🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата Сегодня  сердце, медики, свинья, Харам, мусульмане, трансплантация, Пересадка сердца, Трансплантология, свинина, мясо, бекон, ислам, Халяль, Вера
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
*Врачи в США успешно пересадили человеку свиное сердце* *Мусульмане*
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
Сегодня 00:00 #
Тот самый момент, когда религиозные вопросы возникают всегда...
Код:
Похожие материалы:

    Никак не утихают споры о том, что уже совсем скоро, правительство введёт четырехдневную рабочую неделю. А ведь если присмотреться, то имеется явная необходимость ввода трёхдневной рабочей недели. Вот сами посудите, пятница — день, когда отдыхают мусульмане, суббота — для отдыха иудеев, воскресенье — для христиан. Необходим ещё один выходной день — четверг, для атеистов.

    Для того, чтобы доказать нам, что вы не мусульманин: пришлите своё фото с салом. Чтобы доказать, что вы не еврей — пришлите фото своего члена.

    — Ты чего так "накидался"?
    — Так Курбан–байрам раз в году бывает!
    — Но мусульманам же пить нельзя!
    — Так я же не мусульманин.

    — Смотри, Винни, тут художник мой портрет нарисовал!
    — Да... А почему ты в разобранном виде, и части пронумерованы?
    — Это мясник, он так видит!

    Собрался мужик барана на праздник зарезать, выбрал большой нож, а так как не умеет, то пошёл в мечеть помощника среди мусульман себе искать. Входит в мечеть:
    — Мусульмане есть???
    В ответ тишина и среди всей паствы один самый смелый нашёлся:
    — Ну я мусульманин!?
    — Пойдём!
    Приходят домой, мужик пояснил, и так стали резать и так, кровь вроде брызжет, а баран жив, тогда мусульманин предлагает, я говорит, держать буду за ноги, а ты сбегай в мечеть ещё мусульманина позови!!! Прибегает мужик опять в мечеть, весь в крови, в руках нож и с порога кричит:
    — Ещё мусульмане есть???
    Вся паства в шоке, мулла встаёт перед ним:
    — Вот те крест, последнего увёл!!!

    Курорт на Чёрном море. Колоритный черноусый шашлычник зазывает покупателей:
    — Падхадытэ, пакупайтэ шашлык!
    Идёт приехавший на курорт хохол:
    — Шашлык з какого мяса буде?
    — Ыз бараныны! Нэжный мясо!
    — А з свынины е?
    — Э, дарагой! Я так скажу, бэры ыз бараныны, этот баран вел сэбя как свынья!

    Встречаются мулла, раввин и священник. Начали всякие религиозные разговоры вести, а под конец разговорились, и пошла речь о наболевшем, как деньги, собранные с прихожан, делить, сколько на ремонт церкви (синагоги, мечети) выделять, сколько себе на пропитание оставлять.
    Мулла говорит:
    — Я собираю все деньги, что принесли мне прихожане, рисую на земле круг, отхожу метра на два и бросаю деньги в круг. Что внутрь попадет, я Богу отдаю (на мечеть). Что снаружи остается, я себе на пропитание беру.
    Священник вступает.
    — Я тоже собираю все деньги и рисую на земле черту. Отхожу на пару метров и бросаю. Те деньги, что черту перелетают, я отдаю Богу, а остальные забираю.
    Раввин говорит:
    — Нет. Все это очень сложно. Я тоже собираю все деньги, но не рисую круг, не рисую черту. Я просто бросаю деньги вверх. Что Богу надо, он сам себе возьмет.

    Винни-Пух смотрит на Пятачка и говорит:
    — Знаешь, а я ведь знаю, что с тобой будет, когда ты вырастешь!
    — Винни, ты мой гороскоп прочитал?
    — Не, книгу "О вкусной и здоровой пище"!

    Едут в одном купе ксёндз и раввин.
    Ксёндз:
    — Скажите, пожалуйста, неужели вы ни разу в жизни не пробовали свинину?
    Раввин:
    — Скажу откровенно – один раз в юности попробовал. Что сказать? Вкусное мясо, но Всевышний нам запретил его есть. А вот вы... неужели у вас ни разу в жизни ничего не было с женщиной?
    Ксёндз:
    — Отвечу откровенностью на откровенность – один раз, когда я ещё был семинаристом...
    Раввин:
    — И как? Согласитесь, что это лучше, чем свинина!

    — Стоять, это полиция, сейчас накормлю тебя свинцом!
    — Стойте, мне нельзя свинец.
    — Почему?
    — Я мусульманин.

    Приходит мужик к соседу:
    — Петро! А чего это у тебя свинья на костылях бегает?
    — А что, мне из-за одной тарелки холодца всю свинью резать что ли?!

    В ресторане официант говорит посетителю:
    — Что будете из горячего: курицу, отбивную, поросёнка?
    — Поросёнка.
    — Вам с хреном или без?
    — Хрен отрежьте.

    — В чём заключается основная разница между американской девочкой-подростком и арабской девочкой-подростком?
    — Американская девочка-подросток забрасывается камнями перед сексом.

    «Спокойной ночи, малыши» очень неполиткорректная передача. Помню, в одну зиму там рассказывали про синиц и, кроме прочего, что они любят сало. И показали изображение куска сала на весь экран. И это в присутствии Хрюши!

    Три великие правды о религии:
    1. Иудеи не признают Иисуса как Мессию.
    2. Мусульмане не признают Папу Римского как Вселенского Патриарха.
    3. Два баптиста не узнают друг друга в винно-водочном магазине.

    Если вы пожертвуете одну почку людям, то все вас полюбят, будут носить на руках и считать вас самым настоящим героем.
    Но попробуйте пожертвовать пять почек и они тут же начнут в ужасе убегать от вас, и звать на помощь полицию.

    В одной мусульманской стране в приемном отделении роддома медсестра говорит мужчине:
    — Поздравляю, у вас родилась четверня: все ваши четыре жены чувствуют себя хорошо.

    Многие люди, которых я угощаю завтраком, отказываются пробовать свинину по религиозным соображениям. В таком случае, я не буду пробовать религию по причине свинины.

    — Что вам?
    — Пюре и свинину.
    — Луком посыпать?
    — Это бесплатно?
    — А вам точно можно свинину?

    Старый еврей приходит к раввину:
    — Ребе! Какой ужас! Что мне делать?!... Захожу я сегодня к сыну, а у него в постели христианская девушка и на столе — свинина!
    — Все не так плохо. Вот, если бы девушка была на столе, а свинина в постели...

    На базаре, армянин продаёт свинину. Подходит мужик:
    — Почём свинина?
    Армянин:
    — Слющай! Бери, А! Хореший свинина, свежий, сочний, вкюсный! Двадцать рюблей!
    Мужик:
    — А чем кормил?
    Армянин:
    — Слющай, хлебом кормил, маслом кормил, икрой кормил, хороший свинина, всё самий лючший кюшал!
    Мужик:
    — Вы знаете, вообще-то я из органов (показывает ксиву), в стране голод, а вы свинью икрой с маслом кормите!
    Армянин:
    — Э! Слющай! Возьми пят килеграм, возми дэсять, нэ убивай меня, дай торговать!
    Мужик забирает пять килограмм, уходит. Подходит другой мужик:
    — Почем свинина?
    Армянин:
    — Ай уважяемий! Хорещий свинина, двадцать рюблей всего, бери! Свинина сочний, вкусный, палчики оближешь!
    Мужик:
    — А чем кормил?
    Армянин:
    — Слющай, мазутом кормил, опилками кормил, на помойке что нащель, тем и кормил.
    Мужик:
    — Вы знаете, я вообще-то из санэпидемстанции!
    Армянин:
    — Слющай дорогой, возьми пят, килеграмм, не убивай меня, дай торговать!
    Мужик берёт свинину, уходит. Подходит третий мужик:
    — Почём свинина?
    Армянин:
    — Двадцать рюблей! Бери! Хороший, сочный, вкюсный! Ты посмотри какой розовый свинина!
    Мужик:
    — А чем кормил?
    Армянин:
    — Рюбиль давал, он сам в столовую ходил. Что ел — нэ знаю!

    На кафедре политических наук:
    — Профессор, не могли бы вы проиллюстрировать состояние взаимной веротерпимости в современном мире?
    — Это достаточно просто сделать, – отвечает профессор. — В одной христианской стране Европы мэром столицы выбран глубоко верующий мусульманин, свободно практикующий свою религию. Не могу, однако, найти подобных примеров в мусульманском мире. Вот и всё, что вам надо знать о веротерпимости в современном мире.

    — Не хочешь куда-нибудь прогуляться или вроде того?
    — Вот уж нет, Саша. Ты слишком уродливый.
    — Но по крайней мере у меня прекрасное сердце.
    — Мне пока не нужна трансплантация.

    Жарить шашлык — это мужское дело! А вот купить, разделать, замариновать, нанизать мясо на шампур, купить мужу пиво, приготовить гарнир и посматривать, чтоб шашлык не сгорел — это уже можно и женщине доверить!

    Раввин заходит в мясную лавку и спрашивает, указывая пальцем на свиной окорок:
    — Сколько стоит эта риба?
    Продавец в шоке:
    — Почтеннейший, это не рыба, это свинина
    — Ну кто вас спрашивал!

    Христианин, мусульманин и атеист летят в самолёте, в котором уже отказали двигатели и самолёт вот–вот рухнет.
    Христианин успокаивает себя:
    — Я жил праведной жизнью и всегда верил в Иисуса и Господа нашего, мне не страшно умирать, я попаду в рай и буду жить вечно.
    Мусульманин успокаивает себя:
    — Я жил праведной жизнью и всегда верил в пророка Мохаммеда и в Аллаха, мне не страшно умирать, я буду жить на том свете вечно.
    Христианин говорит:
    — Простите, но вы верите не в того Бога и вечная жизнь вам не светит.
    Мусульманин отвечает:
    — Нет, это вы заблуждаетесь, и нет другого Бога кроме Аллаха.
    Так они продолжают спорить, чей Бог лучше, и тут встревает атеист:
    — Вы можете спорить до посинения, чья вера правильнее, а я верю в науку, и она снабдила меня парашютом, прощайте, господа!

    — Ну шо доктор, ви скажете мне шо-то хорошее?
    — Скажу Вам, Хаим, хорошее... Шо для охотников за органами ви уже интереса не представляете...

    Едут в поезде вместе католический священник и Раввин.
    Священник (с подколом):
    — Рабе, ну признайтесь, ну хоть раз в жизни свинину пробовали?
    Раввин:
    — Да, падре, пробовал. Ну, а Вы наверняка не удержались от искушения и хоть раз, да переспали с женщиной?
    Падре (прикрывая глаза):
    — Даа! Было дело....
    Раввин:
    — Правда лучше, чем свинина?

    В магазине подарков:
    — Девушка, дайте мне пожалуйста, вон ту плюшевую жoпу.
    — Мужчина! Это не жoпа, а сердце!
    — Я 30 лет работаю кардиохирургом, и знаю как выглядит сердце. Дайте мне вон ту плюшевую жoпу!

    Ударим же со всей святой порнославной яростью по исламскому фундаментализму, не оставив и камня на камне в этом фундаменте!

    Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру сильно нетрезвого преподавателя философии, приняли ислам прямо возле домофона.

Загрузка материалов...