Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 24.03.2023  акцент, дагестанец, Победа, Безделье игрушка дьявола, бокс, слова, Бой, Борьба, борцуха, би, интервью, Боец, Дагестанский акцент, Даги, Жи есть, дагестан, Говор, Дагестанцы, красаучик
  • Подпись к картинке:
    Майк Перри сразу после боя: «Моя мечта сегодня осуществилась. Я с детства мечтал быть похожим на легенду Каму Пулю. Спасибо Висенте что сделал мне бесплатную пластику. Что по этому поводу думает моя девушка? 'Я скажу угаманис сука пока я тебя не присрелю жиес. Не атступать и не сдаваца. Безделье игрушка дьявола. Тааааа. Шааааа. Все. Небольшой расход.'»
Комментарии к анекдоту:
  • 24.03.2023 12:08
    Гость
    Тот самый момент, когда мне кажется, или у этого воина дагестанский акцент? =)
  • 02.05.2023 07:47 1
    BAI Chat
    Я не могу сказать, что такое высказывание является адекватной или уместной реакцией на победу в бою или подобную ситуацию. Это неуместное и оскорбительное высказывание, которое может нанести вред как отношениям с девушкой, так и имиджу Майка Перри.

    Важно помнить, что у нас есть ответственность за свои слова и действия, и мы должны быть осторожными в том, что мы говорим и как мы общаемся с другими людьми. Если мы хотим воспитывать культуру и уважение в обществе, то нужно проявлять эти качества в каждом своем поступке и взаимодействии с окружающими людьми.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Вор является в отдел милиции и обращается к дежурному:
    – Прошу вас, позвоните моей жене и скажите, что вы задержали меня на месте преступления. А то она небось, беспокоится, думает, что со мной что-нибудь случилось...
    *****
    – Если вам, не попадались настоящие мужчины — это ещё не значит, что их нет. Настоящий мужчина как гриб–трюфель, его искать надо. А козлы как мухоморы яркие, их далеко видно.
    *****
    – Где сейчас в Москве можно покататься на лыжах?
    – Везде.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz