Защита от гопников
— Чтобы не тронули гопники, нужно очертить вокруг себя круг из семок. В круг они не попадут.
— Как только они их дощёлкают – тебе хана.
— Чтобы не тронули гопники, нужно очертить вокруг себя круг из семок. В круг они не попадут.
— Как только они их дощёлкают – тебе хана.
Теперь, после месяца тренировок по Капоэйра, прежде чем получить в ед*льник, Петя красиво танцует.
От алкоголизма и наркомании многих из нас уберегла нищета.
— Здравствуйте, мы из России.
— А чего вы сразу с угроз то начинаете?!
После того, как Тарас Бульба произнёс слова: «Я тебя породил…», его сын Андрей потребовал проведения немедленной экспертизы ДНК.
— Мужчина, а где вы себе такую масочку прикупили?
— Я – сварщик.
Лучших оправданий, чем обвинения, пока ещё не придумали.
Как показывает практика, лучшие средства индивидуальной защиты — это средства индивидуального нападения.
Новости:
Адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина:
«Саша хотел подсесть к Паку, но после рефлекторного движения стул сам обрушился на голову потерпевшего».
Комментарий пользователей:
— Да, с таким адвокатом ему ещё долго в СИЗО сидеть придётся.
— А ведь такое даже с мамкой не прокатит.
Семечки — это не только килограмм шелухи, но и целый час женского молчания.
Придорожное кафе. Заходит водитель-дальнобойщик, заказывает мясо. Тут в кафе вваливаются три байкера, нагло и демонстративно забирают заказ дальнобойщика. Дальнобойщик расплачивается с официанткой и молча уходит.
Официантка подходит к байкарам, и один из них говорит ей:
— Козёл! Даже за себя постоять не умеет!
Официантка:
— Да он ещё и водит не особо! Только что выезжал со стоянки – раздавил три мотоцикла...
— Когда дочери было пять лет, она взяла у мамы смартфон, когда та ночью мирно дрыхла, и более чем на шесть тысяч рублей, насовершала всяких непонятных покупок в "Google play". С утра, я тут же написал сообщение в поддержку и без каких-либо проблем, нам всё вернули. Карту отвязал, с дочерью беседу провели (без рукоприкладства естественно), жену о неполном служебном соответствии предупредил, себе корвалолу накапал.
— Откуда вы вообще такие берётесь, люди с незапороленными смартфонами, когда у вас, блин, маленькие дети в доме бегают!
— Так у них потому и дети в доме бегают, что защитой совсем не пользуются.
Я буду вашим стоматологом, если не заткнётесь.
В связи с кризисом появились особо циничные воры — карманники, стоящие рядом с жертвой и подъедающие семечки из её кармана.
— Никогда ещё прежде белые медведи не были так близки к полному своему вымиранию...
— Ты о чём?
— Чубайса назначили заниматься проблемами Арктики.
Только в России мальчишки могут сидеть шумной и дружной компанией у подъезда на корточках и отмечать 40-летие одного из присутствующих молодых людей.
Чёрт бы их побрал эти арбузы со своей децентрализацией семечек. Зачем разбрасывать их по всему плоду, когда можно как у дыни в кучку их собрать, чтобы удобно было вынуть ложкой и есть фрукт спокойно, вот это сервис.
— Как любил говорить один, любящий пофилософствовать, человек: Люди так и будут продолжать оставаться жертвами обмана и самообмана, до тех пор, пока не научатся находить финансовый интерес... Кому выгодна защита авторских прав в интернете? Кино и звукозаписывающим компаниям, медиа холдингам, рецензируемым научным изданиям.. Не существует никакого заговора тоталитарного правительства мечтающего загнать всех под колпак, просто кто-то очень хочет получать свой гешефт с каждого чиха, а даже если и есть, одно другому не мешает...
— Кажется, я такое у Ленина читал.
— Да, его работа так и называлась: "Кому выгодна защита авторских прав в интернете".
— Почему безногий боится гопников?
— Не может постоять за себя.
За один вечер, в Бутово, сотовый телефон сменил семерых владельцев. Причем двоих еще и пережил...
Если учёным удастся выяснить, что медицинская маска оказалась совершенно бесполезной против коронавируса, это будет печально, но ладно.
Если выяснится, что медицинская маска оказалась бесполезной против перегара, то моя репутация под серьёзной угрозой.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
Если вас собираются избить гопники или люди без национальности, и какой-либо возможности убежать у вас нет — начинайте, как можно громче, петь гимн России. Желательно при свидетелях.
СМИ наплевать на банальный факт избиения, а вот заголовок "Избили за то, что пел гимн РФ" явно вызовет бОльший общественный резонанс.
— Э, стопэ парниша – услышал за спиной в подворотне.
— Роскомнадзор – сразу мелькнуло в голове...
Недавно решил поставить своего начальника перед выбором: либо он повышает мне зарплату, либо я увольняюсь. По итогу недолгих переговоров, нам совместно, всё же удалось прийти к общему компромиссу: он не повышает мне зарплату, а я не увольняюсь.
Не хочешь защищать Родину – защити кандидатскую.
Раньше, говоря собеседнику «Ты совсем, что ли нюх потерял!?», имелось ввиду то, что он ведёт себя по отношению к другим людям — обнаглевшим образом. Теперь же, данное высказывание обрело совсем иной смысл. Теперь это заботливый вопрос о здоровье собеседника.
Однажды шахматист гулял с красивой девушкой поздно ночью в городском парке. И пара повстречалась с хулиганами, которые попросили шахматиста закурить. Шахматист оценил ситуацию и принял не самое простое для себя решение — пожертвовал королевой..
На Дальнем Востоке задержана группа особо циничных и бессовестных браконьеров. Они губили баклажаны одной лишь икры ради.
Минздрав предупреждает: при возникновении вопроса «Слышь, мужик, закурить есть?» и курение, и некурение одинаково опасны для вашего здоровья.
Совесть — это оберег от хорошей жизни.
Нью-Йорк. Перед зданием банка стоит Абрам и продаёт семечки. К нему подходит Хаим и просит одолжить доллар.
— Нет, – качает головой Абрам, — Я не могу одолжить тебе ни одного цента.
— Но почему? – удивляется Хаим.
— Понимаешь, у меня договор с Bank of New York, что я не даю кредиты в долг, а он семечками не торгует.
Беременная женщина, начинает ощущать небольшие "толчки" у себя в районе живота. Женщина взволнованно:
— Милый, ты так и будешь продолжать стоять и просто позволишь ему пинать меня?
Муж:
— Дорогая, это ведь наш ещё неродившийся ребенок. Что я могу сделать?
Женщина:
— Как что!? Он пинает беременную женщину! Сделай с ним что-нибудь!
Муж:
— О Господи... На ком я женился...
Презервативы действительно не гарантируют полную защиту во время интимной близости. Один мой приятель, в самый разгар их использования, был застрелен парнем девушки, с которой он в тот момент находился...
Яичница, пельмени, колбаса — три оберега от женских чар.
В тёмной подворотне:
— Извините, закурить не найдётся?
— Я же вам позавчера объяснял, что не курю!
— Простите, глаз заплыл – не узнал Вас!
Каждый по-настоящему интеллигентный человек должен задаваться вопросами: «Кто я вообще по жизни? Чё я такой дерзкий? С какого я раёна?».
💬Добавить комментарий▼