VPN
Акция: при покупке смартфона в салонах сотовой связи бумажная карта города бесплатно!
Если у тебя что-то плохо получается — не обязательно стараться сделать лучше. Можно просто вставлять палки в колёса конкурентам. – Роскомнадзор
Миллионы россиян теперь живут в режиме квантовой неопределённости: телом в Воронеже, а цифровой душой — в Амстердаме.
Вместо замедления просмотра Ютуба, провластные элиты получили ускорение установки VPN.
— Алиса, ты передаёшь данные роскомнадзору?
— Мне скрывать нечего.
— Получается, ты передаёшь мои данные роскомнадзору?
— Получается, да.
Почему, когда дело касается контроля за интернетом, наши чиновники ссылаются на китайский опыт? А если речь заходит о наказаниях за коррупцию, то о китайском опыте молчат...
И Андрей закричал:
– Я айпи поменял, но не вижу кина, в чем секрет?
А провайдер ответил:
– Спокойно, Андрей, никакого ютуба здесь нет...
В Роскомнадзоре обсудили «белый список» разговоров на кухне!
Мой дед п*здил газеты в Чехословакии,
Мой отец ловил «Голос Америки»,
Я смотрю видео с котами через VPN.
«Мы не можем допустить наличие сайтов, на которых сюжеты лучше всех российских фильмов». Кремль объяснил блокировку проносайтов.
— То они называют варварством запрет на доступ к социальной сети и рассказывают про VPN, то они этот самый VPN запрещают. Словно флюгер какой-то.
— Сейчас будет контрольная по политике. Достаём двойные стандарты... Кладём их на конституцию... И начинаем поступательные движения вперёд-назад обильно смазывая своё достоинство общественным мнением.
Вслед за Павлом Дуровым в России завели уголовное дело на Тима Бернерса-Ли — за изобретение интернета, которым пользуются террористы.
«Россия должна стать первой страной в мире, которая полностью откажется от анонимности в Интернете» – заявил нашему изданию собеседник, пожелавший остаться неназванным.
2020: чтобы купить маску, нужно иметь маску.
2026: чтобы поставить VPN, нужно иметь VPN.
Как это ни парадоксально, но замедление тг-каналов — прямое следствие ускорения, затеянного некогда генсеком М.С. Горбачёвым.
«В 2026 году не придется платить за интернет, потому что его запретят». – РКН порадовал россиян.
«Раньше вы мечтали поехать куда-нибудь, где нет связи и интернета. А теперь и уезжать не нужно». – РКН порадовал россиян.
Опасаясь возможных отключений, россияне начали запасать интернет впрок.
Мне одному кажется, что реклама по ТВ операторами связи своего безлимитного интернета, сейчас выглядит как издевательство?
На западном фронте без VPN...
Роскомнадзор извинился за временное отсутствие интернета в России. В следующий раз РКН пообещал заблокировать интернет навсегда.
— Включи ВПН! Выключи ВПН! Включи ВПН! Выключи ВПН!...
— Дорогой, а во что это вы играете с малышом?
— Да вот решил его научить полезным навыкам, наверняка пригодится в жизни.
Забавно, Viber буквально только что сообщил о том, что у части российских пользователей возникли проблемы со звонками. В компании связывают сбой с блокировкой Роскомнадзором IP-адресов Amazon. Походу скоро весь интернет заблокируют, но телеграм при этом, как работал так и будет работать.
Как говорится, чтобы сделать человеку хорошо, сначала сделайте ему плохо, а потом верните как было. Сделайте уже пожалуйста как было!
На стыке суверенных
перемен
Костёр любви погас у них
банально:
Ему по службе запретили
VPN,
Она не ставит МАХ
принципиально...
В гос- и коммерческом секторах набирает популярность новая профессия — отпискорайтер.
Всю дорогу в нашей стране пытаются бороться с поносом путём ограничения доступа к туалету.
Называть злом интернет — это то же самое, что называть злом книги. Если вы не умеете фильтровать информацию, то это проблема не интернета, а ваша.
Путём блокировки Roblox Роскомнадзор решил начать обучение подключению к VPN со школьного возраста.
А помните, как у нас когда-то замедляли Брежнева?
— А что нам дадут сети 5G?
— Ну как же: колёсико ожидания загрузки видосика из YouTube будет крутиться в 10 раз быстрее.
Чтобы прийти к финишу первым, не обязательно тренироваться. Достаточно просто бежать одному. – Роскомнадзор.
Глупый — спорит, умный — банит, мудрого — даже не находят.
2019: Как подключиться к VPN?
2020: Как подключится к ИВЛ?
Скоро ИА «Панорама» начнёт писать про то как в России что-то разрешили...
Сначала мечтаешь уехать куда-нибудь, где нет интернета и связи...
А теперь и ехать никуда не надо, да?