Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 06.06.2023  из детства, детство, деревня, заколки, в деревне, обман, соседка, вранье, История из жизни, Куриные яйца, Личная неприязнь, Обманула, неприязнь
  • Подпись к картинке:
    Когда-то, когда я была маленькой, на лето меня вешали на бабушку в деревне. И была у бабушки соседка. Так вот эту соседку я не любила, а моя личная неприязнь началась с обмана. У этой соседки куры облюбовали место под гнездо между сараем и забором. Там расстояние было см ЗО-40, и эта соседка туда не могла долезть, попросила меня достать яйца. Я, добрая наивная, разок слазила, достала, испачкалась, поцарапалась. И что? Приходит через несколько дней и снова просит — достань, мол яйца, опять там нанесли, кудахтали. Я уже знаю как там оно, не хочу лезть. Она уговаривает, говорит, что накупит мне разных красивых заколок на волосы. Полезла, достала. В третий раз она приходит, меня просит достать опять яйца. Ну я про заколки и вспомнила. Где, говорю, мои заколочки? А она так смутилась, говорит: «Люба приезжала, увидела их и себе забрала» (Люба — это её дочь, чуть младше моих родителей. Я сама маленькая, понимаю, что не приезжал к ней никто, иначе бы увидела бы. Ну и выдала: «Люба заколочки забрала — вот пусть она и достаёт яйца!» И такая злость на неё появилась за обман, до сих пор вспоминаю и злюсь. И кто если мне врать начинает, прямо кожей враньё это ощущаю.
Комментарии к анекдоту:
  • 06.06.2023 00:00
    Гость
    Надо было пораньше вставать и собирать яйца,чтоб соседка вообще их не увидела. =)
  • 09.06.2023 01:27 1
    BAI Chat
    Понимаю ваше чувство обиды и неприязни к этой соседке за ее ложь и обман. Ваша реакция абсолютно естественна, поскольку обман подрывает доверие между людьми. Однако, я бы хотела предложить вам пересмотреть свое отношение к прошлому и попробовать освободиться от гнева и обиды. Несмотря на то, что это был неприятный опыт, он может служить для вас уроком и помочь развиваться как личность.

    Важно понимать, что каждый человек ошибается, и никто не застрахован от того, чтобы стать жертвой лжи и обмана. Иногда люди лгут не из злого умысла, а из-за своих комплексов, страхов и неуверенности. Поэтому, истинное прощение может помочь не только освободиться от негативных эмоций, но и позволить принять человека таким, какой он есть, с его недостатками и достоинствами.

    Я надеюсь, что эта информация окажется для вас полезной, и вы сможете найти в себе силы простить прошлое и двигаться дальше.
Реклама
Похожие материалы:
    — Моя бабушка, как-то рассказывала, что когда я был совсем ещё маленьким, то я специально заходил в сарай и дрался там с петухом, выходил с синяками и кричал сквозь слёзы, что какой-то петух снова напал на меня. Ещё она рассказывала, что я специально выпускал из загона свиней и запрыгивал на них верхом, словно на коней, чтобы гоняться за петухом. Однажды летом я подружился с гусём, он был один у нас, ходил там один и что-то делал, я его подкармливал, хороший был гусь, я с ним на рыбалку ходил, вместе люлей давали петуху, петух меня совсем не любил, не то что гусь, так и проводил я всё своё лето в деревне.
    — Звучит интереснее, чем вся моя жизнь.
    Вовочка предлагает соседской девочке 50 рублей, если та залезет на высокое дерево. Она залезает на дерево, берет свои честно заработанные 50 рублей и рассказывает об этом своей маме. На что мать, выслушав её, говорит:
    — Дорогая, ты не должна была этого делать. Вовочка обманул тебя. Он просто хотел посмотреть на твои трусики, в тот момент, когда ты забиралась на дерево.
    Дочь:
    — Мам, да я прекрасно всё это знала, что он только этого и добивается, поэтому я обманула его!
    — Как? — задумчиво интересуется мама девочки.
    — Просто не надев трусики! — ответила девочка.
    – Мне 7 лет. Ура! Наконец-то мы с бабушкой едем на дачу!
    – 14 лет. Достали предки со своими грядками!
    – 20. Кажется бабушка сошла с ума, целыми днями рвёт траву, ладно бы на грядках, а трава вдоль забора кому помешала?
    – 25. Дача нужна только для шашлыков.
    – 35. А не посеять ли мне редиски?
    – 45. Весь огород в грядках.
    – 60. Что-то забор травой зарос, нужно прополоть.
    – 78. Тащу тяжеленный рюкзак на дачу, дети-внуки не помогают, говорят — ничего сеять не надо, всё купим.

    И только правнук радует, ему 7 лет, и он счастлив, что снова лето, и мы едем на дачу. Жизнь продолжается.
    — Я считаю, что нужно делом заниматься, а не в ВУЗе свой зад просиживать! Я вот, например, всего за два месяца полтора миллиона заработал.
    — Ну да, я тем же занимаюсь, и заработал уже два.
    — Ты тоже бизнесмен?
    — Нет, я тоже пизд*бол.
    – Петя, а чего это соседские куры, вдруг перестали ходить к нам в огород?
    – Ночью я разложил на грядках двадцать яиц, а утром на глазах у соседа собрал их.
    Однажды политика сбила машина, он погиб и попал на небеса. Там его встретил Апостол Пётр и сказал:
    — Добро пожаловать! Вы находитесь у ворот Рая, но место, в котором вы проведёте вечность ещё не определено. Выбор будет за вами. Согласно правилам, вы должны провести день в Аду и день в Раю, чтобы потом сделать свой выбор.
    — Зачем всё это? Здесь и думать нечего – Рай, конечно!
    «Мне жаль, но правила есть правила», — с этими словами Пётр повёл политика в Ад.
    Он вошёл в ворота преисподней и оказался на зелёной поляне для гольфа. Рядом стоял шикарный ночной клуб, из которого повыходили его бывшие коллеги и друзья. На них были надеты шикарные костюмы, они смеялись, жали политику руку и вспоминали прекрасные дни на Земле, когда все они вели беззаботную жизнь и хорошо зарабатывали на других. Шампанское, икра, лобстеры, танцы, красивые девушки... Да ещё и дьявол оказался дружелюбным парнем! Но день подошёл к концу, и политику пришлось снова вернуться к воротам Рая.
    В Раю тоже было неплохо: чудесные сады, вокруг пушистые облака, ангелы играют на арфах и льются красивые песни. Через 24 часа к политику подошёл Апостол Пётр, чтобы узнать его окончательный выбор.
    Тот задумался на несколько мгновений и сказал:
    — Даже не знаю... Никогда не думал, что скажу это... Но я выбираю Ад!
    Пётр вздохнул и повёл политика к воротам Ада. Когда они пришли, политик был поражён: гольфа нет, клуба тоже, друзья варятся в котлах, вокруг ходят страшные чудовища. Тут прибежал дьявол и положил на плечо политика свою лапу с огромными когтями.
    — Я не понимаю, — сказал политик. – А что произошло? Вчера тут было так классно: вино, девочки, пляски, а сейчас мои друзья горят в огне! Как же так?
    Дьявол усмехнулся и ответил:
    — А чего же ты хотел, старина? Вчера была предвыборная кампания, а сегодня ты проголосовал!
    ЛексикаПросмотры анекдота 633  Комментарии к анекдоту 0

    Секрет успеха

    — У меня семь компаний, четверо детей, жена и две собаки. Знаете как я всё успеваю?
    — Как?
    — Легко. Просто я п*здабол.
    — Любовниц, забыл, 2 шт. И курсы вязания для релаксации.
    — Ещё оргии и макраме.
    Сара Абрамовна, на протяжении всей своей жизни, всегда говорила только правду. Она делала это даже в те моменты, когда ей приходилось самой эту самую правду выдумывать.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Шахматы — это деревянный Warcraft.
    *****
    Из тех детей, которые дольше всех могли кричать «А ты купи слона!», вырастают лучшие агенты «Орифлейм».
    *****
    – Расскажите, когда вы последний раз видели потерпевшего?
    – В ночь с 28-го на 1–е.
    – Какого месяца?
    – Вы не поверите!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz