Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


87   1

Звонок из школы

Вчера мне позвонили из школы и сказали: "Ваш сын постоянно лжёт".
Я ответил: "Скажите ему, что у него хорошо получается, у меня нет сына".
 11.02.2019  вранье, Звонок, Лжесын, Врун, Чужие дети, Обманул, чужой сын, Не мой сын, обман, Лгун, Наврал, Соврал, Чужой ребенок, лжец, врунишка, неправда, Позвонили, Звонок из школы, солгал, сын, ложь, школа
Комментарии к анекдоту:
  • 11.02.2019 23:48
    Гость
    Нам в дом мужчина как-то двух пацанов приволок, сказал, что они его машину помяли, что они назвали наш адрес и сказали, что они – наши дети....
  • 06.11.2023 13:03 1
    Этот анекдот в картинке:
Реклама
Похожие материалы:
    — Яков Израилевич, как обстоят дела у вашего сына в школе?
    — Уже лучше… Но пока всё ещё хожу на родительские собрания под чужой фамилией.
    После того, как я прочитал новостную ленту про школьников, которые дрались в одной из Камчатских школ, то я вспомнил о том, как мы с другом в школе за минуту до звонка хватали младшеклассников и уносили их подальше от их класса, когда звенел звонок, мы отпускали их и смотрели кто быстрее добежит до своего класса.
    Моя мама, несколько дней назад отправилась отдыхать на Чёрное море в Одессу. Купила там украинскую симку, что бы оттуда звонить мне. Я, сохранив её номер в записной книжке своего телефона, подписал её, как: "Одесса Мама".
    Каждый раз, когда муж начинает ревновать и подозревать меня в каких-то "интрижках" на стороне, я ему клянусь в верности. Звучит это так: "Дорогой, я клянусь тебе нашим с тобой общим ребёнком, что никогда я тебе не изменяла!". После чего он конечно же успокаивается, а я то тем временем знаю, что наш сын не от него...
    Просмотры анекдота 1934  Комментарии к анекдоту 0

    Лжец

    — Ты что, считаешь меня лжецом?!
    — Лжецом? Да я тебе верю меньше, чем правительству!
    Родительское собрание. Учительница интересуется у отца, одного из своих учеников:
    - Какими будут ваши действия, при возникновении следующей ситуации: ваш ребёнок (первоклассник) разбил нос своему однокласснику. Дал сдачи. Тот ребёнок задира, лезет ко всем. Что бы вы предприняли??
    Папа призадумавшись:
    - Пацанам звонить нужно, одному такие вопросы не порешать!
    Жена уехала на некоторое время к своей маме в деревню. Муж с сыном остался за старшего. Утро, муж будит сына, собирает его и ведет в детский сад. Пришли в один, а им говорят:
    - Это не наш ребенок!
    Отправились в другой - та же история. Садятся они в автобус, едут. Сын и говорит отцу:
    - Пап, ещё один садик, и я точно в школу опоздаю...
    Лишь с возрастом я начинаю понимать, как сильно мне повезло с моими родителями. Они никогда особо меня ни с кем не сравнивали, иногда бывало конечно же, чтобы пристыдить и вызвать стремление к чему-либо. Но иногда бывало так:
    — Почему у тебя за диктант по русскому языку четвёрка, а у Лёши пятёрка?
    — ...
    Спустя какое-то время...
    — Почему у тебя снова четвёрка?
    — Но Лёша вообще за это задание тройку получил!
    — А нас не волнует Лёша!
    — Мам? Пожалуйста, только не волнуйся, но я в больнице...
    — Андрей, ты уже больше 8 лет работаешь врачом, пожалуйста, перестань начинать каждый наш телефонный разговор с этих слов.
    Начальник звонит своему опаздывающему сотруднику:
    - Кирилл, ну где тебя носит?
    - Александр Иванович, я вот-вот с минуты на минуту должен подъехать к офису, пробки.
    - Я тебе на домашний номер звоню!!
    Девушка заходит в банк со 100-долларовой купюрой в руках и протягивает её кассиру. Кассир внимательно разглядывает купюру и говорит:
    — Извините, но судя по всем признакам, эта купюра является фальшивой.
    Девушка огорчённо:
    — О, Господи, получается, что меня изнасиловали!
    Забирал сегодня сына из детсада. Встречаю его и замечаю, что он чем-то сильно расстроен. Начал спрашивать у него, что произошло. И поведал он мне, что его другие дети обзывают. У сына имя - Глеб. Даже интересно стало, что такого обидного можно придумать с данным именем. Сын говорит обзывают "Глеб-хлеб". Улыбнулся я и пока ехали домой, начал говорить ему, что это вовсе не обидно и даже обзывательством назвать никак нельзя, просто дети шутят и ничего страшного в этом нет. Заодно решил преподать ему пару уроков, как постоять за себя и не давать себя в обиду. Попросил назвать имена тех, кто обзывается на него, с целью придумать рифмы к их именам. Сын назвал всего два имени, которые полностью ввели меня в состояние ступора, ведь какой-либо приличной рифмы, мне в голову так и не пришло. Имена обидчиков: Стас и Антон.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    "Вывели войска с грузом–200 и позором, так ничего и не добились. Планирую написать книгу "Цинковые мальчики". Афганистан стал для нас вторым Вьетнамом," – заявила в эфире радиостанции "Эха Вашингтона" писательница Саманта Алексиевски.
    *****
    Идеальная любовь возможна только по переписке.
    *****
    Больше всего мечтаю о том, что приду завтра в роддом на осмотр, а мне скажут "ого, да вы тут уже рожаете" и через 10 минут, совершенно без боли и мучений, мне дадут красивого помытого ребёнка, который скажет "Здравствуй мама! я решил, что поступлю на бюджет".
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz