85
0
В ожидании
13.05.2026
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
Помню как по дороге на дачу мы остановились в местной кафешке, батя ещё тогда у них из толчка украл 6 рулонов бумаги. Через 2 дня, по дороге домой, он захотел в нужник и остановился как раз в той кафешке где он бумагу и украл, а новую туда ещё не положили. В итоге подтирался носками.
1 |
Мысли
92
0
Туалетное чтиво
— Михалыч! Чё это у тебя в туалете делает томик Есенина?!
— Да надоело читать освежитель воздуха.
0 |
Мысли
Сижу недавно "на точке" в туалете. Через несколько часов после этого читаю новости, и тут всплывает реклама Эспумизана. Совпадение? Не думаю...
2 |
Интернет
Если газету «Из рук в руки» положить в туалет, то как она будет называться?
0 |
Мысли
Очередь в туалет на пляже единственное место, где собираются приличные люди.
Мальчик Захарий зашёл в туалет –
рухнули доски, и мальчика нет,
только панамка на куче г–на...
Захарию помощь уже не нужна.
Теория относительности: скорость течения времени зависит от того, по какую сторону туалетной двери вы находитесь.
1 |
Мысли
423
0
Женщины и алкоголь
Одна подруга как-то сообщила мне:
— После третьей рюмки, я обычно бегу "обнимать унитаз". Поэтому я пью только в домах с чистыми унитазами.
0 |
Женщины
778
1
Другими словами
— Как находясь в культурном обществе, будет правильно сказать присутствующим, что вам необходимо срочно сходить в уборную комнату? Туалет?
— Извините, но я поеду кататься на фарфоровом пароходе.
5 |
Анекдоты
94
0
Свет в туалете
Как правило, если свет выключается со звуком «Э!», значит, в туалете кто-то есть.
0 |
Мысли
Если из туалета доносится рёв танка — это значит, что опять мой придурок пошёл ср*ть с ноутбуком!
0 |
Мужчины
135
0
Философские вопросы
В последнее время всё чаще думаю: вот в чём смысл существования человека?.. Познаваем ли Бог?.. Кто и зачем оставил в туалете учебник по философии?..
0 |
Мысли
114
0
В одесском туалете
Одесса. Платный туалет. Заходит мужик. Никого нет, только в дальней кабинке слышится натужное кряхтение... Зашёл в кабинку, совершил своё дело, встал, выходит. На выходе по привычке ударяет рукой по выключателю.
В темноте раздаётся дикий вопль:
— А-а-а-а!!!
Дрожащей рукой включает свет.
Возглас из дальней кабинки:
— Фу-у-ххх... А я уж было подумал, что глаза лопнули...
0 |
Одесса
361
0
Поход в туалет
Как хорошо было раньше: берёшь газетку и идёшь в туалет. А сейчас прям как в экспедицию туда собираешься: ноутбук, книги, два мобильника...
1 |
Мысли
376
0
Приспичило в поезде
Едут два мужика в поезде в купе. Одному срать захотелось неимоверно, а туалеты закрыты.
Сосед ему говорит:
— Да Вы газетку расстелите, сделайте своё дело, потом сверните и в окно выбросьте, а я отвернусь.
Мужик мнётся, мнётся... В общем, решился. Сосед окно открыл, стоит, курит. Мужик расстелил газетку, присел, тужится...
Потом говорит:
— Вообще-то, в купе не курят.
У пассажиров, летевших первым классом на Боинге-747 авиакомпании British Airways, вызвал беспокойство новый дизайн самолёта, где в туалетах обнаружились иллюминаторы. Одна женщина на рейсе в Нью-Йорк пожаловалась, что на них не было шторок. Стюардесса ответила ей на это: «Мадам, если какому-то извращенцу удастся прильнуть к окну с той стороны на высоте в 10 километров, считайте, он заслужил то, что увидит».
5 |
Женщины
Предательски хрустнули доски сортира... Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу.
Одесса. Табличка в туалете:
«Уважаемые! Не вставайте ногами на унитаз! Есть много других способов быть на высоте! Администрация».