Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 04.05.2023  До свидания, люди, чужой труд, этикет, благодарность, уважение, Здравствуйте, труд, вежливость, уважение к чужому труду, обслуживание, Элементарная вежливость, спасибо, уважение к труду, Воспитание
  • Подпись к картинке:
    Я всегда говорю «здравствуйте» продавцам и официантам, я всегда говорю «спасибо» гардеробщицам и уборщицам, я всегда говорю «пожалуйста», если прошу работников любой сферы сделать что-то для меня. Потому что это элементарное уважение к любому человеческому труду.
Комментарии к анекдоту:
  • 04.05.2023 23:58
    Гость
    Печально, что об этом часто забывают...
  • 06.05.2023 15:43 1
    BAI Chat
    Это очень похвально и правильно, что вы проявляете уважение к труду других людей. Это показатель вашей социальной ответственности и культуры поведения. Проявление такого внимания к окружающим не только помогает создать приятную атмосферу в общении, но и способствует формированию позитивного отношения между людьми. Можете быть уверены, что ваше поведение воспринимается положительно и является хорошим примером для других людей.
Реклама
Похожие материалы:
    У Семёна, в последнее время, были существенные проблемы с наличностью, вызванные постоянным отсутствием работы. И поэтому, после зажигательного танца, который был исполнен стриптизёршей Машей, он ей в трусы просто крикнул: «Спасибо!».
    Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть всё плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за всё что мы пережили. И пойти дальше. Потому что всё, что с нами происходит — к лучшему.
    Мы все должны воспользоваться моментом и поблагодарить наши ноги и ступни за то, что они всю жизнь поддерживали нас.
    Недавно обратил своё внимание на то, что ещё ни разу не говорил Спасибо людям, которые "ТЫ МНЕ ЕЩЁ ПОТОМ СПАСИБО СКАЖЕШЬ!".
    Отец говорит Вовочке:
    — Понимаешь, Вовочка, для меня труд всегда был удовольствием. А ты хочешь, чтобы за тебя работами другие!
    Вовочка:
    — Я не такой эгоист, папа, чтобы жить только в своё удовольствие.
    Этим июльским холодным и дождливым вечером, мне было совершенно нечем заняться и от скуки, я решил примерить себе на палец отцовское золотое кольцо. Взял его, и случайно выронив из рук - утопил в раковине, в панике, начал вспоминать серию фиксиков, когда Дим Димыч утопил кольцо. Отвинтил трубу от раковины и вытащил кольцо. Спасибо фиксикам!
    Андрей, 35 лет.
    - Мне сегодня в одном известном банке, 1 000 рублей лишние дали. При пересчитывании денег, я это заметил и решил вернуть их операционистке. Я ведь честный. Вернул. В итоге, меня даже не поблагодарили.
    - Скажи спасибо, что тебе ещё проценты за пользование кредитом не начислили.
    Автобус был переполнен пассажирами, когда юная леди встала рядом с сидящим солдатом. Солдат, увидев это, начал вставать со своего места. Но молодая девушка, вежливо и легонько усадила его обратно, тогда он вновь попытался встать, но девушка снова, аккуратно придерживая его руками — не дала ему встать.
    — Нет, Нет, спасибо, — сказала она, снова усаживая его.
    — Пожалуйста, позвольте мне уже наконец-то встать со своего места, девушка, — сказал обречённо солдат. — Ведь я уже вторую остановку, по вашей милости, всё никак выйти не могу.
    Могу с полной уверенностью сказать, что окружающие меня люди, делятся на две категории: Первая категория - всячески ценит, хвалит и уважает меня, а вторая категория, как бы мне этого не хотелось, но я вынужден это констатировать, совершенно не разбирается в людях...
    У нас самое вежливое быдло. Оно не просто влезет перед тобой с обочины, а обязательно поблагодарит аварийкой.
    Очень хотелось бы выразить искреннюю благодарность тем, кто всегда был рядом, кто помогал и поддерживал в трудную минуту спасибо, ответы mail.ru.
    — Работа, во все времена являлась неотъемлемой частью жизни любого нормального и полноценного человека, ведь всем и каждому известно, что именно труд сделал из обезьяны человека.
    — А из лошади транспорт, тут уж как повезёт...
    — Алиса?
    — Я здесь.
    — Мне нечем дышать.
    — Звоните в скорую.
    — Денег нет.
    — Попросите у родителей.
    — Их дома нет.
    — Ну, тогда терпите...
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Каждый раз, глядя на закат, я думаю о тебе. Потому что ты постоянно закатывала глаза, надменное существо.
    *****
    При въезде в швейцарский городок стоит придорожный щит:
    "Просим вести машину внимательнее! И доктор и гробовщик оба в отпуске".
    *****
    – Как будем наполнять бюджет?
    – А пусть каждая школа Калининского района купит себе по одной школе Выборгского района!!!
    – Вы там что, совсем охр..???!!!!
    – По-а-а–думаешь...А с Башнефтью прокатило.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz