Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 11.05.2023  действия, Действие, изменения, жизнь, мотивация, Жизненные изменения
Комментарии к анекдоту:
  • 11.05.2023 23:51
    Гость
    Если ждёшь знака от вселенной, то действуй! Это он и есть. =)
Реклама
Похожие материалы:
    - Симочка, я понял, что мне таки пора что-то менять в жизни!
    - И шо теперь? Ты сядешь на телевизор и станешь смотреть на диван??
    Многие из нас, то и дело, говорят о том, что они хотели бы изменить этот мир к лучшему, однако, если приглядеться к тем, кто это говорит, то как правило, в большинстве своём, этим людям лень даже туалетную бумагу поменять.
    Если тебе кажется, что ты не в силах изменить этот мир, вспомни, что достаточно было всего одного человека, съевшего летучую мышь.
    Каждый раз, когда мне становится немного грустно и тоскливо на душе от того, что я к своим двадцати с небольшим годам ничего особого в своей жизни так и не добился, я просто ищу в википедии известного человека, которому на один год больше чем мне и говорю себе: "Не парься, у тебя всё ещё есть целый год!".
    Когда умные люди говорят нам, что всё только в наших силах, они забывают добавить, что в силах-то наших, но в чужих руках.
    Будущее обязательно принесёт счастье каждому, кто в него верит, кто идёт к нему своим непростым путём, спотыкается, иногда даже падает, но всё равно сохраняет веру в добро и желание нести это добро людям!
    Ты слишком мал! Куда ты лезешь!?
    Ты слишком стар! Зачем тебе?
    И скажут в речи поминальной
    Не смог... А кто ему мешал?
    Всегда говори то, что думаешь и делай то, что тебе кажется правильным — это твоя жизнь и никто лучше тебя её не проживет!
    Жан Рено
    Твой мозг - фантастический по своей сложности биологический суперкомпьютер. Твое тело состоит из веществ, которые были рождены в ядрах умирающих звезд. Ты стоишь на куске камня с раскаленным центром, который летит с бешеной скоростью в неизведанное пространство бесконечно расширяющейся Вселенной. Как ты можешь чего-то бояться?
    — Ты хочешь стать по-настоящему успешным?
    — Да!
    — Тогда просто подними свой зад с этого дивана!
    — Ну вот я встал, что делать дальше?
    — Хрен его знает, так далеко мы ещё не заходили.
    Коронавирус вообще немало странностей привнёс в нашу повседневную жизнь. Например, сейчас в общественном транспорте пассажиры гораздо благосклонней отнесутся к человеку, который пукнул, нежели к тому, который кашлянул или, чего хуже — чихнул.
    Счастье — это дорога. Это также выбор, который ты делаешь. Ты можешь изумляться бриллиантам, которые встречаешь на своём пути, а можешь нестись, не замечая дней, в поисках того золотого ларца, который в конце концов окажется пустым. Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день, — всё, что у тебя есть.
    Запомните одну простую истину, если ваша жизнь, в какой-то определённый момент времени, вдруг стала куда тяжелее, нежели она была прежде, то это может означать, что вы просто вышли на более новый уровень и уверенно движетесь вперёд.
    Помню в детстве, когда мне было лет семь, на меня очень сильно за что-то наорала бабушка и я отправился к матери на кухню и сказал её, что больше не хочу жить. В итоге на меня ещё и мать наорала, сказав, что не для того меня рожали, чтоб я жить не хотел. Наверное это был первый и последний раз, когда мне действительно не хотелось жить.
    1. Решил выйти из зоны комфорта, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.
    2. С огромным трудом, но всё же — вышел.
    3. В твоей жизни так ничего особо и не изменилось, но теперь ещё и не комфортно.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    У американцев Время "Х", а у нас Время "Ч". И всё из-за раскладки клавиатуры!
    *****
    Сергея Дроботенко не узнали на улице и избили. Ему ещё повезло, что не узнали.
    *****
    Не работаю, а снижаю уровень бедности.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz