110
0
Запердолина
Запердолина — квартира, возвращённая судом бабке-мошеннице.
01.12.2025
Устроили конкурс по наглости.
Дональд Трамп занял второе место.
Выходит он с конкурса, очень злой, и спрашивает:
— Ху из факинг Лариса Долина?
0 |
Политика
В 2025 сразу две певицы из 90-х вернулись в медиапространство. Это Надежда Кадышева и Лариса Долина. Но есть нюанс...
Как изменилась наша страна: раньше все говорили о противостоянии Каспарова и Карпова, а сегодня — Долиной и Лурье.
0 |
Мысли
52
0
На всё готовый
— Любимая, ради тебя я готов на всё.
— Что, и свою квартирку готов на меня переписать?
— Ну ты любовь-то с безумием не путай.
0 |
Мужчины
Долину пока не получается вытеснить из новостной повестки. Уже и Трампа по дипломатическим каналам попросили активировать захват Гренландии...
0 |
Политика
Под влиянием мошенников пропил 50 000 в баре. Прошу суд взыскать с бара деньги, так как не осознавал свои действия и не мог ими руководить.
0 |
Мысли
126
0
Правовая лакуна
Молодой адвокат спрашивает опытного:
— Можете, пожалуйста, наглядно объяснить, что такое правовая лакуна?
— Ну смотри. Покупает бабка квартиру у бабки. После чего начинается суд, где бабка истец заявляет, что она была одурманена мошенниками и не отдавала отчёта при продаже квартиры, а бабка ответчик заявляет, что она тоже была одурманена и не отдавала отчёт при покупке квартиры, после чего судья закрывает суд на амбарный замок, потому что в п*зду такие парадоксы.
435
0
Дорогой район
Запомните, чем больше вы встречаете людей, бегающих трусцой в окрестностях, тем дороже жильё в этом районе.
Абрам продавал квартиру, но искал среди покупателей непременно одинокую еврейку...
Чтобы жениться на ней после продажи и жить в её квартире...
1 |
Женитьба
— Ты обещал на мне жениться!
— Я был под влиянием мошенников...
0 |
Женщины
39
1
Ипотека зло
Всё чаще замечаю, что те, кто получил квартиру в наследство от бабушки или от родителей всегда пытаются учить, что ипотека зло.
0 |
Мысли
Бабушка так долго не брала трубку, что внук уже мысленно начал подбирать обои.
0 |
Внуки
388
0
Жизнь в ипотеку
В новостройке, где мы с семьёй проживаем, все квартиры жильцов куплены в ипотеку, в итоге: на помойке с голоду сдохли все мыши.
При переезде вещи, накопленные за время проживания в однокомнатной квартире, не помещаются в двушку...
1 |
Мысли
Подслушала разговор ипотечника и клиента, который оформлял заявку на ипотеку:
— Владимир, я Вам зп прописала 60к, меньше не пройдёт. Это нестрашно.
— Да, но у меня было прописано 50К если что. Правда оклад у меня 26к, но иногда бывают какие-то премии...
— Ну главное, чтобы Вы как-то могли платить.
— Как-то смогу...
4 |
Работа
— Отмену крепостного права прошу считать недействительной, так как в момент подписания Манифеста находился, под влиянием мошенников! – Александр Второй.
307
0
Музыкальная комната
В Париже риелтор показывает супружеской паре квартиру.
— А это помещение служит музыкальной комнатой, – говорит он.
— Музыкальной комнатой? – оглядывается женщина, — Да здесь не только рояль — даже флейта вряд ли поместится!
— Вы правы, но в этой комнате лучше всего слышен телевизор соседей.
Скажите пожалуйста, а тем гражданам, которые под влиянием мошенников уплатили новый утильсбор, деньги вернут?
— Самая лёгкая смерть на свете – это нахождение в эпицентре термоядерного взрыва. Излучение сжигает тебя быстрее, чем болевые сигналы доходят до центральной нервной системы. Раз – и ты исчез. Возможно именно поэтому в центре такая дорогая недвижимость.
— Извините, а можно нам другого риелтора?