Ситуативное отрицание
— Мы действуем в силу того, что мы признаём полезным, – промолвил Базаров. — В теперешнее время полезнее всего отрицание — мы отрицаем.
— Мы действуем в силу того, что мы признаём полезным, – промолвил Базаров. — В теперешнее время полезнее всего отрицание — мы отрицаем.
Что общего между гадалками, ясновидящими, астрологами, экспертами, аналитиками, политиками, депутатами?
Они все знают, что нас ждёт, готовы ответить на любой вопрос — кроме одного.
— Ну и где эти ваши предсказания?
Кто-то не может выйти из Матрицы, а кто-то войти. Сбой связи.
По телевизору — только активные члены партийных фракций.
Как показывает практика в нашей стране за всё отвечают стрелочники. То есть стрелочник является самым ответственным лицом. Скажите, а не пора ли ему поднять зарплату хотя бы до уровня депутата Госдумы, который ни за что не отвечает?
Обворована квартира депутата Государственной Думы. По словам депутата, у него ничего не пропало. А вот у его безработной жены было украдено 2 миллиона долларов.
«Раньше вы мечтали поехать куда-нибудь, где нет связи и интернета. А теперь и уезжать не нужно». – РКН порадовал россиян.
Госдума в третьем чтении приняла закон, запрещающий расстраиваться таким сладким булочкам, как ты.
Российские депутаты танцуют так, как будто их никто не видит, поют так, словно их никто не слышит, принимают законы так, как будто живут в другой стране.
Сначала мечтаешь уехать куда-нибудь, где нет интернета и связи...
А теперь и ехать никуда не надо, да?
Роском адзор за ретил бук ы «В», «П», «Н»
2020: чтобы купить маску, нужно иметь маску.
2026: чтобы поставить VPN, нужно иметь VPN.
Учёные рекомендовали Роскомнадзору взять на работу гравитацию.
Опасаясь возможных отключений, россияне начали запасать интернет впрок.
Институт. На занятиях по политологии, преподаватель, обращаясь к студентам:
- Кто-нибудь сможет мне объяснить разнице между крупной политической партией и небольшой политической партией?
Один из студентов:
- Да нет между ними никакой особой разницы. Разве что, чем меньше партия, тем она злее и шума от неё больше...
В связи с последними событиями было принято решение переименовать «Телеграм» в «елеграм».
Совсем немного и фраза: «С подключением!» будет лишена сарказма и станет звучать как тост или поздравление.
В целях экономии государственных средств депутаты договорились урезать социальные и бюджетные выплаты своим избирателям.
Когда вас раздевает муж — это любовь, когда грабитель — это преступление, когда государство — это закон.
— Вы обвиняетесь в оскорблении личности. Вы сравнили депутата Кнессета с пpocтитуткой!
— Простите, а кто из них жалуется?
«Закон о кириллице не отменит дорожный знак STOP в России».
А «ЕХIT»? Или гори оно всё огнём?
Госдума успешно борется с бедностью… У депутатов, практически, не осталось бедных родственников!
«Мы не можем допустить наличие сайтов, на которых сюжеты лучше всех российских фильмов». Кремль объяснил блокировку проносайтов.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков категорически отрицает всяческую причастность Кремля к отравлению 250 пассажиров в Томском аэропорту пирожками с мясом.
Как говорят в Госдуме: «Если IQ равен размеру ноги, этого вполне достаточно».
В заповедь «Не укради». Уже внесено 47 поправок.
В России могут запретить русский язык, который активно используется террористами и мошенниками!
Мне одному кажется, что реклама по ТВ операторами связи своего безлимитного интернета, сейчас выглядит как издевательство?
После многочисленных жалоб на мошеннические звонки в WhatsApp, Роскомнадзор заблокировал Viber.
В результатах поиска в Google ответа на вопрос, как заставить работать youtube, очень много ссылок на ролики в ютубе с инструкциями, как это сделать.
— Э, стопэ парниша – услышал за спиной в подворотне.
— Роскомнадзор – сразу мелькнуло в голове...
Узнав, что россияне хотят запретить депутатам запрещать, депутаты запретили россиянам запрещать депутатам запрещать...
Роскомнадзор замедлит работу Центробанка на 70%, чтобы остановить падение рубля!
Добро пожаловать в "Чья это страна?".
Где законы придуманы, а деньги — это единственное, что имеет значение.
Раньше: иногда включаю VPN, потому, что некоторые сервисы не работают без него.
Сейчас: иногда выключаю VPN, потому, что некоторые сервисы не работают с ним.
Судя по замедлению Телеги и делу Дурова похоже Telegram скоро заменят телеграммами.
Послушал по радио про электронное голосование и тут мысль пришла! А зачем нам тогда нужны Депутаты, если Граждане могут сами голосовать на ГосУслугах за принимаемые Законы???
«YouTube не грузит, ознакомиться с высказываниями Лебедева невозможно». Суд отказал Мизулиной в иске.
Реестр запрещённых сайтов попал в реестр запрещённых сайтов, поскольку содержит информацию о запрещённых сайтах.
Украинские депутаты с которых сняли неприкосновенность подаются в бега. Если снять неприкосновенность со всех — они все убегут?
Роскомнадзор: Мы замедляем работу соцсетей!
Абоненты Ростелекома: Вроде даже и побыстрее стало.
Все размещенные песни в Телеграме стали медляками.