😄 Анекдот — Здравствуй, небо в облаках...
Анекдоты:
Просмотры 1187   Комментарии 0

Здравствуй, небо в облаках...

Чат с оператором:
— Здравствуйте, я хотел бы расторгнуть договор на интернет.
— Здравствуйте! Меня зовут Вероника, я буду помогать Вам в решении вопроса. Сегодня мне нужно немного больше времени для ответа, пожалуйста, оставайтесь в чате. Почему вы приняли такое решение?
— Я переезжаю и интернет мне теперь не нужен.
— В какой город вы переезжаете? Может мы можем перенести линию.
— Пока не знаю, как решит призывная комиссия...

Теги Дата 17.08.2019  Интернет, армия, договор, военкомат, Расторжение, призыв, оператор, провайдер, Срочник
Код:
Похожие материалы:

    В военкомате:
    — Так, молодой человек, где хотите служить?
    — В ПВО! В ПВО возьмите! В ПВО служить хочу!
    — А с чего это у вас нервишки так сильно расшатаны, не высыпаетесь, смотрю, регулярно, со слухом проблемы начинаются.
    — Я возле аэропорта живу. Возьмите меня в ПВО!

    Тот самый неловкий момент, когда смеёшься над мемами про Третью Мировую войну, но в какой-то момент начинаешь осознавать, что ты здоровый 17-летний парень...

    Периодически просматривая телевизор, натыкаюсь на такие телепередачи, как "Танковый биатлон" и "Авиадартс". Начал с надеждой и интересом ждать нечто вроде "Прятки на подводных лодках".

    Телефонный звонок провайдеру:
    — У меня опять проблема.
    — Что, не можете войти?
    — Войти удалось, но сосать отказывается!
    — Хм... Мы не виноваты – у нас канал широкий...
    — Причём здесь канал?! С кем я говорю? Это телефон доверия???

    У меня один приятель, несколько лет назад, сильно поссорился со своей матерью из-за какой-то ерунды. В итоге, принял решение съехать от неё и начал жить отдельно. Познакомился с девушкой, устроился на работу, в общем начал жить самостоятельной жизнью. На днях, с ним связалась его мать по телефону и попросила его приехать в гости, с целью помириться. Ну он купил тортик и поехал к матери в гости. Приехал в квартиру, а там доблестные сотрудники полиции уже его поджидали, повязали его и в военкомат отправили. Вот такая вот история... Лучше с мамами не ругаться.

    Прапорщик опрашивает новобранцев:
    — Ты кем был на гражданке?
    — Музыкантом.
    — Хорошо. Будешь в оркестре играть. Следующий! Ты кем был?
    — Поваром.
    — Отлично, на кухню пойдёшь.
    Наконец, доходит очередь до одного заики, который до армии работал таможенником.
    Прапор:
    — А ты кем был на гражданке?
    — Та-та-та-та-та...
    — Понятно, пулемётчиком будешь!

    Как интересно получается, в детском садике для ребёнка места нет, в школе тоже нет, зато в армии место всегда найдётся...

    Если ты чувствуешь себя одиноким и реально думаешь, что никому не нужен на этом свете, то просто перестань платить налоги и ты обязательно узнаешь о том, что кто-то помнит о тебе всегда!

    — Абрам, а Вас почему в армию не взяли?
    — Исключительно из-за плохого зрения! Вот Вы, например, видите тот гвоздик? Вон там, в десяти метрах от нас с вами?
    — Где?
    — Ну, вон там!
    — А-а-а, вижу!
    — А я, таки, нет!

    Прапорщик солдат построил:
    — Почему без шапок! Простудитесь – менингитом заболеете! У этой болезни два исхода – либо умирают, либо дураками становятся! Я знаю о чём говорю, я сам два раза болел!

    Когда смотришь видеоролики на Ютубе и в рекомендованных к просмотру видео, выскакивает:
    "Что нужно брать в АРМИЮ в 2017 году. Самое важное!"
    Первый же комментарий к видео:
    Сессия ещё не началась, а у меня уже в рекомендациях эта хрень. Ютуб, иди ты в жопу с такими рекомендациями, пожалуйста. И без того тошно.

    Плакат в военной части:
    «Сапоги нужно чистить с вечера, чтобы утром надевать их на свежую голову».

    Недавно сидел в интернете и на сайте "Википедии" прочитал, что оказывается, в состав армии Войска польского входит воздушно-кавалерийская бригада. До сих пор моя фантазия, меня не отпускает...

    Отзыв о качестве предоставляемых услуг, оставленный одним из пользователей местного интернет-провайдера:
    Оценка: ★☆☆☆☆
    Комментарий: Работает всё через задницу.
    Ответ разработчика:
    Здравствуйте. Мы всегда рады конструктивной критике и обоснованным замечаниям. Опишите, пожалуйста, характер неполадок более подробно.

    Помню когда-то давно, я проходил медкомиссию в военкомате и там врач-психиатр довольно серьёзно у меня спросил:
    — Чем солнце отличается от луны?
    На что я ему ответил, что Лунa — это cпутник Земли, a Солнце — это звезда.
    На что психиатр, сообщил мне в ответ:
    — Ты что, совсем идиот? Солнце — днём светит, а луна — ночью!

    Вечером пропал Интернет. Звоню в службу поддержки:
    — Бла-бла-бла... Пропал Интернет.
    — Идут ремонтные работы.
    — А когда восстановят?
    — Обещают к одиннадцати.
    — Утра или вечера?
    Пауза.
    — Самой интересно!

    На призывной комиссии, товарищ капитан, изучив дело новобранца, говорит:
    — Так, ты снайпером будешь.
    — Товарищ капитан, у меня зрение плохое, я же очки ношу.
    — Да похрен, тебе всё равно СВД никто не даст.

    Солдат получает письмо от любимой девушки. Та пишет, что встретила другого и просит вернуть ее фотографию. Опечаленный солдат собирает все ненужные фотографии женщин у всего взвода и посылает их с запиской:
    "Дорогая, к сожалению я не могу вспомнить, кто из них — ты. Пожалуйста, забери свою фотографию и верни остальные".

    — Срочная новость: сын миллиардера отправился в армию!
    — Не может такого быть!
    — Да! Ему купили дивизию, которую в срочном порядке передислоцировали на Мальдивы....

    Идёт призывная комиссия. Два близнеца проходят медосмотр. Первый выходит из кабинета, второй спрашивает:
    — Ну что, взяли?
    — Нет, комиссовали.
    — Пройди за меня ещё раз, а то раздеваться не хочется.
    Через несколько минут тот выходит и говорит:
    — Тебя взяли.

    Настоящая лень — это когда ты своей зубной щёткой драишь весь гальюн, по той простой причине, что тебе было просто лень прийти на последнюю пересдачу не сданного зачёта.

    В военкомате меня спросили чем отличается соль от сахара, я ответил, что соль — минерал, а сахар — сложное органическое соединение, меня хотели в дурку на обследование отправить... Пацаны потом сказали, что все отвечали, что соль солёная, а сахар сладкий.

    Когда я служил в армии, мы очень сильно боялись травм и увечий, потому что завтра в наряд!

    Солдат подходит к командиру:
    — Мне в отпуск надо – жена родить должна...
    Командир отпускает его.
    Через неделю солдат возвращается.
    — Ну, Сидоров, кто родился – сын или дочь?
    — Через девять месяцев узнаем.

    Служил у нас в части капитан один. Он до того, как к нам в часть попасть, успел ещё в двух частях побывать, но там его должность была упразднена. В конечном итоге, попал он к нам. И вот состоялся у нас с ним такой диалог:
    — Слушай, а как в предыдущих частях с жильём было?
    — Ну, что в первой, что во второй - жильё так и не предоставили. Но во второй мне больше понравилось!
    — Почему?
    — Ну в первой части мне сказали так: напиши рапорт, встань на очередь, представь справку форма №1, другие документы, и, может быть, когда-нибудь очередь дойдёт. А во второй просто поинтересовались: женат, дети есть? Нет! До свидания! Всё быстро объяснили.

    44-й год, наши гонят немцев из Белоруссии. Где-то в глухом лесу, ночь. Из болота к деревне выходит отряд. От него отделяется фигура в форме, идёт к крайнему домику и стучится в окно.
    *Тук-тук-тук!*
    Старческий голос из дома:
    — И хто тама?
    — Тихо бабка. Это мы, партизаны.
    — И сколько вас?
    — Цвайнцих...

    Преподаватель, обращаясь к одному из самых своих нерадивых студентов, который в очередной раз опоздал на пару, по-отечески начинает его наставлять:
    - Знаете, господин Иванов, хочу дать Вам один очень дельный жизненный совет, который судя по всему, в ближайшем будущем Вам крайне пригодится. С тем отношением к учёбе, которое вы, вот уже на протяжении целого семестра, демонстрируете всем нам, Вам необходимо уже сейчас начинать привыкать говорить мне не «Здравствуйте, Алексей Константинович», а «Здравия желаю, товарищ преподаватель!».

    Поликлиника. Беседуют двое врачей:
    - Коллега, представляете, сейчас люди не только сами ставят себе диагноз, но даже готовы за это и деньги платить.
    - Не может такого быть.
    - Ещё как может. Вчера парень приходил, утверждал, что у него плоскостопие, давал деньги, чтоб я это подтвердил для военкомата.

    Россия — это страна бескрайних просторов и безграничных возможностей, ведь только здесь, вам может прийти уведомление от вашего провайдера о том, что вы исчерпали, предоставленный вам в пользование, трафик безлимитного интернета.

    Ротный обходит строй новобранцев.
    — Так, у тебя какое образование?
    — Семь классов!
    — Хорошо!
    — А у тебя?
    — МГУ!
    — Чего мычишь, читать-то хоть умеешь?

    Заходит сержант в казарму:
    — Солдат, почему сапоги не почищены?!
    — А это вас не касается.
    — Что?! (удар в грудину) Почему сапоги не почищены?!
    — Гуталина нет.
    — А это меня не касается!
    — Так ведь я сразу так и сказал...

    Говорят, что со временем на флот будут призывать только тех, кто не умеет плавать. Как показала практика, они защищают корабль с куда большим желанием и остервенением.

    Военная часть.
    Старшина спрашивает у рядового Петрова:
    — Что необходимо в первую очередь сделать перед тем, как преступить к чистке автомата?
    — Сперва необходимо сверить заводской номер автомата.
    — Это ещё зачем? – с удивлением спрашивает старшина.
    — Что бы чужой автомат не чистить…

    Друг как-то рассуждал на тему воспитания детей:
    — Пинок под зад заменяет получасовую воспитательную беседу. Данное предложение может показаться на первый взгляд обычным афоризмом, но в армии понимаешь всю его правдивость. Главное, уметь правильно пнуть, чтобы и не обидно было и наставление получил.
    — А тебя в детстве лупили для понимания? – спрашиваю его.
    — Нет, конечно, – возмущённо отвечает он.

    Мать, прогоняя с порога почтальона с повесткой из военкомата в руках, громко говорит:
    — В яслях / детском саду – мест не было, пришлось ходить на платной основе, в школе – не было, так сами искали и с трудом нашли, опять же платно, в институте – бюджетные места закончились, остались платные,… а в армию – не только бесплатно, но аж с приглашением зовут на зарезервированное с самого рождения место!

    Вопрос на форуме по юридической помощи призывникам:
    — Может в курсе здесь кто, у военкомата вообще какая-либо служба поддержки имеется? А то никак не могу отписаться от их рассылки.

    — Те, кто падал с ограждения боевой рубки, или умирают, или становятся дураками. Лично я падал оттуда два раза! – слова нашего преподавателя в специализированном ВУЗе...

    Принять мужчину таким, какой он есть на самом деле, может лишь военкомат.

    — А куда Иван пропал? Уже неделю не видать.
    — Так ещё на прошлой неделе в армию призвали. На флот отправили.
    — Как на флот? Он же даже плавать не умеет. К восемнадцати годам так и не научился.
    — Военком сообщил, что отныне в военно-морские силы РФ будут набирать новобранцев, по большей части с отсутствующими плавательными навыками. Ведь как показала практика: эти ребята куда лучше обороняют корабль.

    Объявление для студентов, которые не хотят приходить с утра в институт к первой паре, по причине того, что им, видите ли, не хочется рано просыпаться, сообщаем, что в рядах нашей доблестной армии, подъём происходит в 6:00 утра.

Загрузка материалов...