857
0
Быстрое утреннее пробуждение когда живёшь один
Когда живёшь один, единственное, что тебя будит быстрее, чем холодное сиденье унитаза, так это — тёплое сиденье для унитаза.
04.03.2021
2165
1
Вдохновение
— Что вас вдохновляет?
— ?
— Ну что вас заставляет вставать по утрам?
— Ааа. Меня вдохновляет ссать.
10 |
Анекдоты
Гена упал в унитаз и кричит:
— Чебурашка, кинь верёвку.
Чебурашка дёргая за цепочку слива:
— Эту, что ли?
499
0
Сделали ремонт
Затеял мужик капитальный ремонт и нанял под это дело двух рабочих — вроде нормальные, не бухают. Приезжает через две недели домой принимать работу, ходит — ну просто офигенно всё сделано, не придерёшься. Заходит в туалет, а там унитаз к потолку приделан! Он, естественно: это чё за ерунда? А работяга ему: эй, погоди ругаться, вот смотри! — разбегается, отталкивается от стены, хватается за края унитаза руками, подтягивает к нему свою жопу и начинает срать. Моча с говном, естественно, валятся сквозь ноги вниз, падают ему на спину, грудь и лицо, он отпускает руки, шлёпается в кучу собственного говна и говорит:
— Действительно, Петя, х*ёво сделали – надо подправить.
771
1
Другими словами
— Как находясь в культурном обществе, будет правильно сказать присутствующим, что вам необходимо срочно сходить в уборную комнату? Туалет?
— Извините, но я поеду кататься на фарфоровом пароходе.
5 |
Анекдоты
1897
0
Утренний стул
Пожилой старик приходит в районную поликлинику на приём к терапевту.
— Доктор, я "хожу в туалет" каждый день в 8 утра.
— Это же замечательно, что вас не устраивает?
— Замечательно, но встаю-то я в 9.
5 |
Анекдоты
519
0
Портал в другой мир
У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади п*здливую жену, надоедливых детей, кота-сыкуна, собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на Земле. Никто его не за*бывал. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать ж*пу, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты, х*еты и беспокойства...
2 |
Мужчины
Потеря веры в себя начинается после посещения туалета — с мысли «Ну не мог я столько съесть».
0 |
Мысли
— Слушай, недавно случайно уронил таблетку «Виагры» в унитаз.
— И что?
— Крышка от унитаза больше не опускается!
0 |
Виагра
Мужчина приходит на приём к врачу и жалуется на то, что он "ходит в туалет по-большому" каждое утро ровно в 8 часов.
Врач с удивлением спрашивает:
— Хм.., так, а в чём собственно проблема?
На что мужчина отвечает:
— Я просыпаюсь в 9 часов.
Штирлиц вздохнул с облегчением и попробовал слив. Слив не работал.
Единственный туалет в доме — катализатор психологической напряжённости в большой семье.
1 |
Мысли
77
0
Немой в туалете
Ничего не поделаешь. Немой Василий так и остался сидеть в туалете с выключенным светом.
585
0
Штирлиц и шифровка
Штирлиц скомкал шифровку и бросил её в унитаз, шифровка попала в центр.
49
0
Страхи Пятачка
Пятачок:
— Винни, у меня дома сантехника из строя вышла!
Винни-Пух:
— Ну, значит тебе надо вызвать лесного мастера...
Пятачок:
— Ой, Винни, я боюсь: придёт серенький волчок и ухватит за бачок!
417
0
Женщины и алкоголь
Одна подруга как-то сообщила мне:
— После третьей рюмки, я обычно бегу "обнимать унитаз". Поэтому я пью только в домах с чистыми унитазами.
0 |
Женщины
8521
2
Народная мудрость
— Братишка, запомни, лучше посрать и опоздать, чем прийти вовремя и обосраться.
16 |
Работа
Парадокс мужских туалетов – рефлекторно боишься подойти близко к унитазу, потому что около него всегда мокро, а мокро около него потому, что рефлекторно боишься подойти к нему близко!
0 |
Мужчины
351
0
Стоя или сидя
Тут пошли споры ссать стоя или сидя. Я вот не могу представить как в раковину ссать сидя!
0 |
Интернет
Письмо из армии: Намедни прапор приказал почистить унитаз зубной щёткой. Свою я конечно пожалел, а вот щётка прапора справилась с поставленной задачей на отлично.
2 |
Анекдоты
1211
0
Когда рецепт помог
Я до самого последнего момента не был уверен в том, что прописанные мне доктором таблетки "ЛСД", каким-то образом смогут помочь избавиться от моих давних запоров и проблем с кишечником, пока не наткнулся у себя дома в коридоре, на огромного и страшного дракона и еле добежав до двери туалета, чуть было не обделавшись по пути от страха.
5 |
Анекдоты
108
0
В одесском туалете
Одесса. Платный туалет. Заходит мужик. Никого нет, только в дальней кабинке слышится натужное кряхтение... Зашёл в кабинку, совершил своё дело, встал, выходит. На выходе по привычке ударяет рукой по выключателю.
В темноте раздаётся дикий вопль:
— А-а-а-а!!!
Дрожащей рукой включает свет.
Возглас из дальней кабинки:
— Фу-у-ххх... А я уж было подумал, что глаза лопнули...
0 |
Одесса
— Зачем богачам золотой унитаз?
— От серебра жопа чернеет!