

- Подпись к картинке:*Выручай-комната*Комментарии к анекдоту:
- 12.02.2025 00:00Гость
- 13.02.2025 07:28 1Гарри Поттер
РекламаПохожие материалы:Письмо из армии: Намедни прапор приказал почистить унитаз зубной щёткой. Свою я конечно пожалел, а вот щётка прапора справилась с поставленной задачей на отлично.2Анекдоты
Казах из посёлка Жетэбай поехал в Москву. Выходит в аэропорту и ищет туалет. Подходит к прохожему и спрашивает:
— Как найти туалет?
— Туалет прямо и за углом.
Казах подходит к туалету, смотрит на двери М и Ж и думает:
— "М" — это для москвичей, "Ж" — для жетэбаевцев. Заходит в туалет, баба вскакивает.
Он её хлопает по плечу и говорит:
— Сиди, дочка, сиди, я тоже с Жетэбая.0Чукчи
Лексика296
0
Сделали ремонт
Затеял мужик капитальный ремонт и нанял под это дело двух рабочих — вроде нормальные, не бухают. Приезжает через две недели домой принимать работу, ходит — ну просто офигенно всё сделано, не придерёшься. Заходит в туалет, а там унитаз к потолку приделан! Он, естественно: это чё за ерунда? А работяга ему: эй, погоди ругаться, вот смотри! — разбегается, отталкивается от стены, хватается за края унитаза руками, подтягивает к нему свою жопу и начинает срать. Моча с говном, естественно, валятся сквозь ноги вниз, падают ему на спину, грудь и лицо, он отпускает руки, шлёпается в кучу собственного говна и говорит:
— Действительно, Петя, х*ёво сделали – надо подправить.1133
0
Заботливая жена
Муж пришёл с работы сильно уставший. Расстегнул ремень, спустил брюки до колен, снять совсем сил нет - устал жутко. Присел на стул и залип в телефон...
Мимо проходящая супруга, заботливо его предупреждает:
— Дорогой, смотри не начни какать по привычке!2Анекдоты
После захода в туалет, я всегда открываю в раковине кран с холодной водой, чтобы никто не услышал, как я смотрю тик-ток.0Интернет
А вы тоже складываете туалетную бумагу вдвое, независимо от того четырёхслойная она или однослойная? Ведь в том случае, если ставка не сыграет, то можно вляпаться в крайне неприятную авантюру...11Политика
504
0
Сельский туалет
Деревня. Сидит мужик в уличном туалете. Мимо проходит соседка:
— Иваныч, ну ты хоть бы дверь повесил!
— А чё тут брать-то!3Мужчины
Коллега по работе, приобрела себе квартиру в новостройке и въехала в дом одной из первых. Квартиры продавались с чистовой отделкой, но многие жильцы решили что-то переделывать и доделывать.
Позавчера внезапно у них в подъезде отключили воду и канализацию по причине какой-то аварии. Сантехники отключили, повесили объявление и ушли по домам, хотя дело было часа в четыре дня. Два дня коллеге пришлось пережидать в доме у родителей, а сегодня выяснилось следующее: сосед с 7-го этажа купил квартиру и делает там ремонт, сам же живет в соседнем городке за несколько километров от нашего города. Зачем то ему понадобилось переделывать канализацию и... он просто взял и ОТРЕЗАЛ ТРУБУ ПО КОТОРОЙ ЛЕТЯТ ВСЕ ФЕКАЛИИ С 9-го ЭТАЖА НА ПЕРВЫЙ, ПОСЛЕ ЧЕГО УЕХАЛ К СЕБЕ ДОМОЙ! Логично, что соседи на 8-м этаже, сделав свои дела, смыли воду в унитазе и всё просто провалилось к соседу на 7-м, а затем просочилось до квартиры под ним.
Горе-сантехника вызвонили, вызвали, протечку устранили.4Анекдоты
Мальчик Захарий зашёл в туалет –
рухнули доски, и мальчика нет,
только панамка на куче г–на...
Захарию помощь уже не нужна.Штирлиц скомкал шифровку и бросил её в унитаз, шифровка попала в центр.Предательски хрустнули доски сортира... Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу.1996
0
Чего делаешь?
- Ты что делаешь?
- Да ничего не делаю.
- Тогда освобождай сортир быстрее, засранец…8Анекдоты
Тихо плещется вода
в стенках унитаза.
Вспоминайте иногда
Васю–водолаза!2Дети
Ещё →
- Случайные анекдоты
***** Чистая совесть свидетельствует о начале склероза.***** – Алле, это телевидение? А показать мужскую художественную гимнастику слабо?
– Пришлёте комментатора, которого запикивать не надо – покажем!***** Это был отличный год. Жалко только, что закончился в октябре.***** Добавить комментарий к анекдоту: