиле. И вот ведь – отхватил себе все пальцы на руках. Кровища хлещет. Кое-как замотал культяпки и побежал в больницу.
Заходит в кабинет, доктор его спрашивает:
— Ты пальцы с собой принёс?
— Нет, а зачем?
— Как зачем, я их на место пришью, будут как новые. Ну-ка бегом назад, я пока к операции подготовлюсь.
Убежал бедолага. Час нет. Два. Наконец, вернулся.
Доктор ему:
— Ну что, где пальцы? Принёс?
— Нет...
— А почему? Не нашёл?
— Нашёл. Но не смог ПОДНЯТЬ.
Прораб рассказывает детям о мерах безопасности на стройплощадке:
— Всем смотреть под ноги, вверх и по сторонам и обязательно надо надеть каски. Потому что у нас на стройке был случай, когда на человека упал кирпич и он умер. А всё потому, что он был без каски. А вот был другой случай! Шла по стройке девочка в каске, и на голову ей упала целая плита! Она улыбнулась и пошла дальше!
Вовочка:
— А я знаю эту девочку! Она до сих пор ходит в каске, загадочно улыбается и громко смеётся!
Пятеро строителей болгаркой дерево пилили. Диск разлетелся и их осталось четверо...
Четверо строителей стремянку принесли. Окно оказалось слишком близко, и их осталось только трое.
Трое строителей стояли под стрелой, трос не выдержал и их осталось двое.
Двое строителей решили выложить сортир. В дерьмо свалился раздолбай, но уцелел один.
Последний строитель взглянул усталым взглядом, поднёс болгарку к шее и никого не стало впредь...
5 |
Анекдоты
4754
0
Мама Вовочки
Утро. Мать Вовочки, стоя перед зеркалом – приводит себя в порядок, укладывает волосы, после чего берёт лак для волос и обильно поливает им получившуюся причёску.
Вовочка, подойдя к отцу, интересуется:
— Пап, а зачем мама, каждое утро, пшикает себе на голову из дихлофоса?
— Это, сынок, она так тараканов в голове травит.
4 |
Женщины
Сегодня ходил в парикмахерскую. Теперь знаю, какая причёска мне не идёт.
0 |
Мысли