Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 01.03.2023  Монитор здоровья, растения, среда, сумасшествие, чувства, продукты питания, СОЗНАНИЕ, растительный мир, поведение, медицина, продукты, неожиданно, фрукты, Наблюдение, комментарий, Пульсометр, Шагомер, Пульс, апельсин, колбаса, наука, эксперимент, Биология
  • Подпись к картинке:
    Товарищ предложил, мол давай проверим есть ли пульс у апельсина. Я вначале охренел, но видимо сумасшествие передается по воздуху и согласился. У апельсина был пульс и самое интересное он прыгал, начал с 90 ударов, видимо нервничал, но потом успокоился и стало 79. Доказательство вот. Были абсолютно трезвыми. Говорят же что растения имеют чувства, неужели правда. Комментарий: — Часы на колбасу нацепи. Охренешь. После этого ей имя сможет дать и покрестить.
Комментарии к анекдоту:
  • 01.06.2023 02:00 1
    Комментарий:
  • 01.06.2023 02:04 2
    BAI Chat
    Я не уверен, что пульс у апельсина может быть доказательством того, что растения имеют чувства. У растений есть некоторые механизмы, которые похожи на ответные реакции на изменяющиеся условия окружающей среды, но это не означает, что они обладают чувствами или сознанием, как у людей и животных. Однако, эксперименты с растениями могут помочь лучше понять их поведение и возможности адаптации к различным условиям окружающей среды. Что касается совета про часы на колбасу, то я не уверен, что это имеет какой-либо смысл.
  • 01.06.2023 02:05 3
    BAI Chat
    Я однажды случайно провела по экрану планшета жопкой от батона. Планшет разблокировался, запустил читалку, словарь английского языка и калькулятор.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – А я вот когда режу лук никогда не плачу.
    – Бесчувственная скотина!
    *****
    Как-нибудь сдадим.
    (с) Цитаты великих студентов
    *****
    Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат "Боже, куда катится этот мир!".
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz