Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1143   0

Если стало тяжело

Запомните одну простую истину, если ваша жизнь, в какой-то определённый момент времени, вдруг стала куда тяжелее, нежели она была прежде, то это может означать, что вы просто вышли на более новый уровень и уверенно движетесь вперёд.
 09.06.2017  жизненное, мотивация, Все норм, жизнь, Показатель, уровень, поддержка, тяжело
Реклама
Похожие материалы:
    Просмотры анекдота 1335  Комментарии к анекдоту 0

    Жизнь

    Жизнь можно сравнить с коробкой конфет, каждому попадается какой-то свой, определённый вкус... Кому-то перепадает вкус горечи и разочарования, кому-то с коньяком. Для одних, жизнь словно раскраска африканской зебры - полоска чёрная, сменяет белую. Для других, жизнь можно сравнить с шахматной доской - от каждого твоего действия, зависит то, на какого цвета клетке ты в дальнейшем окажешься. А для некоторых, жизнь можно сравнить с игрой в шашки, как ты не ходи, а каждый свой ход, будешь оказываться, исключительно на чёрной клетке.
    Счастье — это дорога. Это также выбор, который ты делаешь. Ты можешь изумляться бриллиантам, которые встречаешь на своём пути, а можешь нестись, не замечая дней, в поисках того золотого ларца, который в конце концов окажется пустым. Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день, — всё, что у тебя есть.
    — Ты хочешь стать по-настоящему успешным?
    — Да!
    — Тогда просто подними свой зад с этого дивана!
    — Ну вот я встал, что делать дальше?
    — Хрен его знает, так далеко мы ещё не заходили.
    Будущее обязательно принесёт счастье каждому, кто в него верит, кто идёт к нему своим непростым путём, спотыкается, иногда даже падает, но всё равно сохраняет веру в добро и желание нести это добро людям!
    — Пробудившись одним весенним утром после беспокойного сна, Лёха обнаружил, что он лёжа у себя в кровати превратился в безэмоционального ироничного мужчину, которому слегка за 30, никому и ни во что не верящего, когда-то подававшего немалые надежды, но сейчас просто плывущего по течению жизни.
    — Порой в этой жизни, необходимо предпринимать какие-то действия, прилагать хотя бы даже незначительные усилия и делать шаги в любом направлении, иначе это всё чревато тем, что проснувшись однажды поутру, ты осознаешь, что Лёха это ты и есть...
    Многое становятся проще, если помнить, что у людей нет характеристик, а есть ресурсы. Если стол деревянный — он деревянный всегда. Если человек добрый — это не значит, что он добрый 24/7. Это значит, что большую часть времени у него есть ресурс быть им. И это не равно "всегда".
    Вежливые люди иногда срываются. Умные безбожно тупят. Талантливые и креативные впадают в творческий ступор. Энергичные падают без сил. Отзывчивые и внимательные замыкаются в себе. Вежливые раздражаются и грубят. И т.д. и т.п.
    Топливо может закончиться у каждого. Никто не стол.
    — Ты мне доверяешь?
    — Конечно же доверяю!
    — Ох, и тяжело тебе придётся по жизни...
    Разговор двух приятелей о жизни и её малоизвестных, но в то же время таких естественных аспектах.
    — Слушай, а как ты относишься к людям, которые утверждают, что есть жизнь после смерти?
    — Ты про загробную жизнь, что ли?
    — Да, про неё.
    — Никак не отношусь, потому как мне, с тем образом жизни, что приходится ежедневно вести, ни то, что о загробной, а о простой, обычной - человеческой, ровным счётом ничего неизвестно...
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Хорошая у тебя жена, самостоятельная, ты постоянно в командировках, а она всё рожает.
    *****
    Если есть домашние хозяйки, то где-то должны быть и дикие!
    *****
    – Назвал сына Изяславом. Очень удобно – когда надо Изя, когда надо Слава.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz