😄 Анекдот — Чебурашка с апельсинами в метро
Анекдоты:
Просмотры 1197   Комментарии 1

Чебурашка с апельсинами в метро

Чебурашка в метро продаёт апельсины.
Подходит сотрудник полиции:
— У нас запрещена торговля с рук!
— Я не срук, я Чебурашка!

Теги Дата 28.04.2019  Чебурашка, метро, Послышалось, апельсины, Полицейский
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
28.04.2019 00:40 #
Тот самый момент, когда это старый добрый юмор из детства... Эх Чебурашка, сколько тебе уже, и жив ли ты вообще...
Код:
Похожие материалы:

    В московском метрополитене машинист предупреждает пассажиров по громкой связи:
    — В связи с угрозой распространения нового штамма коронавирусной инфекции поезд проследует станцию "Китай-город" без остановки.

    Решили как-то Крокодил Гена с Чебурашкой на мотоцикле прокатится.
    Гена говорит:
    — Чебурашка, ты спереди будешь сидеть и как гайцов увидишь, так кричи: «АААААА!». Понял?
    Чебурашка согласился. И они поехали.
    Едут они, едут и тут Чебурашка цепляется яйцами за колесо мотоцикла и орёт:
    — ААААА!!!
    Гена ускоряется, а Чебурашка пуще прежнего:
    — ААААА!!!!!!
    Гена, наконец отпустил газ и спрашивает Чебурашку:
    — Оторвались?
    Чебурашка отвечает грустным голосом:
    — Оторвались...

    Мне нравится элемент фортуны в метро: никогда не знаешь, какой поезд приедет. Новая стильная кибер-гусеница? Классический синенький? Расписной с картинами? Со сквозным проходом по вагонам? Военная трагедия? Жёлтый ламповый с пружинными сиденьями? Блейн моно? Хогвартс экспресс?

    Мужчина видит красивую девушку, пытающуюся поймать попутку. Он останавливается и спрашивает, куда она направляется. Девушка ничего не ответила ему вслух, но дала понять, что она плохо слышит и должна идти прямо. Следуя по дороге, парень останавливается на Т-образном перекрестке, за которым было озеро. Поскольку он не знал языка жестов, то шевеля своими губами спросил ей:
    — Остановиться или свернуть?
    После чего, девушка молча сняла свои трусики и яростно занялась любовью с мужчиной. После того, как они закончили, женщина выскочила из машины, и мужчина отправился в путь.
    На следующий день мужчина снова увидел эту девушку, предложил подвезти её и на том же самом перекрестке у озера, он вновь спросил:
    — Остановиться или свернуть?
    Девушка вновь, молча и беспрекословно, сняла свои трусики и занялась любовью с мужчиной...
    Через три дня мужчина снова увидел эту девушку и на этот раз, она была со слуховым аппаратом. По дороге к озеру - парень надеется, что они снова займутся любовью и он спрашивает у неё, где она живёт. Она сказала ему, что живет выше озера, и попросила отвезти её туда. Они миновали озеро и добрались до её дома без секса. Стоя у ворот её дома, мужчина спросил:
    — Когда у тебя ещё не было слуховых аппарата, и я спросил тебя "Остановиться или свернуть?", почему ты занялась со мной любовью, в тот момент, когда мы находились с тобой у озера?
    На что девушка ответила:
    — Моё чтение по губам оставляет желать лучшего, поэтому я подумала, что ты говоришь мне "трахаться или утонуть?"...

    Гена курит косяк, Чебурашка его упрашивает:
    — Гена, дай затянуться...
    — Иди ты...
    — Ну, Геночка, пожалуйста...
    — Иди ты...
    Чебурашка взял и столкнул Гену в воду.
    Гена кричит:
    — Чебурашка, помоги!
    Чебурашка отвечает, затягиваясь:
    — Я торчу, зелёный, как ты ныряешь...

    Встречаются две девушки-дежурные по станции, жёны машинистов. Одна другой говорит:
    — Мой меня уже вымотал, поездов нет, дома сидит и каждый вечер часами только и делает, что "исполняет свой супружеский долг", капец он меня вымотал уже, сил просто нет!
    — А ты знаешь что сделай? Надень красные трусики, для них красный цвет – запрещающий сигнал.
    Спустя два дня, они встречаются вновь.
    — Ну как? Помог тебе мой совет?
    — Куда там. Видит он красные трусы и прихлопнув в ладоши, достаёт бумажку с ручкой – "давай приказ, будем при запрещающем отправляться". Я ему – «у меня "эти дни", нельзя», на что он мне отвечает: «не проблема, бери по неправильному».

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 79   Комментарии к анекдоту 0

    Приходит мужик на почту. Подаёт телеграфистке телеграмму и деньги.
    Та посчитала слова и говорит:
    — А почему без даты?
    Мужик:
    — Сама п***да ты! Сдачу давай!!

    В вагон метро входит мужчина в форменной одежде и говорит:
    Уважаемые пассажиры, извините, что я к вам обращаюсь. Я машинист этого поезда, собираю деньги на открытие дверей на следующей станции...

    Рабочий день. Вычислительный центр. Приёмная директора. В приемную вбегает женщина и с ходу направляется в кабинет директора. Её тормозит секретарша:
    — Женщина, вы куда? У директора совещание.
    — Да он меня звал, я с АСУ.
    — Ну, я тоже сосу, но не во время совещания...

    Сверхсекретное совещание у Гитлера, собралась вся верхушка рейха. Вдруг в кабинет заходит Штирлиц, в будённовке, домашних тапочках и с тазом апельсинов, идет к сейфу, достаёт оттуда секретные документы, фотографирует, убирает обратно в сейф, ставит апельсины на стол и уходит. Все в шоке.
    — Кто это был, и что он тут делает?
    — Да это штандартенфюрер Отто фон Штирлиц, русский разведчик.
    — А чего ж вы его не схватите?
    — Да он всё равно отмажется – скажет, что апельсины приносил...

    — Гена, нам пришла посылка, а в ней десять шоколадок, каждому по девять штук!
    — Чебурашка, странно ты считаешь, не получается по девять!
    — Не знаю, как ты считаешь, а свои девять я уже съел!

    Гена и Чебурашка идут в школу.
    — Гена, а Гена, нам надо будет сочинение писать «Как я провёл лето», а мы всё лето только пиво пили.
    — А ты слово пиво заменяй на книгу.
    Чебурашка пишет.
    — Захотели мы с Геной летом почитать книгу. Пошли в библиотеку. Взяли две книги по 500 страниц и ушли читать. Показалось мало. Снова вернулись, чтобы взять еще по пятьсот. А навстречу нам Шапокляк идет. Вся такая начитанная, начитанная. А из кармана полкнижки торчит.

    Не так давно, в Москве была торжественно открыта станцию метро "Спартак" и вот, на что многие обратили своё внимание, во время остановки подвижного состава на данной станции, диктор объявляет её название на двух языках: на русском и английском. Причём английский вариант на столько правильный, что впервые услышав, просто не веришь своим ушам. Ведь каждый раз, подъезжая к этой станции метро, диктор громко и с выражением произносит: "This is Spartaaa!".

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 145   Комментарии к анекдоту 1

    Мужчина очень долго и придирчиво выбирает в магазине зимнюю шапку. То одна не по фасону, то другая не по цвету, то третья сидит не так.
    Продавщица, теряя самообладание, уже на грани отчаяния, восклицает:
    — Мужчина! Может, вам просто папаху дать?!
    Мужик смотрит на неё и отвечает:
    — Да ты по п*зде себе дай, дура бестолковая!

    — Что такое оргазм?
    — Ну, это когда фигурки всякие из бумаги складывают, птичек там разных...
    — Идиот, это ж орегано!

    16+  Просмотры анекдота 1675   Комментарии к анекдоту 0

    Два солдата – духа, возвращаются в казарму после исполненного приказа старшины, копали траншею от забора до обеда.
    Один, уставшим голосом:
    — Эх, я ослаб.
    Второй, мечтательно:
    — А я бы бабу.

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 4616   Комментарии к анекдоту 0

    В магазине головных уборов, девушка-консультант говорит покупателю:
    — Может Вам папаху дать!
    — По п*зде себе дай, дура!

    Из новостной ленты:
    Власти выделят 800 млн на сохранность неработающего метро в Омске.
    Комментарий одного из пользователей:
    – Действительно, зачем достраивать? Лучше сохранить эту достопримечательность (ведь это уже практически памятник архитектуры).

    Прибегает как-то Чебурашка к крокодилу Гене и говорит:
    — Гена, Гена! Там Шапокляк родила... Такое зелёное, ушастое... Правда, мы не виноваты?!

    Чебурашка нашёл монетку (1 рубль) и спрашивает у Гены:
    — Гена, а рубль – это мало или много?
    — Да ты теперь миллионер! – отшутился Гена.
    Чебурашка заходит в магазин, набирает много дорогих игрушек, подаёт рубль удивлённому продавцу и говорит:
    — Ну чего смотришь, давай сдачу!

    Заболел Гена. Лежит в постели.
    Подзывает к себе Чебурашку:
    — Чебурашка, принеси воды.
    — Хорошо.
    Приносит.
    И так несколько раз.
    Через некоторое время:
    — Чебурашка, принеси воды.
    — В унитазе вода кончилась, а до умывальника мне не достать.

    Винни-Пух говорит Пятачку:
    — Пятачок, говорят, что у нас в лесу какая-то падла завелась.
    Пятачок:
    — Не падла, Винни, а панда. К тебе из Китая дальняя родственница в гости приехала.

    Закончив ночное дежурство, полицейский Майкл Фенвик был отпущен пораньше домой и прибыл домой в четыре часа утра.
    Не желая будить жену, он не включил свет, разделся в прихожей и потихоньку направился в спальню.
    Только он хотел лечь, как жена привстала и сонным голосом попросила:
    — Майкл, дорогой, сходи, пожалуйста, в ночную аптеку и купи мне аспирин. У меня ужасно болит голова.
    — Конечно, солнышко, – согласился Майкл, пошёл в прихожую, оделся и направился в аптеку.
    — Послушайте, – удивленно спросил фармацевт, подавая ему аспирин, — если я не ошибаюсь, вы сержант Фенвик из девятого отделения?
    — Да, сэр, это я!
    — Так почему вы, чёрт возьми, напялили на себя форму пожарного?

    Идёт совещание, вдруг заходит Штирлиц с подносом апельсинов, ставит апельсины на стол, залезает в сейф, берёт документы и выходит.
    Гитлер Мюллеру:
    — Это что сейчас такое было?
    — А, это русский разведчик Исаев.
    — Почему ж вы его не арестуете?
    — Да он всё равно отмажется, скажет, апельсины приносил.

    Жена кричит своему мужу:
    — Абрам! Кто-то сейчас на улице сказал жид!?
    Абрам спускается на улицу и подзывает к себе одного из мальчишек.
    — Лёша, это ты сказал – жид?
    — Дядя Абраша, вы ведь знаете меня с пелёнок. Разве я могу?
    Старик подзывает другого.
    — Серёжа, это ты сказал – жид?
    — Ну что вы, дядя Абраша? Я могу резать, убивать, но слова такого "жид" я не знаю.
    Абрам кричит жене:
    — Сара! Не еб* ребятам мозги. Это было по телевизору.

    Приходит домой сотрудник полиции, дочь его спрашивает:
    — Папа, а за что тебе деньги на службе платят?
    — Как за что?.. За должность, за звание, за выслугу лет...
    — А за работу?
    — А за работу, доча, я выговоры получаю!

    Врезались Чебурашка и Гена на Мерседесе в дерево.
    Спустя некоторое время, к ним подходит сотрудник полиции и интересуется:
    — Кто был за рулём?
    А Гена и Чебурашка хором отвечают:
    — Мы оба сидели на заднем сиденье!

    Чебурашка спрашивает у крокодила Гены:
    — Ген, а клубника такая красная?
    — Да.
    — Ген, и с чёрными точками?
    — Да.
    — Ген, а она ещё летает, да?
    — Эх, Чебурашка, опять ты божьих коровок наелся!

    Ранняя весна. Гена с Чебурашкой пытаются спереть авоську с форточки свисающую с окна первого этажа. Чебурашка полез, а Гена ждёт внизу.
    Подходит сотрудник полиции:
    — А вы что тут делаете?
    Гена:
    — Да вот, подарки к Новому году развешиваем!
    — Ты что, зеленый, сдурел? Какой Новый год? Завтра же 8 марта!
    Гена (задумчиво):
    — Мда? Ну ладно. Эй, ушастый! Снимай подарки!

    Приходит Чебурашка в магазин:
    — Дайте мне двести кирпичей.
    На следующий день опять приходит в магазин:
    — Дайте мне двести кирпичей.
    На следующий день опять приходит:
    — Дайте мне двести кирпичей.
    Продавщица:
    — А почему вы каждый день кирпичи покупаете?
    — Да вот никак не пойму — бросаю в речку квадратный кирпич, а по воде от него круги расходятся!!!

    Врачи-инфекционисты так и не смогли поставить точный диагноз мальчику, лизнувшему поручень в метро.

    Заходит Чебурашка в аптеку и спрашивает:
    — У вас бананы есть?
    Ему отвечают:
    — В аптеке бананов не бывает...
    Ушёл Чебурашка, через час опять заходит:
    — У вас бананы есть?
    Ему говорят:
    — Вам же сказали — в аптеке бананов не бывает!
    Ушёл.
    Через час опять заходит:
    — У вас бананы есть?
    Ему кричат:
    — Издеваешься?!! Тебе же сказали — в аптеке бананов не бывает!!! Ещё раз бананы спросишь — уши гвоздями к полу прибьём!!!
    Чебурашка ушёл, через час опять возвращается:
    — У вас гвозди есть?
    — Нет у нас гвоздей, нету, нету...
    — А бананы???

    Сотрудник полиции остановил бежавшего по улице взъерошенного и весьма потрёпанного бугая.
    — Стой! Куда это ты так спешишь?!
    — Хочу помешать кровопролитной драке!
    — И кто дерётся?
    — Мы с Сенькой-Седым!

    Если своей правой рукой вы касаетесь зада красивой брюнетки, левой рукой шикарной шатенки, а ваше лицо утопает в бюсте симпатичной блондинки - это вовсе не означает, что вы попали в рай. Просто вам реально круто повезло в метро в час пик.

Загрузка материалов...