142
4
Единство
03.12.2025
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
— Отмену крепостного права прошу считать недействительной, так как в момент подписания Манифеста находился, под влиянием мошенников! – Александр Второй.
45
0
Небезопасность
Дела складываются таким образом, что скоро люди будут бояться открывать вообще любые файлы.
Сбербанк официально предупредил всех своих клиентов, что у него нет никакой Службы Безопасности.
1159
0
Дельный совет
Моей бабушке уже много лет и живёт она одна. Часто говорю ей, мол не открывай входную дверь никому, всякие ведь ходят. Пожилые люди часто по телевизору смотрят разные передачи про всяких аферистов и мошенников, но на себя роль жертв они никак не примеряют. По крайней мере многие. Открывают двери всяким псевдогазовикам, водоканальщикам и т.д. В связи с наличием семьи, работы, машины, дачи я не могу быть рядом всегда, но! Недавно я приобрёл полицейскую фуражку и повесил её в коридоре на самое видное место. И вы знаете, сработало! Недавно пришли устанавливать какие-то фильтры для воды за 30 000 рублей, увидели фуражку, попрощались и свалили. Но у соседей всё же установили свои дорогостоящие фильтры в тот день. Мой вам совет, купите вашим родителям и бабушкам правильные головные уборы.
9 |
Анекдоты
— Слышал интригующую новость? Долина якобы решила зарегистрировать бренд для операций с недвижимостью.
— Ты шутишь?
— На днях в Роспатент подана заявка на регистрацию товарного знака
«Лариса Долина. Сохранить и приумножить».
— А более логично звучало бы «Растратить и потерять».
— Ты обещал на мне жениться!
— Я был под влиянием мошенников...
0 |
Женщины
197
0
Правовая лакуна
Молодой адвокат спрашивает опытного:
— Можете, пожалуйста, наглядно объяснить, что такое правовая лакуна?
— Ну смотри. Покупает бабка квартиру у бабки. После чего начинается суд, где бабка истец заявляет, что она была одурманена мошенниками и не отдавала отчёта при продаже квартиры, а бабка ответчик заявляет, что она тоже была одурманена и не отдавала отчёт при покупке квартиры, после чего судья закрывает суд на амбарный замок, потому что в п*зду такие парадоксы.
150
0
Новогодний розыгрыш
— В Новый год мы разыгрываем один миллиард!
— А где он?
— Вы один из этого миллиарда.
1 |
Лохотрон
Плохая примета — увидеть концерт Долиной перед покупкой квартиры.
От 2-х до 15-ти тысяч рублей можно потерять если сходить на концерт Ларисы Долиной.
1462
0
Лжеветераны
9 Мая. День победы. Пятиклассник с букетом гвоздик в руках, подходит к увешанному медалями и орденами старику и с восхищением начинает у него интересоваться:
— Здравствуйте, дедушка, а вы принимали участие в Великой отечественной войне?
— Конечно, сынок, довелось и мне повоевать на той войне. Видишь сколько у меня наград?
— Ого. А сколько вам лет?
— 80 лет недавно исполнилось.
— Это что же получается? (недоумённо интересуется школьник) Выходит, что вы воевали в три года?
— А ну-ка отошёл отсюда, провокатор фашистский!
5 |
Анекдоты
285
0
Попадание в списки
Не так страшно попасть в список Форбс, как в список телефонов у телефонных мошенников...
0 |
Мысли
Лариса Долина договорилась с новой хозяйкой (Полиной Лурье), что сможет раз в месяц приходить на часок повидаться со своей квартирой.
Лариса Долина стала Человеком года по версии журнала «Чёрный риелторЪ»!
Пенсионеры! Откуда у вас 3-4 ляма для телефонных мошенников? Дайте начальный лайфхак, с мошенниками сами разберёмся!
0 |
Мысли
В целях защиты от мошенников квартиры и сбережения пенсионеров будут обращены в собственность государства.
3 |
Политика
Долину пока не получается вытеснить из новостной повестки. Уже и Трампа по дипломатическим каналам попросили активировать захват Гренландии...
0 |
Политика
По ночам у Ларисы Долиной очень сильно ноет фантомная жилплощадь.
461
0
Звонок дочери
Это такое счастье, когда звонит тебе дочка и говорит, что она сбила бомжа, а ты на это с ужасом говоришь, что готов помочь. Потом она передаёт трубку следователю по особо важным делам. И тут начинается сказка. Ты начинаешь обещать перевести все деньги, продать дом, квартиру, машину, яхту, почку, чтобы только твою бедненькую дочку не посадили. Я такого счастья никогда не испытывал. Ведь я еду забирать дочку из садика.
1 |
Дети
444
0
Богатые пенсионеры
«Богатый пенсионер — лёгкая добыча для мошенников». Госдума объяснила необходимость не повышать пенсии.
123
0
Результат...
Жить надо так, чтобы твоим именем назвали научный эффект или изобретение. Но если завтра кассационный суд назовёт твоим именем юридический казус полной реституции собственности без возврата денег покупателю — тоже неплохой результат твоего пения.
Под влиянием мошенников пропил 50 000 в баре. Прошу суд взыскать с бара деньги, так как не осознавал свои действия и не мог ими руководить.
1 |
Мысли
99
0
Голая вечеринка
«На голой вечеринке я думал, что мы совместно с ФСБ проводим облаву на этот притон», – заявил певец Филипп Киркоров.
0 |
Политика
Сотрудник службы безопасности Сбербанка случайно дозвонился на прямую линию Владимира Путина и за несколько минут оформил ипотеку на свою камеру.
1 |
Политика
Устроили конкурс по наглости.
Дональд Трамп занял второе место.
Выходит он с конкурса, очень злой, и спрашивает:
— Ху из факинг Лариса Долина?
1 |
Политика
Верить незнакомым людям на самом деле очень выгодно. Иначе откуда у безработных пенсионеров появились миллионы на разводы мошенников?
0 |
Мысли
В 2025 сразу две певицы из 90-х вернулись в медиапространство. Это Надежда Кадышева и Лариса Долина. Но есть нюанс...
111
0
Русский мороз
Российская зима помогла победить Наполеона и Гитлера.
А в 2024-м лично возглавила парад 9 Мая и даже явилась на генеральную репетицию!
0 |
Мысли
Блондинка рассказывает своему приятелю:
— Мне сегодня смс пришла "ваш телефон заблокирован, чтобы разблокировать его отправьте любое смс на наш номер".
— Да это мошенники так разводят. Отправляешь им смс и деньги у тебя списывают. На что они только надеются...
— Да знаю я, поэтому так им и написала "Обойдётесь!".
Большой зал, спикер начинает:
— Сегодня я расскажу вам, как я стал миллионером. Сколько сегодня человек в зале?
Зрители:
— Тысяча!
Спикер:
— Сколько стоит билет на данное мероприятие?
Зрители:
— Тысяча!
Спикер:
— Теперь вы знаете, как стать миллионером! Удачи Вам!
Скажите пожалуйста, а тем гражданам, которые под влиянием мошенников уплатили новый утильсбор, деньги вернут?
Долина впервые выступила в Кремле после скандала с квартирой, но отказалась его покидать, так как все еще находится под воздействием мошенников.
Как изменилась наша страна: раньше все говорили о противостоянии Каспарова и Карпова, а сегодня — Долиной и Лурье.
0 |
Мысли
– СМИ сообщают, что кибермошенники начали мстить россиянам, которые не поддались на их уловки.
– А СМИ не сообщают, что предпринимает против мошенников, наша полиция?
0 |
Интернет