🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 27.11.2024  Хеннесси, благодарность, коньяк, бездомный, бомж
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Шел домой и увидел, как товарищи полицейские прессуют бомжа, а он обитает в моем районе. Я заступился за него, мол, он живет со мной, и отвел его к себе домой. Он искупался, привел себя в порядок и я разрешил ему поспать в кладовке. Наутро просыпаюсь, бомжа нет... я стал смотреть, не украл ли он чего... и тут раздается звонок, открываю дверь и стоит он с бутылкой коньяка «Хенесси» и говорит: «Это я для тебя украл». Тогда я понял, что люди должны помогать друг другу))
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
27.11.2024 00:00 #
Что-то у меня после вашего коньяка жопа болит...
Код:
Похожие материалы:

    — Эй, бармен, налей-ка мне рюмку коньяку!
    — Какого?
    — Вон того, пятизвёздочного.
    Бармен наливает. Посетитель выпивает — и падает замертво.
    Бармен рисует на этикетке шестую звездочку.

    — Можешь мне объяснить, где ты живёшь? Дома или на работе?
    — Я затрудняюсь тебе ответить на этот вопрос...
    — Говорят, дом у человека там, где он хранит зарядное устройство от телефона и планшета.
    — Так я его (зарядник) постоянно с собой таскаю.
    — Понятно,... значит ты БОМЖ.

    Спустя год после свадьбы к свату приходит бывший жених, а ныне муж:
    — Слушайте, я так счастлив, что именно вы выбрали мне жену!
    — Почему?
    — Видите ли, я бы умер от одной только мысли что я её выбрал сам.

    Журналист спрашивает у бомжей:
    — А чем вы питаетесь?
    — А травами, корешками...
    — Какими корешками?
    — А пойдем покажем, корешок!

    Водка:
    — Мужик, ты отлично танцуешь!
    Коньяк:
    — Иди и втащи вон тому муд*ку!
    Безалкогольное пиво:
    — Сейчас чувак с коньяком тебя ударит. И правильно сделает.

    Уважаемая администрация сайта! Загрузите, пожалуйста, фильмы "Случайный роман", "Любовь с уведомлением", "Любовь любит случайности", "К чёрту любовь!", буду очень Вам признательна! А ещё больше признателен и благодарен будет мой муж, от которого я, наконец-то отвяжусь и дам ему поиграть на xbox. Заранее спасибо.

    В аэропорту Одессы два туриста перед вылетом решили купить коньяка. Купили, решили по стопочке принять прямо в аэропорту. А в бутылке оказался чай! Они назад к продавцу:
    - Ты чё нам подсунул, аферист?!
    - Да вы сами аферисты – говорили, что улетаете, а сами не улетели!

    Сегодня подкинул незнакомую девушку до дома. Это был довольно долгий путь, по окончании которого, вместо каких-либо обычных слов благодарности, она тупо сказала:
    «Спасибо конечно большое вам, но мне нужно до своего дома!».

    В США бездомный человек ограбил банк всего на 1 доллар, после чего присел всё в том же банке и стал ждать, когда приедет полиция и арестует его, чтобы получить возможность медицинской помощи в тюрьме.

    Идёт голубой по дороге, смотрит – мужик пьяный "в дрова" лежит. Взял голубой снял с него штаны и "отодрал". Оттpaxал его и после этого положил ему три рубля в карман. Проснулся мужик – раз по карманам нашёл трояк. Приходит в магазин и говорит дайте бутылку портвейна. Опять нажрался. Лежит на дороге и опять голубой тот же идёт. Повторил снова всё. Мужик опять купил портвейн и нажрался. Голубой опять его оттpaxал пьяного, но уже не трояк, а червонец положил.
    Мужик проспался, приходит в магазин и говорит:
    — Дайте мне бутылку коньяка!
    Продавщица отвечает:
    — Мужчина, что это вы вдруг коньяк берёте, вы же всегда портвейн пьёте?
    А мужик отвечает:
    — Да у меня от вашего портвейна жопа болит.

    Прохладным летним утром, неспеша шагал я на свою работу, съёжившись от столь неожиданно прохладного утра. Шагал я и ругал себя за то, что вчера вечером, уходя с работы, оставил куртку у себя в кабинете, потому, как ближе к вечеру, на улице стало совсем уж тепло. Кругом, словно пингвины, куда-то шли прохожие, кто в куртке, кто-то даже в утеплённых головных уборах. Им явно было тепло. И тут, на моём пути, возник бомжеватого вида субъект, который был одет в драные джинсы, шерстяную кофту и летние шлёпки. Вполне вероятно, что данный гражданин, вовсе и не был бомжом, но очень уж был на такового похож. Обратившись ко мне, он с явным возмущением в голосе, заметил: "Ты только погляди на них! Неужели они не понимают, что если всё время ходить в куртках и в тёплых шапках, лето так никогда и не наступит!". После чего, попросил у меня сигарету. Я призадумавшись о том, что он сказал, угостил его сигаретой, распрямился и гордо двинул дальше, с презрением глядя на этих теплолюбивых трусов...

    Одного мужчину отправили в Африку, где он обнаружил раненого слона с копьём, застрявшим в его ноге. Он извлёк это копьё и обработал рану. Спустя много лет этот мужчина оказался в московском цирке, который представлял различных слонов в своих шоу. Но один слон неожиданно вышел из арены, прошёл по зрительским рядам и направился к мужчине. Хоботом он обхватил его и с силой ударил головой о пол. Оказалось, что это был не тот самый слон.

    Давайте все вместе, от всей души и искренне поблагодарим продавцов супермаркетов, которые перед тем, как пробить и дать нам пакет-майку, слегка открывают его. Спасибо Вам - святые люди!

    По вагону бежит человек, заглядывает в каждое купе:
    - Нет ли у кого коньяка? Там женщина в обмороке!
    Кто-то протянул бутылку, человек стал быстро пить из горлышка.
    Ему кричат:
    - Ты что делаешь!?
    - Что-что? Это вы, может, железные, а мне нехорошо, когда я вижу женщину в обмороке!

    — Хаим, я так благодарен вам за всё то, что вы для меня сделали! Я решил преподнести вам небольшие подарочки! Вот вам костюм!
    — Ой, бросьте, мне ничего не нужно!
    — Вот ещё рубашечка…
    — Что он делает, что он делает?
    — И ботиночки…
    — Он сошёл с ума! Он сошёл с ума!
    — Ну, вот и всё.
    — … А галстучек?

    Приходит как-то ксендз к парикмахеру. Постригся и спрашивает:
    — Сколько с меня?
    — Нисколько, святой отец! Мы католических священников бесплатно стрижём.
    Ксендз обрадовался. На следующее утро парикмахер обнаруживает под дверью 12 бутылок с церковным вином.
    Приходит к парикмахеру поп. Постригся и спрашивает:
    — Сколько с меня?
    — Нисколько, батюшка! Мы православных священников бесплатно стрижём.
    Поп обрадовался. На следующее утро парикмахер обнаруживает под дверью 12 бутылок водки.
    Приходит к парикмахеру раввин. Постригся и спрашивает:
    — Сколько с меня?
    — Нисколько, ребе! Мы раввинов бесплатно стрижём. Раввин обрадовался.
    На следующее утро парикмахер обнаруживает под дверью 12 раввинов…

    Летит в самолёте священник. Подзывает стюардессу:
    — На какой высоте летим?
    — 3 000 метров.
    — Принесите тогда рюмочку коньяка.
    Через какое-то время:
    — На какой высоте летим?
    — 5 000 метров.
    — Ну тогда принесите ещё рюмочку коньяка.
    Проходит ещё время:
    — На какой высоте летим?
    — 10 000 метров.
    — Принесите, в таком случае, стакан воды.
    — ??? Я ведь могу ещё коньяк принести?
    — Тсссс! Начальство услышит!

    Бездомный зашёл в паб "Джордж и ведьма" и спросил у хозяйки чего-нибудь выпить. Та выгнала бедолагу, да ещё наорала, как следует. Тот ушёл, однако через некоторое время вновь появился на пороге.
    — Ну, чего ещё, бездельник? – недовольно поинтересовалась у него хозяйка заведения.
    — Простите, мэм, а нельзя ли мне теперь поговорить с Джорджем?

    Улица. Встречаются домашний и уличный кот. Домашний интересуется:
    — Слушай, Вась, а кто тебя кормит?
    — Никто, я сам себя кормлю!
    — Ни чё се — ты умеешь открывать кошачьи консервы?!

    — Ой- ой! Мне доктор сказал, что я достиг возраста, при котором вредно запивать селёдку водкой.
    — Запивайся воблу коньяком.
    — Это ещё вреднее для моего здоровья, потом ушибы от тёщиной скалки болят.

    — Вот тебе полторы тысячи, как ты просила.
    — А почему не две?
    — Это ты сейчас на каком языке спасибо сказала?

    Узнав новость о том, что его невеста является до сих пор всё ещё девственницей, новобрачный радуется данному факту и говорит:
    — Я бы очень хотел поцеловать того, кто заботился о тебе и сохранил твою девственность для меня.
    Невеста:
    — Можешь поцеловать меня в задницу!

    Где-то с год назад мы стали замечать, что наш попугай ведёт себя странно — яблоки, груши и другие фрукты тщательно пережёвывает и мякиш сбрасывает в поилку с водой. Потом ждёт несколько дней, пока не забродит. Как только бражка готова — начинает активно пить. Потом с трудом залезет на жёрдочку и начинает голосить так, что люди из соседних домов приходили жаловаться. Причём крики скопированы, наверное, с каких-то бабуинов перед боем. Слова же он говорит только трезвым. А во время запоя к нему лучше не подходить — злобно кидается на всех, кто мимо проходит. Хорошо, что клетка спасает. Ярость у него такая, что орлы отдыхают — карандаш перекусывает в одно движение. А недавно заметили, что он в брагу кору и щепки стал добавлять — коньяк, гад, готовит.

    Вопрос: "Назовите формулу воды"
    Ответ: "Аш два о" (H2O)
    Вопрос: "Назовите формулу спирта"
    Ответ: "Цэ два Аш пять О Аш" (C2 H5 OH)
    Вопрос: "Назовите формулу коньяка"
    Ответ: "Аж восемь двенадцать!"
    -----------------------------------
    Пояснение:
    В развитое советское время 0.5 бутылка армянского конька марки «***» стоила восемь рублей двенадцать копеек.
    Вот так.

    Когда я был совсем ещё мелким ребёнком, я на полном серьёзе думал, что в подвале нашей хрущёвки живут бездомные бомжи. И когда мне, в очередной раз, сильно не хотелось есть мамины щи, то я в тайне от неё выливал содержимое своей тарелки в туалет, имея благие намерения: "Я есть эти щи не хочу, а они там наверное голодные сидят".

    В ресторан заходят папа, мама, и Вовочка. Папа:
    - Два коньяка, пожалуйста.
    Вовочка:
    - Пап, а ты уверен, что мама не будет пить коньяк?

    В К&Б.
    Продавец-консультант:
    — Вам подсказать что-нибудь?
    Покупатель:
    — Да, если не трудно. Сегодня должен прийти сварщик, переварить газовую трубу, помогите подобрать что-нибудь на магарыч.

    Хотелось бы выразить благодарность тем людям, кто встаёт на работу в 6 утра и прокладывает дорожки в сугробах тем, кто встаёт в 8-9. Вы герои!

    У Олега не было денег, и поэтому стриптизёрше в трусы он просто крикнул: «Спасибо!».

    Медкомиссия в военкомате.
    Врач с изумлением взирает на призывника с полуметровым членом.
    — Никогда бы не подумал, что член может быть такой длины, у меня стаж 25 лет никогда такого не видел!
    — Ерунда, у меня из моих братьев самый маленький.
    — Тогда вы должны благодарить отца, за то, что он наградил вас таким.
    — Не отца, он тут не причём, благодарить надо мать.
    — Членом может наградить отец, дед, прадед, но не мать же, она как может в этом участвовать?
    — Нет, именно мать! Она у нас однорукая, и когда нас в детстве снимала с горшка, за что, вы думаете, она нас подымала?

    Решила тёща проверить, как к ней относятся три её зятя.
    Решила сделать вид, что тонет, когда те с работы будут возвращаться.
    Возвращается с работы старший зять. Идёт мимо пруда. В пруду тёща орет: "Тону!!!". Старший без раздумий бросился в воду и спас тёщу.
    Утром во дворе стоит "Жигули", а под "дворником" записка: "Любимому зятю от любящей тёщи".
    Со средним зятем та же история. Утром во дворе "Жигули", а под "дворником" записка: "Любимому зятю от любящей тёщи".
    Настала очередь младшего зятя. В пруду тёща орет: "Тону!!!". Младший недолго думая забросал её кирпичами.
    Утром на дворе стоит "Мерседес" с запиской "Любимому зятю от любящего тестя".

    Заходим с маленьким сыном в автобус. Все места заняты. Одна из женщин-пассажирок берёт и добродушно сажает его к себе на коленки.
    Я подсказываю:
    — Ну, что нужно сказать?
    Сын поворачивается к даме:
    — Вы замужем?

Загрузка материалов...