🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
327 1

Секрет фокуса

Мем: Секрет фокуса | Интернет — ру анекдоты
 06.08.2024 Иллюзионисты, неожиданно, Распиливание, фокусы, В цирке, цирк, Секрет фокусов, фокус, Фокусник, секрет фокуса, Иллюзионист
🖼️Текст на изображении (раскрыть)▼
*Раскрываем секреты известных фокусов*
Комментарии к анекдоту:
Да ладно?
09.08.2024 03:43 #1
Добавить комментарий
Код:


    Пошёл генерал с внуком в цирк. До этого никогда в цирке не был. Там бегемот дрессированный по сцене бегает, клоуны валяются, поливаются из ведра, гимнасты на полотнах...
    Генерал сидит красный весь, прям закипает, а потом как заорёт командным голосом:
    — ПРЕКРАТИТЬ Х...ЙНЮ!

    — Да, выглядишь ты хреново. Сколько тебе, вообще, лет?
    — У девушек такое не спрашивают!
    — Хренасе.. Ты ещё и девушка?!

    У заики поинтересовались, почему он стал заикаться.
    Тот начинает рассказывать:
    — Когда мы с братом были ещё совсем маленькими – сосали у козы молоко. Так мы и выросли, коза постарела, молоко закончилось, решили мы избавиться от неё. Стоим на рынке, продаём козу, подходит мужик, спрашивает – почём козёл. Брат сразу умер, а я стал заикаться.

    1763 1

    16+ Лексика

    — Помню один реальный случай из детства, когда мы с друзьями на улице нашли большое розовое дилдо, но были ещё слишком малы для того, чтобы понять что это такое. Мы им дрались, кидались, собак гоняли, потом, когда надоело — решили его разобрать, было очень интересно что там внутри, что-то такое твёрдое и дребезжащее. В общем там оказался хороший моторчик в капсуле, из которого мы потом сделали моторная лодку. А щас я думаю какой долб**б оставил свой огромный розовый дилдо на детской площадке?
    — Ну да, ну да. Тогда, значит, веселились, дрались, собак гоняли. А щас внезапно вдруг "какой долб**б". Вот и делай людям добро после этого...

    На днях разбирал кладовку, обнаружил старенький музыкальный синтезатор (не профессиональный, но и не детский). Проверил с блоком питания от ретро-приставки игровой — работает. Уходя на работу оставил в подъезде возле почтовых ящиков с прилепленным стикером — «РАБОТАЕТ - нужен БП или батарейки!!!». Возвращаясь домой вижу — синтезатор лежит там же где я его оставил — на нём лежит БП и упаковка батареек. И да — это Россия.

    — Маша, я ведь с тобой любовью занимаюсь, душу вкладываю, а ты лежишь – ни шороха, ни звука. Хоть бы сказала чего.
    — Бл*, кто здесь?

    Пара цирковых артистов приходит в детский дом усыновить ребёнка.
    Муж, волнуясь:
    — Мы хотим усыновить ребёнка!
    Директор детского дома:
    — Да, но вы же цирковые артисты, вы, наверное, плохо зарабатываете.
    Муж лихорадочно пытается ответить.
    Жена прикрывает ему рот рукой, и спокойно отвечает:
    — Мы заслуженные артисты Страны, у нас кроме великолепных гонораров есть персональные премии.
    Директор детского дома, слегка смягчившись:
    — Да, но вы всегда в разъездах, как ребёнок будет учиться?
    Муж лихорадочно пытается ответить.
    Жена прикрывает ему рот и спокойно говорит:
    — Мы путешествуем по всему миру. Я знаю 6 языков, муж вообще 8. Кроме того, мы останавливаемся в городах на несколько месяцев, и в это время дети ходят в школу.
    Директор, совсем смягчившись:
    — Хорошо. А какого пола хотите малыша?
    Муж, лихорадочно:
    — Да нам пофиг, лишь бы в пушку помещался!

    Уборщица Газпрома, протирая ноутбук генерального директора, заключила многомиллионный контракт на поставку ывапвар, варапорао и читиьобьо.

    Священник в больнице сдаёт анализ мочи. Медсестра по неосторожности разлила и думает: «Неудобно, святой человек всё-таки»... Взяла и наполнила пузырёк своей мочой.
    Доктор при обходе:
    — Батюшка, у вас третий месяц беременности.
    Святой отец:
    — Ну говорил же я дьякону, что доиграемся.

    Лежит в больничной палате, весь побитый и перебинтованный, заядлый охотник. Мужик, лежащий с ним по соседству в палате, интересуется:
    — Ничего се, как тебя размотало... Ты чего, из самолёта выпал что ли? — по-доброму шутит сосед.
    — Да нет, — смеётся тот. — На охоту неудачно сходил.
    И начинает свой рассказ:
    — Иду я, значит, по лесу, лес густой, и вокруг темень, ничего не видно. Вдруг смотрю, прямо передо мной — небольшая такая нора.
    Я в неё заглянул и крикнул: «У!».
    Из норы послышалось: «УУ!»…
    Я опять: «УУУ!!».
    Как вдруг прямо на меня из этой норы — выскочил огромный заяц. Ну делать ничего не остаётся, взял я да и застрелил его…
    Иду дальше, смотрю, нора уже побольше, нормальная такая.
    Я туда: «УУУУ!».
    Мне оттуда: «УУУУУ».
    Я туда: «УУУУУ!!».
    А из норы этой — медведь возьми да и выскочи! Ну я взял да и завалил его.
    Иду, значит, дальше, смотрю — ваще огромная нора, ну просто нереальная, капец какая здоровая.
    Подошёл я к ней и как закричу: «УУУУУ!».
    Мне в ответ: «УУУУУУУ».
    Я снова: «УУУУУУУУУУУ!!».
    И оттуда опять: «УУУУУУУУУУУУ».
    Я вновь: «УУУУУУУУУУУУ!!!».
    А оттуда электричка…

    339 0

    Лексика

    Цирк. Выступают акробаты.
    Вдруг голос с верхнего ряда:
    — Пид*расы, вырядились в трико, как бабы и кувыркаются!
    Ладно, следующий номер. Клоуны.
    Все смеются, весело, вдруг голос с верхнего ряда:
    — Пид*расы, накрасились как бабы и кривляются!
    Все ждут следующего номера, выходит конферансье и объявляет:
    — А сейчас смертельный номер, прыжок из под купола вниз головой в мусорное ведро, без страховки!
    В зале стоит напряжённая тишина и вдруг голос с верхнего ряда:
    — Ааа, пид*расы, куда вы меня тащите?!

    Приходит мужик к руководителю цирка:
    — У меня есть для вас программа: дрессированные животные. Бегемот играет на фортепиано, жираф поёт!
    — Да что вы! Покажите.
    Привели бегемота, выкатили рояль, принесли лавочку. Бегемот садится, начинает играть. Выходит жираф, становится рядом и начинает петь.
    — Да вы что! Вот это да! Подписываем контракт! Мировое турне! Гастроли в лучших цирках мира! Но всё-таки откройте секрет, как вам это удалось?
    — Да какой там секрет! Всё элементарно. Дешёвый трюк! Дело в том, что бегемот сам играет и сам же поёт, а жираф просто рот открывает.

    Мальчик из еврейской семьи, первый раз побывал в цирке, приходит домой и с восхищением рассказывает маме:
    — Мама, там всё так здорово было! И смешные клоуны, и акробаты, и фокусник, и дрессировщики с дикими и хищными животными. А в третьем отделении гонщик на мотоцикле по стенкам гонял! Я, когда вырасту, научусь ездить на мотоцикле и буду показывать такой каскадёрский аттракцион!
    Мудрая мама отвечает:
    — Абрам, еврей на мотоцикле – это уже аттракцион, зачем же ещё и по стенкам ездить?

    Заходит лейтенант в туалет, а там генерал дрочит:
    — Учись, лейтенант, тебе тоже такое предстоит…
    — Да не, тащ генерал, у меня девушка есть, я не буду!
    — Будешь будешь… Вот сейчас у меня рука устанет и будешь!..

    Сидя в очереди на приеме к новому стоматологу, я обратила внимание на его диплом, висящий на стене в приемной. Внезапно я вспомнила, что красивый высокий мальчик с таким именем учился со мной в одном классе где-то 30 лет назад. Но, как только я зашла в кабинет, я тут же отбросила мысль об этом — этот лысеющий седой мужчина с изборожденным морщинами лицом был слишком стар, чтобы быть моим одноклассником.
    Тем не менее, после того, как он провел осмотр, я спросила его, какую школу он закончил. И он назвал номер моей школы!
    — В каком году? – спросила я.
    — В 1978-ом. А почему вы спрашиваете?
    — Вы были в моем классе! – воскликнула я.
    Он пристально посмотрел на меня и спросил:
    — Да? А что вы преподавали?

    Штирлиц решил посетить цирк. Во время представления слон направился прямо на него. «Случайность», – подумал Штирлиц. «Месть за анекдоты», – подумал слон.

    У нас в семье трое детей. Я самая старшая. Сегодня у нашего самого младшего брата был день рождения, и в самый разгар празднования у меня с матерью состоялся следующий диалог:
    — Мам, а ты помнишь тот момент, когда ты чётко для себя решила, что хочешь детей?
    На что мать задумалась и ответила:
    — Знаешь, доча, мне кажется, что такой момент в моей жизни ещё не наступил.

