Самое подходящее описание жизни
— Как бы вы могли описать свою жизнь в двух словах?
— За что?
— Как бы вы могли описать свою жизнь в двух словах?
— За что?
В детстве, помнится, я мечтал о тех днях, когда наконец-то вырасту и начну сам себе покупать всякие вкусности к чаю. Прошли годы, и вот я уже вырос и теперь сам себе покупаю вкусняшки к чаю. Чё дальше делать, я хз...
Жизнь в России, можно сравнить с прохождением крайне увлекательного квеста. Вчера, у нас на входной двери подъезда, висело такое объявление:
«Завтра, в связи с ремонтом газопровода, будет отключен газ с 8:00 до 17:00».
Сегодня утром (10:00) иду в ванную комнату. Холодной воды — нет! Горячей воды — нет!
Иду на кухню — ГАЗ ЕСТЬ!
Самое сложное в жизни — это вытащить жвачку так, чтобы друзья не заметили, что у вас её целая пачка.
— Многие, устраиваясь на непрестижную работу, утверждают, что они пришли сюда работать временно. Но никто из них точно не знает, сколько длится это «временно». В то же время мудрые люди говорят, что временно — это ровно на один день меньше, чем постоянно.
Человек говорит раввину:
— У меня есть сильное желание жить вечно.
— Женись. — Ответил ему раввин.
— Неужели всё на столько просто и это позволит мне жить вечно?
— Не думаю, но вот желание жить вечно — отпадёт точно.
Я живу по двум основным правилам:
1: Никогда не позволяйте никому знать свой следующий шаг.
2:
— Опишите свою внешность…
— Привыкнуть можно!
Скажу честно: по-настоящему ты будешь счастлив именно в той маршрутке, где был двадцать лет назад, уезжая от уже бывшей жены с первого свидания, когда она неловко поцеловала тебя на прощание в губы. Когда родители ещё молодые, дедушка живой и вся жизнь впереди. Именно там всё было настоящее и важное — а не в том мерседесе, в котором ты себе представлял себя через двадцать лет.
В жизни главное – искренность. Научитесь изображать её, и успех обеспечен.
Люди, предпочитающие всему разнообразию всевозможных мороженок обычный белый пломбир в стаканчике — те, кто реально поняли жизнь.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Относиться к жизни с юмором очень легко, особенно если жизнь — чужая.
Одно дело наступать на грабли и совсем другое — танцевать на них.
Муж и жена отмечают тридцатилетие их совместной жизни. Муж говорит:
— Помнишь, тридцать лет назад мы снимали самую дешёвую, малюсенькую комнатку, спали на полу на матрасе, у нас был старенький чёрно-белый, ламповый, телевизор... Сейчас у нас есть всё — дорогой дом, дорогие мебель, машина и жидкокристаллический телевизор. Но тридцать лет назад я спал с молоденькой 20-летней девушкой, а теперь приходится спать с 50-летней женщиной.
Жена отвечает:
— Найди себе для сна 20-летнюю, а уж я позабочусь, чтоб у тебя были недорогая маленькая комнатка, что бы ты спал на полу на матрасе, да и чёрно-белый телевизор я тебе обеспечу.
Запомните одну простую истину, если ваша жизнь, в какой-то определённый момент времени, вдруг стала куда тяжелее, нежели она была прежде, то это может означать, что вы просто вышли на более новый уровень и уверенно движетесь вперёд.
Оказался на обочине жизни, но какой здесь потрясающий вид на закат!
Жизнь — это шведский стол, но большинство людей смотрят на него глазами нищих и уходят голодными.
Хелен Келлер
Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он катится, и который мы толкаем ногой, когда он останавливается.
У тебя имеется желание круто изменить свою жизнь? Просто не заплати за интернет…
Жизнь можно сравнить с огромным локомотивом, который несётся прямо на тебя. Если встать прямо перед ним и никуда не отходить, то он сметёт тебя с такой силой, что в живых тебе уже не остаться. А если отойти в сторону, то он пронесётся мимо тебя... так же, как твоя нынешняя жизнь...
Разбойники требуют кошелёк или жизнь, женщины — и то, и другое.
В наше время счастье для большинства людей — это удовлетворение от того, что они получают больше, чем другие.
Помню в детстве, когда мне было лет семь, на меня очень сильно за что-то наорала бабушка и я отправился к матери на кухню и сказал её, что больше не хочу жить. В итоге на меня ещё и мать наорала, сказав, что не для того меня рожали, чтоб я жить не хотел. Наверное это был первый и последний раз, когда мне действительно не хотелось жить.
1. Решил выйти из зоны комфорта, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.
2. С огромным трудом, но всё же — вышел.
3. В твоей жизни так ничего особо и не изменилось, но теперь ещё и не комфортно.
Жизнь коротка. Не тратьте её напрасно! Проводите как можно больше времени в интернете, споря с незнакомцами.
Я сегодня очень сильно расстроился, когда узнал, что оказывается, для того чтобы вернуться к нормальной жизни после карантина, необходимо было иметь нормальную жизнь до карантина.
И жили они долго и счастливо, пока не встретились.
Ты слишком мал! Куда ты лезешь!?
Ты слишком стар! Зачем тебе?
И скажут в речи поминальной
Не смог... А кто ему мешал?
Всё возишь и возишь эти грёбанные саночки, и забываешь, что надо хоть иногда кататься.
Неплохо было бы иметь такое приложение, которое подсчитывало бы количество слов, прочитанных мною в соцсетях, а затем отображало сообщение: "Сегодня вы могли прочитать три тома литературы, но вместо этого вы выбрали три тонны срача в комментах".
Это полнейший бред, что маленькие собачки тупые, я сегодня лично наблюдала картину, как той-терьер пытался броситься под колёса движущегося автомобиля, это может означать только одно, он что-то понимает в этой жизни.
Мне всегда грустно расставаться с любимым человеком. Мне кажется, что он уезжает надолго, навсегда.... Но когда я в очередной раз стою в аэропорту и жду прибытие самолёта, во мне всё переворачивается и кажется, что он и не улетал. Время летит: кто-то взрослеет, кто-то стареет, но это не помеха в отношениях и искренних чувствах.
Госдума прикладывает все возможные усилия, но народ всё равно продолжает жить.
Все мои основные жизненные принципы, предельно просты:
Ближнего — полюбить.
Голодного — накормить.
Замёрзшего — согреть.
Утопающего — спасти.
Обнаглевшего — отп*здить.
Механизм жизни включается, прослушав юмористические монологи.
Есть только миг между бывшей и будущей, именно он называется жизнь!
На прошлой неделе, прочитал свой гороскоп на эту неделю. Если верить астрологам и их прогнозам, то у меня всё должно быть просто превосходно! Оглядываясь на то, как я прожил эту неделю, у меня невольно возникает следующий вопрос: На какой блин планете, у меня там всё зашибись!?
Переезд в родной город — это типа ты всё запорол в компьютерной игре и тебя отбрасывает на самый первый уровень, минус весь лут, минус первоначальный бонус в виде молодости и социальных связей.
Есть две основные причины, по которым я всё ещё живу на этом белом свете.
Первая: — Я родился.
Вторая: — Я пока ещё не умер.
С недавних пор, у меня появилась очередная навязчивая идея, которая заключается в следующем: мне хотелось бы вновь стать 16-летним пацаном, для того, чтобы я мог ушатать свою молодость иначе. У меня проявились свежие идеи...
Не трать время на гордость: жизнь так коротка!
Перестаньте сравнивать себя с другими. Истина в том, что единственный человек, чьи результаты вы должны стремиться превзойти, — это вы сами.
Мы всегда знаем, какой путь является самым лучшим, но следуем по наиболее привычному.
Жизнь — хитрая штука: как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
— Абрам, вот у тебя есть хоть какая-то стабильность в жизни?
— Конечно же есть. У меня стабильно нет денег.
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться.
Наша жизнь — это постоянный выбор, кому доверить свой безымянный палец, а кому – средний.
Что может быть проще, чем просто взять и усложнить себе жизнь.
Не можешь изменить отношение жизни к себе – измени своё отношение к ней.
Знаете, порой попадаются на жизненном пути такие люди, которые внешне вроде не очень привлекательны, но при всём при этом, стоит им только начать свой разговор, как от них уже не оторваться — на столько они интересно и увлекательно ведут свою беседу. Даже перестаёшь обращать внимание на недостатки их внешности и становишься просто покорён их обаянием и глубиной личности. Так вот. Это — не про меня.
Решила навести порядок в сумочке, в шкафу.... да и вообще, в жизни. Так вот, уже после сумочки поняла, до порядка в жизни дело вообще может не дойти.
— Абрам Моисеевич, а вы случаем не в курсе, почему семья Рубинштейнов живёт в такой роскоши?
— В курсе. Из-за недостатка доказательств!