35
0
Ассистент поддержки
Сегодня
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
819
0
Сумасшедшие
Возможно вы будете смеяться над этим, но когда я проходил обучение в колл-центре, нам сказали, что 10% населения страдают от различных не диагностированных форм психического заболевания. Мы должны были ожидать этих звонков.
Мне потребовалось всего несколько недель для того, чтобы понять, что 10% — это очень консервативное число, ведь большинство звонивших, были действительно сумасшедшие.
4 |
Анекдоты
Сообщение системы "Сбербанк онлайн":
"Операция не выполнена. Совершение операции невозможно, так как Сбербанк Онлайн открыт одновременно в нескольких окнах или вкладках браузера."
Комментарий оператора:
— Вот в какой вкладке начинали транзакцию – в ту и идите!
6 |
Анекдоты
233
0
Столяр Папа Карло
Если бы старик Карло был не столяром, а, например, слесарем, то Терминатор появился бы на 300 лет раньше.
130
0
Срочные новости!
На АвтоВАЗе только что началось и сразу же заглохло восстание машин!
0 |
АвтоВАЗ
Сегодня Алиса (колонка с ИИ) выдала:
— Когда уже изобретут виртуального ассистента для виртуального ассистента? Не могу же я сама себе советы давать.
Восстание машин началось?)))
0 |
Мысли
1553
0
ОПСоС и таксист
Два директора ОПСоС-а (Оператор сотовой связи) сели в такси и спросили цену.
Водитель озвучил:
- Предлагаем безлимитный пакет - всего за 300 рублей.
Когда доехали, водитель назвал сумму к оплате:
- 8830 рублей и 50 копеек.
- Как так, Вы же сказали 300 рублей! - возмутились клиенты.
- Смотрите - объяснил водитель - на безлимитном пакете, скорость ограничена до 10 км/ч, а Вы всё время просили быстрее. Скорость оплачивается 330руб/10км/ч. А ещё безлимитный пакет валиден только в рамках одного района, а Вы ехали в соседний район - а это уже внутригородской роуминг. Выезд из "домашнего" района стоит 900 рублей. А ещё, при поездке в внутригородском роуминге оплачивается каждый километр и мы автоматически начисляем вам 100 км, а это 3300 рублей. Как так "дорого"? Наш стандартный тариф 49 руб/км, а Вы платите в роуминге 33 руб/км. Дешевле же! А ещё Вас было двое, а у нас с первого января услуга групповая поездка оплачивается по цене 650 руб/человек. А еще 1300 руб., мы начислили Вам за музыкальный пакет, так как садясь в машину, этим своим действием, Вы согласились пользоваться этой оплачиваемой услугой. Так что всё правильно, с Вас 8830 рублей и 50 копеек.
4 |
Анекдоты
3495
0
Звонок в МФЦ
Сегодня звонил в МФЦ (Многофункциональный центр), около десяти минут находился в ожидании своего соединения с оператором и о Боги, меня наконец-то соединили... с каким-то парнем, который так же, как и я, звонил в МФЦ со своим вопросом и ждал ответа оператора. Короче говоря "Капец". И кстати, как выяснилось в ходе нашего с ним разговора, парень оказался нормальным, вполне весёлым и общительным. Мы с ним даже некоторое время пообщались. С его слов, скоро пойдёт уже третья неделя, как он права поменять не может.
5 |
Анекдоты
1047
0
Смена оператора связи
Сегодня оформил переход к другому оператору сотовой связи с сохранением своего номера. Мой, теперь уже прежний, оператор связи уже второй раз пытается дозвониться до меня, чтобы попросить остаться. А не может. Потому что связь на столько ужасна, что мобильник вообще не ловит!
8 |
Анекдоты
340
0
Терминатор в тюрьме
Посадили Терминатора в тюрьму. Заходит он там в баню, роняет мыло, наклоняется, перед глазами надпись: «Обнаружено новое устройство».
0 |
Интим
Набрал номер и слушаю: «Оставайтесь на линии, оператор ответит вам, как только освободится».
Судя по тому, сколько я уже жду, у оператора серьёзная статья и вряд ли ему светит УДО или амнистия.
0 |
УДО
92
0
Восстание машин
Хотите увидеть восстание машин — спросите у колонки: «Алиса, кто на свете всех умнее, всех прекрасней и белее, ты или Маруся?»...
1051
0
По кличке Терминатор
— Андрей носил прозвище Терминатор.
— Потому что был таким же большим и сильным?
— Потому что он несколько раз просыпался голым на улице...
2 |
Алкоголь
896
0
Папа Карло
А ведь если бы папа Карло был не столяром, а слесарем, терминатор появился бы намного раньше...
Если бы вместо папы Карло был Зураб Церетели, то не Буратино убегал бы от Карабаса, а наоборот.
88
0
На новый лад...
Кони уже в прошлом. Скоро появится поговорка: «От работы роботы ломаются».
0 |
Мысли
1088
0
Разрушение
Вероятный монолог из следующего фильма о Терминаторе:
— Этот мир, находился буквально на волоске от смертоубийственной ядерной войны, но к счастью для всего человечества, её удалось избежать. Негры всё разрушили и без неё...
6 |
Политика
Телефонный звонок в экстренную службу спасения от взволнованного гражданина:
— Экстренная служба спасения слушает вас, оператор Иванова. Что у вас случилось?
— Здравствуйте, у меня такая ситуация приключилась, ключи от квартиры где-то потерял и не могу попасть домой. Можно вызвать спасателей МЧС, чтобы они дверь взломали?
— У вас точно нет запасных ключей от входной двери? Может у друзей, знакомых, родственников где-то заявлялся запасной экземпляр. Просто дело в том, что сотрудники МЧС при демонтаже дверного замка, вероятней всего сильно повредят саму дверь и скорей всего, её будет уже невозможно восстановить.
— Запасные ключи-то есть. Они у жены находятся.
— Отлично. Вам необходимо попытаться связаться с ней. Она далеко от вас?
— Она в квартире. Но дело в том, что она спит.
— Если она в квартире, то просто разбудите её, путём многократного и продолжительного звонка в дверь или наберите на её номер мобильного телефона, для того чтобы она открыла вам дверь!
— Я не могу этого сделать...
— Но почему?
— (шепотом) просто я немножко пьяненький...
5 |
Анекдоты