    — Меня одно время, соседи сильно напрягали со своим караоке и бесконечными ночными завываниями. В какой-то момент, я им на это безобразие начал намекать 9 симфонией Бетховена. Причём с хором. Спустя примерно месяц, услышав ещё только вступление, они всё понимали и сворачивали свой ночной концерт.
    — Думаю использовать "Реквием" было бы куда действенней и эффективней.
    — Не думаю. Во-первых, не каждый поймёт, что это реквием. Во-вторых: это будет уже явный перебор. Недавно пересматривал художественный мультфильм "Незнайка на луне". И там присутствует такой отрывок, где по городу идёт мужчина и рассказывает прохожим про остров дураков и всё это происходит под музыку. Мелодия очень приятная и относительно жизнерадостная. Решил узнать, что это за мелодия такая и полез с этой целью в интернет. В итоге нашёл: Пляска смерти. Камиль Сен Санс. Всем, без исключения, рекомендую к прослушиванию.

    Сижу дома, ни кого не трогаю и тут, к моей младшей сестре, пришла её подруга, сидят они на кухне, общаются. И вдруг слышу такой диалог:
    Подруга:
    — Вчера отец домой мыло принёс с ароматом сакуры, так знаешь чем оно пахнет?
    Сестра:
    — Сакурой?
    Подруга:
    — Не поверишь! Освежителем воздуха!

    В одной из съёмных квартир, нам с папой тоже попался сверлящий сосед. Сверлил, долбил (в смысле, стучал), очень достал. Папа пошёл к нему разбираться. Вернулся озадаченный. Оказалось, сосед делает себе гроб.

    Конферансье выходит на арену.
    - Впервые в цирке, на нашей арене! Только у нас! Говорящая лошадь!
    Выводят лошадь. Та еле идет, часть ног в гипсе, голова в каске, перебинтована в районе живота. Барабанная дробь. Из под купола спускают стропы, цепляют лошадь. Затаскивать под купол и бросают... В зале гробовая тишина...
    Лошадь:
    - БЛИН! Когда ж я сдохну!

    Приходит наркоман в цирк.
    Заходит к директору и говорит:
    — У меня есть сенсационный номер, который не повторит никто!!!
    — Ну, показывай!
    Наркоман говорит:
    — Принесите реквизит: бутылку водки и гранёный стакан.
    Наркомана вывели на арену в самый центр.
    Он налил водку в стакан, поставил на пол, забрался под купол цирка, заорал:
    — АЛЛЕЕЕ-О-О-О-ООП!!!
    И прыгнул вниз головой. Нарк в стакан, тот вдребезги, нарк не дышит...
    Приезжает скорая:
    — Разряд 220 вольт!!! Пульс есть?
    — Есть!!!
    — Пять кубиков морфия!!!!!! Быстро!!!!
    Вводят, нарк резко вскакивает, хлопает в ладоши:
    — В-У-А-ЛЯЯЯЯ!!!!!

    В баре к бармену обращается посетитель с необычной просьбой:
    — Налейте мне в этот стакан триста граммов коньяка.
    — Боюсь, это невозможно. Данный стакан рассчитан на двести граммов.
    — Хорошо, тогда налейте мне два таких стакана — по сто пятьдесят граммов коньяка.
    Бармен наливает в каждый стакан по сто пятьдесят граммов коньяка. Посетитель просит дать ему ещё один такой же стакан, но уже пустой. Бармен не возражает и отдаёт третий стакан. Посетитель на глазах у бармена переливает содержимое двух стаканов в один пустой. Весь коньяк выливается ровно, без остатка.
    Бармен, глядя на это, произносит:
    — Да вы фокусник!
    — Нет, фокусник — это вы, а я налоговый инспектор!

    Приходит, один из сотрудников офиса на работу, весь побитый и в синяках. Товарищи окружили его и давай расспрашивать, мол что с ним приключилось.
    — Больше я в цирк ни ногой!
    — Почему?
    — Меня там клоуны отметелили.
    — Серьёзно?
    — Нет, блин, с шуточками-прибауточками!

    Цирк. На сцену выходит маленький паренёк, кланяется. Конферансье объявляет:
    — Смертельный номер! Сейчас мальчик с феноменальной памятью выпьет ведро воды!
    Мальчику выносят ведро воды, и он его залпом выпивает. Публика офигивает. А конферансье продолжает:
    — Но это ещё не всё — сейчас мальчик с феноменальной памятью выпьет ещё одно ведро воды!
    Пацаненок в два глотка выпивает и это ведро. Зал просто в истерике.
    Конферансье:
    — А теперь — коронный номер! Сейчас мальчик с феноменальной памятью обоссыт всех тех, кто сидит в первых двух рядах!
    Народ в ужасе щемится в разные стороны.
    Конферансье:
    — Убегать бесполезно! У мальчика феноменальная память!..

Загрузка материалов...