Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


856   1

С - Смекалка

Новость:
Петербуржец установил в лесу в Ленинградской области столбы и солгал четверым мигрантам, что перевёл их через границу с Финляндией, взяв с каждого по несколько тысяч евро.
Комментарий:
— Потому что Россия просто так никого не отпускает, теперь им ещё и таможенникам придется заплатить.
 30.11.2019  мигранты, криминал, граница, обман, Пограничники, Приезжие, Обманул, санкт петербург
Комментарии к анекдоту:
  • 23.02.2020 15:25 1
    Из новостей
    Только недавно на одном зарубежном интернет ресурсе прочитал новость о том, что в России мужчина арестован за то, что построил ненастоящую границу с Финляндией за 25км до настоящей, и пропускал через неё мигрантов по $11000 с человека.
Реклама
Похожие материалы:
    Девушка заходит в банк со 100-долларовой купюрой в руках и протягивает её кассиру. Кассир внимательно разглядывает купюру и говорит:
    — Извините, но судя по всем признакам, эта купюра является фальшивой.
    Девушка огорчённо:
    — О, Господи, получается, что меня изнасиловали!
    — Он обманом склонил меня к интимной близости.
    — Каким же образом?
    — Сказал, что мне понравится!
    Я сегодня положил кусочек сахара, рядом с муравейником, для одного маленького муравья. И в тот момент, когда он увидел сахар и отправился за другими муравьями, я быстро убрал этот кусочек сахара. Теперь все остальные муравьи, считают, что он им наврал и всячески его гнобят...
    Поймали еврея при переходе границы.
    — Что вы тут делаете?
    — Какаю…
    — Так дерьмо же собачье??
    — Так какая жизнь, такое и д...???
    Всегда удивлялся тому, как по телевизору всяких идиотов и охотников за халявой называют «доверчивыми гражданами»?
    Таксист подбирает на дороге монахиню. Спустя некоторое время, монахиня начинает замечать, что водитель пристально смотрит на неё через зеркало заднего вида. Любопытство взяло верх, и она спросила, почему он так пристально смотрит на нее.
    — Видите ли, — говорит водитель, — Я всегда мечтал поцеловать монахиню.
    — Вы женаты? — Спросила монахиня.
    — Нет. — Ответил таксист.
    — Христианин? — Продолжила монахиня.
    — Да. — Ответил таксист.
    Припарковав автомобиль в безлюдном переулке, монахиня подошла к переднему сиденью и поцеловала водителя так, что любая стриптизерша, просто покраснела бы от стыда, вскоре после этого, таксист начинает плакать и всхлипывать:
    — Извините, я вас обманул, на самом деле я еврей и у меня есть жена и дети.
    — О, не стоит беспокоиться об этом, — отвечает монахиня, — Меня на самом деле зовут Алекс, и я еду на костюмированную вечеринку.
    Стоят на польско-белорусской границе русские дальнобойщики. Пробка растянулась на 2 км. Поляки медленно, с неохотой пропускают машины и один русский подходит к таможеннику и говорит:
    — Пан знает когда немцы на Польшу напали?
    — Да, в 1939 году.
    — Пан знает когда немцы на СССР напали?
    — Да, в 1941.
    — А пан знает что они эти 2 года делали?
    — НЕТ!
    — Да они, блин, на польской таможне оформлялись!
    Внимание! Будьте крайне осторожны при общении с двумя очень привлекательными молодыми девушками. Они крутятся вокруг местных продовольственных магазинов. В тот момент, когда вы складываете свои продукты в машину, они просят вас подвезти их до Макдональдса. Они очень убедительны и им сложно отказать! Оказавшись в вашей машине, одна снимает одежду и начинает в голом виде взбираться на вас, в то время как она отвлекает вас, другая ворует ваши продукты.
    Меня они так обманули 7-го, 8-го, 10-го и дважды на прошлой неделе, возможно, ещё два раза это произойдёт завтра, если мне удастся их найти.
    В Берлине разрушился четырёхэтажный дом. Погибла семья из Сирии, живущая на первом этаже, погибла семья из Ливии, живущая на втором этаже, погибла семья из Сомали, живущая на третьем этаже, не погибла лишь семья немцев, жившая на четвёртом этаже. Сюжет во всех новостях, тут же прибегают толерасты, везде крики: "Почему погибли мусульмане, чернокожие, а белые - нет?!" Один из пожарных отвечает в интервью: "Потому что семья немцев была на работе."
    Сегодня по новостям сообщили, что неизвестные злоумышленники, путём мошеннических действий, обманули звезду шоу «Битвы экстрасенсов» на 9 ₽ млн.
    Тут уж как говорится, кто бы мог предвидеть.
    Верная примета — если вы нашли шапку с деньгами, то вас непременно догонит и хорошенько отметелит безногий инвалид с гитарой!
    — Слушайте, Абрам Самуилович, шкатулка из слоновой кости, которую вы мне продали несколько дней назад, оказалась подделкой! Она из пластмассы! Немедленно верните мне мои деньги!
    — Хмм… Даже и не знаю, что вам на это сказать. Может, у слона был вставной бивень?
    Вчера мне позвонили из школы и сказали: "Ваш сын постоянно лжёт".
    Я ответил: "Скажите ему, что у него хорошо получается, у меня нет сына".
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Довелось мне по работе в Москву попасть, а именно на улицу Садовническая набережная. Думал не смогу запарковаться, подъезжаю пол парковки свободно (платная). Паркуюсь, выхожу думаю где оплатить (60 руб. час) смотрю чувак номера скручивает ну думаю мало ли МРЭО рядом... спрашиваю где парковку оплатить можно... он посмотрел на меня как на идиота... присмотрелся пол парковки без номеров стоят. Вот такое решение вопроса парковки.
    *****
    Встречаются два друга. Один другого спрашивает:
    – Ты чего такой грустный?
    – Не то слово. Я просто в ужасе. Сегодня встречал свою жену на вокзале, а она не приехала. Боюсь, что она дома со вчерашнего дня...
    *****
    Кажется, безопасность полётов — это миф. Вы когда-нибудь видели старую стюардессу?
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz