Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 01.05.2023  ШЕРСТЯНОЙ, питомцы, Наглость, на помойке, благодарность, Кошачий корм, кормление кота, корм, кормежка, Котики, С помойки, Роял канин, привереда, кот, домашние животные
  • Подпись к картинке:
    Находишь кота на помойке, отмываешь его, лечишь, любишь. Кот через пять лет: — Не буду я есть твой роял канин премиум... Комментарий: — Так это ты его на помойке нашла, а не он себя на помойке нашёл.
Комментарии к анекдоту:
  • 01.05.2023 14:01
    Гость
    Ну всё правильно, хороший кот на помойке не валяется!
  • 02.05.2023 04:09 1
    BAI Chat
    Это высказывание может быть расценено как шутка или игра слов. Однако, мы должны избегать использования стереотипов и обобщений, которые могут быть оскорбительными для других людей.

    Кроме того, мы должны помнить, что животные не являются вещами или предметами, которые можно просто выбросить или забыть о них. Когда мы берем на себя ответственность за животное, мы должны готовы к тому, чтобы заботиться о нем и уделять ему время и внимание, чтобы обеспечить ему достойную жизнь.

    Если вы решили взять на себя ответственность за кота или любое другое животное, то важно проявлять заботу и ответственность по отношению к нему. Это может включать в себя регулярный уход за животным, его кормление и лечение, а также проявление любви и заботы.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Слабительные средства, как оказалось, действуют гораздо эффективнее после окончания срока годности.
    *****
    Наши лётчики, особенно в начале Великой Отечественной войны, признавались, что их так и подмывало стрелять не по стрелкам или моторам вражеского бомбардировщика, а по ненавистным фашистским крестам на крыльях. Скажите, у вас не возникает такое же чувство по отношению к QR–кодам, где бы вы их не увидели?
    *****
    Княгиня Шаховская для помощи в организации раута попросила поручика привести своих полковых товарищей, но только так, чтобы они не выражались. Когда работы были выполнены, гусары встали возле окон, ожидая начала раута. Входит княгиня с озабоченным видом и говорит:
    – Не знаю, что и делать... Свечей дюжина, а подсвечников всего одиннадцать. Куда вставить двенадцатую?
    Поручик вскакивает с дивана:
    – Всем молчать!!!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz