803
0
Абсолютная защита...
31.03.2021
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
92
0
Пароль Windows
Компьютерные новости. В новой версии Windows вместо "неверный пароль" будет написано "горячо" или "холодно"…
0 |
Мысли
— Почему фотки с феминистками долго загружаются?
— Слишком тяжёлые.
1 |
Интернет
Сижу в Интернете, никого не трогаю, как вдруг, чувствую запах жареной картошечки, а ведь я её вариться поставил!
428
0
Письмо от студентки
Письмо на почту от студентки.
Добрый вечер Сергей Михайлович!!! Вы мне какую-то сложную тему курсовой дали, в интернете ничего нету.....
Что мне делать???
1 |
Интернет
Как по мне, так самый дурацкий и глупый вопрос из всех, которые мне постоянно задают на различных сайтах знакомств, это "Что ты тут ищешь?". Порой так и хочется написать в ответ: "Деда своего ищу! Свалил куда-то от бабки неделю назад и до сих пор от него ни слуху, ни духу.".
453
0
Сводная сестра и стиральная машина
Ребята, помогите. Сводная сестра застряла в стиральной машине. Что делать? Или лучше в интернете посмотреть?
1 |
Интернет
Как показывает практика, лучшие средства индивидуальной защиты — это средства индивидуального нападения.
9 |
Медицина
Россия – страна безграничных возможностей! Только здесь вы можете превысить лимит без лимитного интернета!
1 |
Интернет
222
0
День знаний
Завтра 2 сентября, а это значит, что в Интернете в этот день очень резко сократится число военных экспертов, бизнес тренеров, и других успешных специалистов.
0 |
Дети
— Абрам, Хаим, слушайте сюда – мне на днях выписали такое чудесное лекарство от склероза, просто прелесть как память улучшает!
— И как называется?!
— Ну знаете, есть такой цветок, бывает красный, бывает белый, у него ещё такой стебель колючий..
— Роза?
— О, точно! Роза! Розочка, а как то лекарство для улучшения памяти называется, что мне доктор прописал?
4 |
Медицина
107
0
Связь поколений
Мой дед п*здил газеты в Чехословакии,
Мой отец ловил «Голос Америки»,
Я смотрю видео с котами через VPN.
253
0
О’кей, Гугл
— О’кей, Гугл! Где я отдыхала вчера вечером?
— Я после вчерашнего с тобой не разговариваю.
0 |
Интернет
Спустя те долгие годы пребывания на различных развлекательных интернет ресурсах, я начал задаваться различными вопросами, которые едва ли кто-то, кроме самих пользователей этих ресурсов, поймёт, в частности, мне стало очень интересно, может в курсе кто, есть ли в аду что-то ещё кроме отдельных котлов?
3 |
Анекдоты
1693
0
Пакет Яровой
Как-то девочка Ира подошла к системному администратору и спросила, как сохранить весь Интернет на дискету. Сисадмин посмеялся и забыл.
А Ира не забыла…
6 |
Интернет
Всю дорогу в нашей стране пытаются бороться с поносом путём ограничения доступа к туалету.
1 |
Политика
Если публиковать у себя на страницах в социальных сетях свои самые страшные и неудавшиеся фотографии, то люди при встрече с вами будут реально удивляться вашей красоте.
Кстати вчера был день рождения Альцгеймера! И кто об этом вспомнил?!
588
0
Напоминание
— И не забывайте выключать WI-FI, иначе онкология!
— У моего знакомого жена блютуз как-то раз забыла выключить на ночь и всё — триппер.
2 |
Медицина
2868
0
Вхолодильнике
Вхолодильнике — это новая социальная сеть. Пользователи особенно активны ночью.
3 |
Анекдоты