Море. Солнце. Пляж. Муж с женой, лежат на берегу моря. Жена (задумчиво): — Импотентам хорошо! Муж: — С чего это, вдруг, импотентам хорошо? Жена (через несколько секунд, указывая рукой): — ИМ-ПОД-ТЕНТОМ-ХОРОШО-БЛИН!
Звонок в редакцию одной местной газеты: - Здравствуйте, я буквально вчера в вашей газете разместил объявление о пропаже своей любимой собачки, породы йоркширский терьер. В объявлении я указал награду тому, кто её найдёт, в размере двух тысяч долларов. Вы не могли бы сказать мне, есть ли какие-нибудь подвижки и новости относительно моего объявления? - На данный момент, я затрудняюсь сказать вам что-то конкретное относительно откликнувшихся на объявление, потому как я осталась в редакции совсем одна. Все сотрудники, во главе с нашим главным руководителем, уже второй день отсутствуют на своих рабочих местах, они отправились разыскивать какую-то собаку...
Диалог с потенциальным покупателем при продаже дизельного автомобиля. — Двигатель карбюраторный? — Дизель. — Инжектор? — Дизель. — А средний расход бензина какой? — Нулевой, это ведь дизель.
Объявление на двери местного сельского ДК: "ВНИМАНИЕ! Временно, в связи с появлением волков на территории посёлков отменяются вечерние дискотеки. Не рекомендуем гулять в вечернее и ночное время".
Я живу в настолько криминальном районе, что каждый раз, когда мне удаётся оплатить моё съёмное жильё без задержек, точно в срок оплаты, меня тут же навещают сотрудники полиции с целью получения разъяснений относительно происхождения моих денежных средств.
Сегодня утром на мужчину упал сугроб снега с крыши, в тот самый момент, когда он читал объявление в проходе у станции. В объявлении было сказано: "Закрыто в связи с опасностью падения снега с крыши".
Объявление на дверях фирмы: «Нужна секретарша со знанием арабского языка». По этому объявлению приходит Рабинович. — Нам нужна секретарша, а не секретарь. Но арабский язык вы хотя бы знаете? — Нет. — Так что же вы пришли? — Я пришел таки сказать, шобы вы на меня не рассчитывали.