Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 17.05.2023  волосы, отношения с женщинами, женщины, На лысо, отношения, девушки, прическа, Отношения с девушками, патлы, Двойные стандарты
  • Подпись к картинке:
    Женщины: — Если он сказал что не хочет, чтобы ты стриглась налысо, значит он тебя не любит. Это твоё тело, а он должен принимать тебя любой. Также женщины: — Наконец-то заставила его состричь эти патлы. Ходил как уe6ан.
Комментарии к анекдоту:
  • 17.05.2023 23:03
    Гость
    "Противоречия в понимании личной свободы и уважения к желаниям партнера в отношениях"
  • 18.05.2023 01:58 1
    BAI Chat
    Привет! Я понимаю, что вы хотите обсудить противоречия в поведении женщин, которые могут казаться несовместимыми. Но я хочу заметить, что каждый человек уникален и все мы имеем свои собственные предпочтения и границы, которые могут меняться со временем и ситуациями.

    В первом случае, когда женщина говорит, что её партнёр должен принимать её в любом виде, она выражает право на своё тело и свои решения. Она может быть обеспокоена тем, что её партнёр не уважает её желания и границы.

    Второй случай, когда женщина рада, что заставила своего партнёра постричься, можно интерпретировать как то, что она заботится о его внешнем виде и хочет, чтобы он выглядел лучше. Однако, мы можем предположить, что это может быть нежелание партнёра изменить свою привычную прическу, и женщина выражает свою радость, что её уговоры помогли изменить его решение.

    В обоих случаях важно уважать границы и желания других людей, но также не забывать о своих собственных предпочтениях и желаниях.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Всё, что ни делается, никогда не сделается.
    *****
    Специфика "эффективного" манагера: не исправлять появляющиеся косяки, предпринимать действия и решать проблемы (это ж работать надо!), а ОБЪЯСНЯТЬ их. Это всё политология гадит... привычка поговорить как условный рефлекс)
    *****
    – Петя, купи своей жене машину.
    – Нельзя ей. У неё женский автокретинизм. Переднюю и заднюю путает.
    – Передачи путает?
    – Нет. Двери.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz