Жена звонит мужу: — Дорогой, извини меня, кажется я тебе по ошибке дала таблетки не от диареи, а от нервов, как ты там? — Ну как... Об*ср*лся, но абсолютно спокоен..
В Одессу прибыл цирк-шапито. Директор показывает горожанам слона: — Это исключительно сильное и умное животное. Когда надо на новом месте установить шатёр, он один работает за двадцать человек. Из публики раздаётся удивлённый вопрос: — И ви таки думаете, шо это от большого ума?
Мужчина на приёме у врача: — Доктор, у меня диарея, и она не проходит! — Вы пробовали использовать лимон? — Да, но когда я его вытаскиваю, она снова начинается!
— Какое сочетание болезней можно назвать наихудшим? — Болезнь Альцгеймера и диарея. — Хм.. Почему именно эти болезни? — Ну сам посуди. Ты бежишь, но не можешь вспомнить куда.
Штирлиц решил посетить цирк. Во время представления слон направился прямо на него. «Случайность», – подумал Штирлиц. «Месть за анекдоты», – подумал слон.
Пошёл генерал с внуком в цирк. До этого никогда в цирке не был. Там бегемот дрессированный по сцене бегает, клоуны валяются, поливаются из ведра, гимнасты на полотнах... Генерал сидит красный весь, прям закипает, а потом как заорёт командным голосом: — ПРЕКРАТИТЬ Х...ЙНЮ!
Учительница на уроке спрашивает у детей, что на свете быстрее всего. Анечка говорит: — Нет ничего быстрее, чем слово — его только промолви и уже не вернёшь! Серёжа говорит: — Самое быстрое — это свет! Его только включил, так он уже горит! Вовочка в ответ: — Ну не знаю... У меня тут недавно понос был, так я не успел ни слова молвить, ни свет включить...