194
0
ООО Родион
ООО «Родион». Кардинально решаем проблемы с бабками!
0 |
Чёрный юмор
| Долина
03.12.2025
163
0
Ассоциативный ряд
— Бабка, долг, топор. Продолжите ассоциативный ряд.
— Дача, соседка, кабачки...
0 |
Мысли
Долину пока не получается вытеснить из новостной повестки. Уже и Трампа по дипломатическим каналам попросили активировать захват Гренландии...
0 |
Политика
Встречаются два эстонца.
— Я слышал ты дом купил?
— Да-а-а.
— Большой?
— Большо-о-ой.
— Сколько комнат?
— Одна-а.
— Почему одна?
— Меньше не имеет смысла.
470
0
Дорогой район
Запомните, чем больше вы встречаете людей, бегающих трусцой в окрестностях, тем дороже жильё в этом районе.
Устроили конкурс по наглости.
Дональд Трамп занял второе место.
Выходит он с конкурса, очень злой, и спрашивает:
— Ху из факинг Лариса Долина?
1 |
Политика
В 2025 сразу две певицы из 90-х вернулись в медиапространство. Это Надежда Кадышева и Лариса Долина. Но есть нюанс...
184
0
Правовая лакуна
Молодой адвокат спрашивает опытного:
— Можете, пожалуйста, наглядно объяснить, что такое правовая лакуна?
— Ну смотри. Покупает бабка квартиру у бабки. После чего начинается суд, где бабка истец заявляет, что она была одурманена мошенниками и не отдавала отчёта при продаже квартиры, а бабка ответчик заявляет, что она тоже была одурманена и не отдавала отчёт при покупке квартиры, после чего судья закрывает суд на амбарный замок, потому что в п*зду такие парадоксы.
По ночам у Ларисы Долиной очень сильно ноет фантомная жилплощадь.
Подслушала разговор ипотечника и клиента, который оформлял заявку на ипотеку:
— Владимир, я Вам зп прописала 60к, меньше не пройдёт. Это нестрашно.
— Да, но у меня было прописано 50К если что. Правда оклад у меня 26к, но иногда бывают какие-то премии...
— Ну главное, чтобы Вы как-то могли платить.
— Как-то смогу...
4 |
Работа
92
0
Голая вечеринка
«На голой вечеринке я думал, что мы совместно с ФСБ проводим облаву на этот притон», – заявил певец Филипп Киркоров.
0 |
Политика
Как изменилась наша страна: раньше все говорили о противостоянии Каспарова и Карпова, а сегодня — Долиной и Лурье.
0 |
Мысли
Долина впервые выступила в Кремле после скандала с квартирой, но отказалась его покидать, так как все еще находится под воздействием мошенников.
Плохая примета — увидеть концерт Долиной перед покупкой квартиры.
114
0
Результат...
Жить надо так, чтобы твоим именем назвали научный эффект или изобретение. Но если завтра кассационный суд назовёт твоим именем юридический казус полной реституции собственности без возврата денег покупателю — тоже неплохой результат твоего пения.
— Отмену крепостного права прошу считать недействительной, так как в момент подписания Манифеста находился, под влиянием мошенников! – Александр Второй.
В связи с маркетинговыми акциями застройщиков новые цены на жилплощадь будут указываться за квадратный дециметр...
0 |
Инфляция
При переезде вещи, накопленные за время проживания в однокомнатной квартире, не помещаются в двушку...
1 |
Мысли
— Ты обещал на мне жениться!
— Я был под влиянием мошенников...
0 |
Женщины
423
0
Жизнь в ипотеку
В новостройке, где мы с семьёй проживаем, все квартиры жильцов куплены в ипотеку, в итоге: на помойке с голоду сдохли все мыши.
343
0
Музыкальная комната
В Париже риелтор показывает супружеской паре квартиру.
— А это помещение служит музыкальной комнатой, – говорит он.
— Музыкальной комнатой? – оглядывается женщина, — Да здесь не только рояль — даже флейта вряд ли поместится!
— Вы правы, но в этой комнате лучше всего слышен телевизор соседей.
От 2-х до 15-ти тысяч рублей можно потерять если сходить на концерт Ларисы Долиной.
— Слышал интригующую новость? Долина якобы решила зарегистрировать бренд для операций с недвижимостью.
— Ты шутишь?
— На днях в Роспатент подана заявка на регистрацию товарного знака
«Лариса Долина. Сохранить и приумножить».
— А более логично звучало бы «Растратить и потерять».
Под влиянием мошенников пропил 50 000 в баре. Прошу суд взыскать с бара деньги, так как не осознавал свои действия и не мог ими руководить.
1 |
Мысли
Скажите пожалуйста, а тем гражданам, которые под влиянием мошенников уплатили новый утильсбор, деньги вернут?
Лариса Долина договорилась с новой хозяйкой (Полиной Лурье), что сможет раз в месяц приходить на часок повидаться со своей квартирой.