Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 19.02.2023  отравление, обосрался, Туалет, унитаз, несъедобное, еда, Сочетание, отравился, Понос, Несварение
  • Подпись к картинке:
    — Очень вкусно на самом деле, сок тунца и вкус сырка под песто очень даже сочетаются. *Спустя 12 часов* — Дристать я начал уже в 05:30 утра...
Комментарии к анекдоту:
  • 19.02.2023 00:00
    Гость
    День кулинарии так сказать... Приятного аппетита. =)
Реклама
Похожие материалы:
    Книга: "Самые ядовитые животные в мире"
    Выдержка из книги:
    "Та самая индейка, которая осталась после празднования дня благодарения, который был неделю назад, но эта индейка лежала в холодильнике при "холодной температуре" и выглядящая на вид вполне себе норм. Да и вообще: "Чё ей будет, она же в холодильнике всё это время лежала!""
    - Дорогая! Если я умру, ты не горюй, сразу замуж выходи. Будь счастлива. Единственная просьба - пусть сыновей достойно воспитает!
    - Как ты меня задолбал! Нормальный суп!!! Не хочешь, не ешь...
    - Картошечку с грибами хочешь на ужин?
    - Да, хочу!
    - Отлично! Просто пюре уже вторую неделю в холодильнике стоит, всё грибами заросло.
    ЛексикаПросмотры анекдота 84  Комментарии к анекдоту 0

    Сделали ремонт

    Затеял мужик капитальный ремонт и нанял под это дело двух рабочих — вроде нормальные, не бухают. Приезжает через две недели домой принимать работу, ходит — ну просто офигенно всё сделано, не придерёшься. Заходит в туалет, а там унитаз к потолку приделан! Он, естественно: это чё за ерунда? А работяга ему: эй, погоди ругаться, вот смотри! — разбегается, отталкивается от стены, хватается за края унитаза руками, подтягивает к нему свою жопу и начинает срать. Моча с говном, естественно, валятся сквозь ноги вниз, падают ему на спину, грудь и лицо, он отпускает руки, шлёпается в кучу собственного говна и говорит:
    — Действительно, Петя, х*ёво сделали – надо подправить.
    А ведь если так подумать, то с самыми страшными последствиями коронавируса люди столкнуться ближе к лету! Когда народ решит, что пора бы уже съесть все те скоропортящиеся продукты, что были куплены в неимоверных количествах ещё в марте и которые всё это время лежали на балконе...
    Коллега по работе, приобрела себе квартиру в новостройке и въехала в дом одной из первых. Квартиры продавались с чистовой отделкой, но многие жильцы решили что-то переделывать и доделывать.
    Позавчера внезапно у них в подъезде отключили воду и канализацию по причине какой-то аварии. Сантехники отключили, повесили объявление и ушли по домам, хотя дело было часа в четыре дня. Два дня коллеге пришлось пережидать в доме у родителей, а сегодня выяснилось следующее: сосед с 7-го этажа купил квартиру и делает там ремонт, сам же живет в соседнем городке за несколько километров от нашего города. Зачем то ему понадобилось переделывать канализацию и... он просто взял и ОТРЕЗАЛ ТРУБУ ПО КОТОРОЙ ЛЕТЯТ ВСЕ ФЕКАЛИИ С 9-го ЭТАЖА НА ПЕРВЫЙ, ПОСЛЕ ЧЕГО УЕХАЛ К СЕБЕ ДОМОЙ! Логично, что соседи на 8-м этаже, сделав свои дела, смыли воду в унитазе и всё просто провалилось к соседу на 7-м, а затем просочилось до квартиры под ним.
    Горе-сантехника вызвонили, вызвали, протечку устранили.
    Отзыв к качеству продукции одной известной сети суши-баров, осуществляющих доставку суши-роллов прямо к кленту на дом:
    Оценка: Две звезды из пяти возможных.
    — Никогда! Слышите!? Никогда в своей жизни, даже если вы будете умирать голодной смертью - не заказывайте здесь ничего! Сижу уже полчаса на унитазе, пишу отзыв и плачу, ощущения словно после анальной гей оргии.
    Просмотры анекдота 153  Комментарии к анекдоту 0

    Суп

    — Абрам, помнишь, когда тебе было плохо, я сварила тебе суп?
    — Нет, Сара, ты сначала сварила суп, а потом мне было плохо!
    Девушка пригласила парня в гости, романтика, все дела. А у него в этот момент живот закрутило, сил терпеть просто уже нет. Заходят они значит к ней домой и девушка говорит:
    — Ты заходи, не стесняйся, проходи в комнату, а я сейчас схожу в ванную – попудрю носик...
    Парню как-то неудобно было вперёд неё проситься, решил потерпеть, хотя уже терпеть сил не было. Проходит в комнату, смотрит – собака большая такая в темноте сидит. Взял и навалил в комнате, и думает, что всё потом на собаку свалит, а сам тем времен довольный на кухню чай пить.
    Девушка из ванной выходит и у него спрашивает:
    — А ты чего в комнату не идёшь?
    — Да там собака большая, я её боюсь.
    — Нашёл кого пугаться, она же плюшевая...
    — Надо же, а насрала как настоящая!
    Парень и девушка на первом свидании. Погуляли по парку, сходили в кино, затем в кафе, вроде всё идёт отлично. Девушка предлагает парню зайти на чашечку чая, ну и направились к ней домой. По пути парень понимает, что у него прихватило живот, причём в максимальной степени! Ну думает, что придёт к ней домой и сразу в туалет. Только вошли в квартиру, а девушка мигом в уборную – нужно носик припудрить.
    5 минут нет. 10 минут нет.. 15 минут...
    У парня уже глаза из орбит лезут, место себе найти не может!
    Вдруг видит – в тёмном углу комнаты на диване лежит огромная собака... Ну он и решил наложить кучу в углу, а потом наверняка на собаку подумают.
    Наложил.
    Через 20 минут выходит девушка из уборной, а парень встречает её на кухне, чай заваривает:
    — А я тут и чай приготовил и с собакой познакомился – большая такая! Страшная!
    — Не бойся, дурачок – она плюшевая!
    Самая настоящая жизненная лотерея — это когда собираешься отведать грибочков, которые солил и собирал по пьяни.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Вселенная послала человечеству в качестве надежды приметы, олимпийских богов, Будду, Христа, Мухамеда, чтение, TV, интернет, Стива Джобса, Илона Маска, бутерброд, чтоб ты наконец понял, что твоя жизнь зависит только от тебя.
    *****
    Школы — это заговор производителей штор.
    *****
    – Что ты можешь сказать о своём новом муже?
    – Ничего, иначе он меня покалечит.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz