🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 12.10.2021  Петька, Морти, Рик, адаптация, замена, Чапаев, Василий Иванович, doujin
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Если в анекдотах про Василия Ивановича и Петьку менять их на Рика и Морти, молодые люди смеются.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
12.10.2021 09:09 #
Новое поколение — новые кумиры и герои. =)
Рик и Морт
04.02.2026 05:21 #1
Мне кажется фанатам Рика и Морти сейчас лет по 30 как миниум. Сейчас уже даже хаги-ваги в прошлое ушел вместе с киси-миси, и не спрашивайте мне кто они. =)
Код:
Похожие материалы:

    – Почему обычной женщине нужно объяснять как поменять колесо 23 минуты, а блондинке полтора часа?
    – Ей нужно объяснять как менять каждое колесо!

    Руководство:
    — Мы приняли решение уволить вас и передать ваши должностные обязанности роботу.
    Работник:
    — Хм..! Ну чтож, удачи вам в изобретении робота, который сможет соответствовать моей производительности труда!
    Руководство:
    — Робот уже готов к выполнению работы. Он сломан и ничего не делает.
    Работник:
    — О, чёрт!

    От выполнения своих супружеских обязанностей мой муж отказался два года назад, что вынудило меня найти ему заместителя в смысле служебного романа.

    Старик женился на молодухе. Через год дед привёз её в больницу рожать.
    — Ну, вы даёте!!! — сказал врач.
    — Надо всегда держать мотор рабочим! — гордо ответил дед.
    Через год опять привозит жену рожать.
    — Ну, дедуля, ты ещё могёшь!!! — удивился врач.
    — Мотор надо держать рабочим!!! — гордо ответил дед.
    Через год снова жена рожает. Врач деду:
    — Эй, дедуля, смени масло — чёрненький родился!

    Бабка спрашивает деда:
    — Дед, а что такое альтернатива?
    Дед:
    — Я не могу на словах объяснить, только на примере. Завели мы с тобой кур, как вдруг началось наводнение и все куры утонули.
    Бабка:
    — И какая альтернатива?
    Дед:
    — Утки!

    Во вьетнамской версии Золушки, в финале Золушка расчленяет своих сводных сестёр, помещает останки в кувшин с едой и отправляет мачехе покушать. Та наслаждается едой пока не находит череп на дне кувшина, после чего умирает от шока. Люблю истории с хорошей концовкой.

    Послали Чапаева в Израиль воевать, а самолёт по ошибке в Китае приземлился. Выходит Василий Иванович, шашку достаёт, смотрит на китайцев и говорит:
    — Ну что жиды, прищурились?

    Сегодня слушал выступление некоторой гражданки, которую назову любительницей русского языка. Эта сударыня говорила по поводу архиважной темы – заимствования в родном русском языке и их употребления, против чего яро любительница русского языка и выступала, очевидно. И вот настала очередь примеров, начиная с простых примеров вроде слов "креативный-творческий", на самом эмоциональном пике была произнесена примерно следующая фраза:
    — Вот есть слово кофе-брейк. Как можно использовать слово брейк? Это же совершенно недопустимо, как можно использовать когда есть замечательное русское слово пауза!

    Беседа двух соседок по лестничной клетке.
    — Случайно пролила кислоту, да прям посередине зала в большой комнате, она прожгла в линолеуме огромную дыру. Само собой, необходимо менять весь линолеум в комнате. А муж деньги на свой лодочный мотор копил, тяжело копил и вместо замены всего покрытия предложил аккуратно обрезать и заменить только испорченный кусок, там где-то 30 на 40 сантиметров. Я удивилась, линолеум-то еще советский, такого давно не делают, а он уверил, что знает место где можно такой достать. И через пару дней, придя с работы, увидела вклеенную заплатку. Поразительно, но линолеум в ней оказался прямо один в один как наш.
    — А потом-то ты узнала, где он его достал?
    — Да, узнала.
    — Он сам сказал?
    — Нет. Генеральную уборку делала, диван отодвинула и нашла это место.

    Когда-то говорили: "Будешь много знать — скоро состаришься!". Смотрю на современную молодежь... эти будут жить вечно!

    Китай увеличил объём производства кепок и футболок с надписью "Бойкот Китаю" из-за высокого спроса на данную продукцию в США.

    Бабуля приехала в Москву и спрашивает у грязного, небритого парня:
    — Молодой человек, как пройти на улицу Горького?
    — Я тебе, бабка, во-первых, не молодой человек, а чувак. Во-вторых, не пройти, а бросить кости. В-третьих, не на улицу Горького, а на Тверскую-стрит. А в-четвертых, спроси вон у того мента!
    Бабуля подходит к мирно стоящему и дежурящему полицейскому и говорит:
    — Мент!
    — Я тебе, бабка, не мент! — строго говорит тот.
    — Прости, забыла: чувак! Как кинуть кости на Тверскую-стрит?
    — Хипуешь, клюшка! — опешил полицейский.

    — Какое количество феминисток необходимо для того, чтобы заменить хотя бы одну лампочку?
    — Данный вопрос явно с подвохом. Ведь давно уже всем известно о том, что феминистки совершенно не в состоянии что-либо поменять.

    Однажды, когда мне будет уже немало лет и у меня будут подрастать внуки, я расскажу им о том, что я старше чем интернет. Вот они удивятся.

    После смерти мужа, женщина вывешивает объявление на крыльце своего дома, которое гласит, что любой мужчина, который:
    1. Будет относиться к ней хорошо.
    2. Не покинет её.
    3. Хорош в постели.

    Может остаться с ней. Через несколько дней раздаётся звонок в дверь, она открывает её и обнаруживает человека в инвалидном кресле без рук и ног.
    — Я здесь по поводу вывески на вашем крыльце. Как видите, у меня нет рук, поэтому я не могу бить вас, и у меня нет ног, поэтому я не могу убежать от вас.
    Женщина, сильно взволнованная, но скептически относящаяся к словам мужчины, спрашивает:
    — А как у вас обстоят дела на счёт третьего пункта?
    На что мужчина ответил ей:
    — Мэм, а как вы думаете, чем я позвонил в дверь?

    — Я такие суши офигенные сделал! Правда, у меня не было рыбы, так что я туда напихал колбасы. И вместо водорослей нори – салатик. А вместо васаби – xpен «Хреновина».
    — Ну ты хотя бы рис нашёл? Или заменил гречкой?

    Уже в ближайшем будущем, имеется большая вероятность того, что к власти в стране придут программисты. И в этом случае, все министерства и чиновники будут заменены очень простенькими скриптами. Впрочем, ровно так же, как и большинство избирателей.

    Когда ко мне в друзья добавляется очередной молодой мужчина и начинает подряд лайкать фотографии, я терпеливо жду, пока он доберётся до фотографии моего внука. На этом месте ломаются все. Оно и понятно. Чтобы лайкать бабушку, надо быть совсем отбитым.

    Недавно принесли к нам в ремонт ноутбук. Матрица в нём, явно под замену. Владелец девайса, с виду суровый мужик, с длинной и пышной бородой, похож на путешественника, охотника или геолога. На крышке, по самому центру - сквозное отверстие (сквозь матрицу и крышку корпуса). Владелец, оправдываясь, говорит, что с пьяну прострелили... Ну думаем, ладно, всякое в жизни бывает, ожидайте 20 минут. Мастер быстренько поменял матрицу, после чего, произвёл тестовое включение ноутбука... А там - на весь экран заставка на рабочем столе - мишень, такая как в тире бывает. Во избежании повторных обращений в наш сервис центр, настоятельно рекомендовали сменить заставку на рабочем столе.

    — Молодёжь не годная! Мы их уже в жопу целовать готовы, облизывать, чтоб они к нам на предприятие шли, а они в офисы бегут!
    — Под целованием в жопу вы имеете в виду высокие зарплаты, ДМС и хорошие условия труда?
    — ЧТО??? ПЛАТИТЬ НОВИЧКУ????

    Министерство внутренних дел положительно относится к молодёжной моде на татуировки, ведь по ним проще опознавать тела неизвестных граждан.

    Замечено, что какая бы большая и дружная семья у вас не была, туалетная бумага заканчивается непосредственно в тот момент, когда она необходима не кому-нибудь, а именно вам.

    Нынешнее поколение молодёжи, смело можно назвать: "Смартфонное поколение". Целое поколение отнятых рук, ведь каждый из них ищет себе поле деятельности, но почти каждый, не собирается на искомом поле пахать.

    Уходит на повышение командир полка. Перед строем произнес речь, снял со всех наложенные им взыскания.
    — Вопросы ко мне есть?
    Из строя:
    — Товарищ полковник, а кто вместо Вас?
    — Да не волнуйтесь, пришлют какого-нибудь м*дака.
    Из строя:
    — Опять м*дака...

    Короче, если хотите себе котика, но впадлу за ним ухаживать — заведите себе робота-пылесоса. Этот чёрт щас нашёл себе где-то пакет (наверное, сдул его со стола), довольно шуршал им в коридоре, заехал внутрь, запутался и начал орать.

    А вообще, современная молодёжь стала значительно выше ростом. Если советской всё было по плечу, то нынешней всё пох%й!

    Сдаёт Петька экзамен по географии. Его спрашивают:
    — Что такое пустыня?
    — Пустыня — это когда идёт верблюд...
    — Дальше.
    — А дальше, – говорит Петька, — другой верблюд.
    — А потом?
    — А потом ещё верблюд...
    — Ну, а в чём суть-то?
    — А, – обрадованно говорит Петька, — ссуть они прямо в песок!

    Молодой парень с седьмым айфоном в руках, остановился, чтобы прикурить у дворника, который сидел на деревянной скамеечке при воротах.
    — А что, отец, — спросил парень, затянувшись, — покемоны у вас в городе есть?

    Директор плодоовощного хозяйства:
    — Узбек или таджик заменяет четырёх русских, а один китаец — двух таджиков. Главбуха Абрама не может заменить никто.

    — Извините, но ваш пароль используется уже на протяжении 90 дней, необходимо сменить его на новый!
    — "Розы".
    — Извините, но в новом пароле присутствует слишком мало символов!
    — "Красные розы".
    — Извините, но новый пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
    — "1 красная роза".
    — Извините, но не допускается использование пробелов в пароле!
    — "1краснаяроза".
    — Извините, но необходимо использовать, как минимум, 10 разных символов в пароле!
    — "1гребанаякраснаяроза".
    — Извините, но необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
    — "1ГРЕБАНАЯкраснаяроза".
    — Извините, но не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих друг за другом!
    — "1ГребанаяКрасНаяРоза".
    — Извините, но пароль должен состоять более чем из 20 символов!
    — "1ГребанаяКраснаяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТы
    Не ДашьМнеДоступПрямоБл#дьСейчас!"
    — Извините, но данный пароль уже кем-то занят! Попробуйте другой!

    Приходит еврей в паспортный стол:
    — Хочу фамилию поменять.
    — А какая у вас сейчас — Кацман!
    — Ну да, понимаю, тяжело жить в Росси с такой фамилией, и на какую хотите поменять?
    — Кацманавт!

Загрузка материалов...