66
0
Современный состав колбасы
При изготовлении этой колбасы ни одно животное не пострадало — ну, кроме того, что пыталось её съесть...
15.10.2024
1218
2
Обращение к веганам
— Эй веганы, я только что пристрелил эту чёртову корову за то, что она ела вашу еду, обращайтесь.
14 |
Анекдоты
Проблема вовсе не в том, что уничтожают дермантинов и синтепонов ради шкурок, а в том, что из их мяса начали делать колбасу и сосиски
1 |
Природа
Фима говорит о своей паштетной:
— Отбоя нет от посетителей!
— Фима, и из чего же твой паштет?
— Как из чего? Из рябчиков.
— И где ты берёшь столько рябчиков?
— У меня свой особенный рецепт — я добавляю говядину.
— И в какой пропорции?
— Один к одному. Один рябчик — один бык.
Последние слова свиньи на мясокомбинате: «Меня колбасит!!!».
1 |
Животные
2354
0
Проходя мимо тюрьмы
Еврей проходит мимо тюрьмы и видит там своего соседа:
— Абрам, что ты тут делаешь?
— Сижу..
— А что ты сегодня будешь кушать?
— Чёггный хлеб и воду..
— Абрам, господи ты мой, ты что не мог это кушать дома?
5 |
В тюрьме
Человек влипший в кредиты и ипотеку напоминает лягушку попавшую в бочку магазинного молока. Как та ни старается, как не сучит лапками, смесь крахмала, воды и пальмового масла в этом псевдопродукте никак не взбивается в сливочное масло и вылезти из бочки не удается...
0 |
Мысли
229
0
Про метаболизм
Я никогда не даю своему метаболизму расслабляться. Он никогда не знает, что будет сегодня: голодовка или 6 000 калорий.
472
0
Собачья хитрость
Моя собака очень хитрая. В доме у нас три комнаты. За вечер собака похрустела за диваном в большой комнате — я искала там украденную еду, но ничего не нашла. Спустя время он похрустел в другой комнате, там тоже ничего не было. Затем на кухне. Я уже не знала, что и думать. Оказывается, он спер сухарики и спрятал их в моей комнате, а чтобы я его не спалила, брал по одной штучке и ел их в других комнатах.
1089
0
Вегетарианцы
У меня прямо слюнки текут, когда я чувствую запах аппетитного стейка на гриле. Интересно, происходит ли то же самое с веганами, когда они стригут газон?
5 |
Мысли
Рост цен на продукты вообще-то сдерживает не государство, а соя и пальмовое масло.
1 |
Политика
158
0
Бытовые инвестиции
— Ты деньги в валюте держишь или в рублях?
— В еде, блин! Получил зарплату, купил еды на месяц – и всё!
0 |
Продукты
129
0
Здоровое питание
Как сказал мудрец Соломон, самое здоровое и правильное питание — это питание в гостях.
1 |
Мысли
1353
0
Плоский живот
Разговор двух подруг. Одна:
— Что ты делаешь для того, чтобы твой живот был таким плоским?
— Ем. — Отвечает вторая.
— Просто ешь? — Удивляется первая.
— Да. Иначе он у меня становится впалым...
5 |
Фитнес
356
0
После шести
— Врачи советуют после шести не есть.
— А я и так не ем! – сказал слесарь Петров и налил себе седьмую.
1 |
Врачи
Учёные выяснили, что докторская колбаса не лечит, а любительская — не любит.
1984
0
Веганы и мясоеды
— Как во время ужина, можно определить вегетарианца?
— Не стоит беспокоиться, в какой-то момент, они сами дадут о себе знать.
— Как определить мясоеда на вечеринке? Не волнуйтесь, они будут повсюду, будут жарить мёртвых животных и запихивать их в свои рты, говоря «Боже мой, веганы так любят нравоучения».
— Парни, кажется я нашёл вегана.
3 |
Анекдоты
812
2
Вегетарианское
— Если вегетарианцев не может колбасить, то что тогда с ними происходит?
— Их хреначит…
— Если обратить внимание на состав нынешней колбасы, то станет ясно, что при её изготовлении, ни одно живое существо не пострадало. Так что современных вегетарианцев ещё как может колбасить.
— Петрович, ты чем сегодня кормил свою собаку?
— Супом из куриных голов.
— У твоей собаки сегодня было счастье!
— Счастье коснулось и меня!
— Как это?
— Из-за этих бешеных цен на продукты я ем с собакой из одной кастрюли!
Старушка в магазине:
— У вас есть сервелат?
— Нет.
— А краковская колбаса?
— Нет.
— А докторская?
— Нет. Ну и память у тебя, бабуля!
1225
1
Азиатский фастфуд
Во время вашего туристического пребывания в подавляющем большинстве азиатских стран, старайтесь не забывать о том, что хот-дог в местных забегаловках — это вовсе не аллегория...
13 |
Чёрный юмор
139
0
Питание в России
— И что вы там в России едите?
— Пирожки.
— Что это?
— Мясо в тесте.
— Ага, окей. Ещё что?
— Чебуреки.
— Что это?
— Мясо в тесте.
— А, ок. Ещё что?
— Хм... Пельмени.
— Что это?
— Мясо в тесте.
— О, ясно... Ещё что-нибудь?
— Манты.
— Сара Абрамовна, а сколько должен есть мужчина – сколько хочет или сколько может?
— Сколько дадут!
878
0
Докторская колбаса
Мясники в России настолько круты, что только у них есть свой доктор!
7 |
Медицина
Посмотрел на сайте «Здоровье» список вредных продуктов.
Это что же получается, меня мама в детстве убить хотела?
Зашёл вчера в пятёрочку, думаю, дай куплю себе сладостей на вечер.
– Маргарин;
– Пальмовое масло;
– Масла в модифицированном виде.
Мммм. Купил в итоге батон и варенье.
959
1
Здоровое питание
Бесит, когда из Биг Тейсти выпадает капуста, лишая меня последних шансов питаться здоровой пищей.
Если судить по содержимому говяжьей колбасы, то выходит, что корова не животное, а растение.
0 |
Животные
1070
1
В мясной лавке
В мясной лавке покупатель видит новый товар «колбаса конская-рябчиковая» и спрашивает продавца:
— А скажи-ка, любезный, много ли в этой колбасе рябчика?
Тот отвечает:
— Пополам-с, сударь – один конь, один рябчик.
11 |
Жизненное