Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


562   0

Интуитивное питание

Интуитивное питание совсем не для меня, потому что моя интуиция шепчет «попробуй принглс макать в сметану, прикольно будет».
 26.12.2019  интуиция, чипсы, ПИТАНИЕ, эксперименты, еда
Комментарии к анекдоту:
  • 26.12.2019 23:26
    Гость
    А сосиску в сгущёнку.
Реклама
Похожие материалы:
    - Абрам, говорят, шо во Франции из-за стола принято вставать с лёгким чувством голода?
    - Изя, а Вы шо, француз?
    - Таки нет.
    - В таком случае, сидим дальше...
    Мясоед спрашивает:
    — Почему вы не едите животную пищу?
    — Мы едим растения, потому что животных убивать нельзя. – отвечает ему вегетарианец.
    — А чем вы питаетесь. Белок откуда?
    — Проросшие зёрна злаков, фасоль и горох. Картофель, орехи, тофу.
    — На моих 20 гектарах (50 акров) пасётся 20 коров. Из них 10 дают молоко, а 10 (десять бычков) – предназначены на мясо. Если 20 гектаров пастбища распахать, чтобы выращивать злаки и овощи, погибнут 100 змей, ящериц и лягушек, 2000 мышей, 150 000 насекомых, а 27 перепелиных семейств лишатся мест обитания. Да и лисы где-то живут. Вы по-прежнему считаете, что животных убивать нельзя? Или только тех, кто вам симпатичен?
    Часто бывает так, что наготовишь себе гречки на несколько дней вперёд, а потом сидишь и понимаешь, что перестаёшь хотеть жить уже на следующий день.
    Если начать серьёзно прислушиваться ко всем советам современных диетологов, то можно прийти к следующему выводу, что всё съедобное — вредно.
    - Как во время ужина, можно определить вегетарианца?
    - Не стоит беспокоиться, в какой-то момент, они сами дадут о себе знать.
    - Как определить мясоеда на вечеринке? Не волнуйтесь, они будут повсюду, будут жарить мертвых животных и запихивать их в свои рты, говоря «Боже мой, веганы так любят нравоучения».
    - Парни, кажется я нашёл вегана.
    Правила здорового образа жизни: воздержание от алкоголя, сбалансированная диета, режим дня, регулярные прогулки и занятия физкультурой. Если бы эти правила работали, самыми здоровыми людьми были бы зэки.
    Не так давно, я открыл для себя такое замечательное блюдо, как мюсли! Это не просто какая-то каша, а крайне вкусные, питательные и полезные мультизлаковые культуры и волокна. После употребления в пищу которых, можно до самого обеда не испытывать абсолютно никакого чувства голода. Я был крайне счастлив от того, что обнаружил для себя сей продукт, а так же, меня приятно радовало то, что такое питание можно отнести к здоровому и полезному образу жизни. Одной упаковки мне хватало примерно на два приёма. И я до последнего момента, был полностью уверен в том, что всё делаю правильно. Но как позже оказалось, всё это было ровно до того момента, пока в один из зимних вечеров, во время выкидывания очередной пустой пачки от уже съеденных мюслей, я не обратил своё внимание на надпись, красовавшуюся на самой упаковке:
    "5 ПОРЦИЙ".
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Мой новый друг с работы читает аргументы и факты, слушает радио дача, служил в армии и смотрит новости. Кажется я наконец-то нашла кого-то кого одобрит мой дедушка.
    *****
    Какие-то мошенники, под видом радиоактивных отходов из Франции, хотели ввезти в Россию три тонны качественного сыра.
    *****
    Помимо огня и движущейся воды есть ещё одна вещь, на которую человек может смотреть бесконечно: это изменение цен на рынке акций.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz