😄 Анекдот — Отношение к деньгам
Анекдоты:
Просмотры 1369   Комментарии 0

Отношение к деньгам

Мое отношение к деньгам , когда я в баре :
1. Слишком много, что бы не потратить .
2. Слишком мало, что бы оставлять..

Теги Дата 09.02.2017  бар, много, мало, отношение, алкоголь, середина, деньги
Код:
Похожие материалы:

    Мужчина всю ночь пил в пабе. Бармен, наконец, говорит, что бар закрывается и просит посетителей покинуть помещение. Мужчина пытается встать, чтобы уйти, но тут же падает ничком. Он думает, что выползет наружу, подышит свежим воздухом и, может быть, протрезвеет.
    Оказавшись снаружи, он встает, но вновь падает ничком. Он ползёт в сторону дома и добравшись до входной двери, он пытается встать и снова падает ничком. Он пролезает в дверь и ползком поднимается по лестнице. Добравшись до кровати, он собирает последние силы и в последний раз пытается встать.
    Кое-как он вскарабкивается на постель и вскоре крепко засыпает, лишь для того, чтобы проснуться на следующее утро от крика своей жены, стоящей над ним.
    — Я так и знала... ты опять напился!
    — Откуда ты знаешь? — Спрашивает он, опустив голову от стыда.
    — Звонили из паба... ты опять оставил у них своё чертово инвалидное кресло!

    Мужчина сидел и выпивал в баре на протяжении всей ночи, и сильно перебрав с алкоголем, его стошнило себе на рубашку.
    — Вот чёрт, я не могу пойти домой в таком виде, моя жена убьёт меня.
    Бармен видит это и говорит:
    — Положите 20-долларовую купюру в карман, и когда она увидит внешнее состояние вашей рубашки, скажите ей, что какой-то пьяный наблевал на вас и дал вам 20 долларов за химчистку.
    Итак, мужчина идёт домой, и его жена с брезгливостью смотрит на его рубашку и спрашивает:
    — Что случилось?
    На что он отвечает:
    — Какой-то пьяный парень, случайно наблевал на меня, и он дал мне 20 долларов, чтобы заплатить за химчистку.
    На что его жена говорит:
    — Хорошо, вот только почему у тебя в руке 40 долларов?
    — Потому что этот пьяница, ещё и в штаны мне наделал!

    В Одессе бармена спросили:
    — Абрам, почему ты не доливаешь?
    — Я стар и плохо вижу!
    — Тогда почему ты не переливаешь?
    — Ну, я же не слепой!

    Под влиянием мошенников пропил 50 000 в баре. Прошу суд взыскать с бара деньги, так как не осознавал свои действия и не мог ими руководить.

    — Добрый вечер, вы такси на сегодня заказывали?
    — Да, заказывали, но мы только через полчаса ещё поедем.
    — Я вас уже второй час у пивного бара ожидаю. Позвоните в нашу компанию и закажите мне услугу "трезвый водитель", пожалуйста...

    Ночной бар. Посетитель, листая меню алкогольных напитков, натыкается на коктейль с названием "Золотая рыбка". Обращаясь к бармену, он интересуется:
    - А что это за коктейль у вас в меню предоставлен? "Золотая рыбка" который.
    - О! Это очень крепкий коктейль и раньше он назывался совсем по другому. Нынешнее же своё название, он получил после того, как было замечено, что каждый, кто начинал его употреблять, под конец распития, начинал исполнять чужие желания.

    На часах: три часа ночи, бар и всё вокруг — закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается — кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке.
    Через минуту показывается французская мышь, оглядывается — нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в норку.
    Мексиканская мышь высовывается — кота нет, текила, норка.
    Выглядывает русская мышь — нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается — нет кота, наливает вторую, пьёт — нет кота, наливает третью, потом четвёртую и пятую... после пятой садится, оглядывается — ну нет кота! — разминает мускулы и злобно так бормочет: «Ну ничего, мы подождём...»

    - Сёма, вот допустим, у вас появился миллион долларов. На что бы вы его потратили?
    - Появился миллион... и зачем его сразу тратить? Почему вообще его надо тратить? Пусть будет..

    Самые богатые люди — это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько не повышай цены, они курят, бухают и ездят.

    Двое пьяных мужчин ведут беседу в баре:
    — Скажите, а как ваша жена реагирует, когда вы приходите домой пьяный?
    — Я не женат!
    — В таком случае, почему вы тогда пьёте?

    Ты поймёшь, что урок усвоен, когда твоё поведение и отношение к страданиям изменятся. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то лучше, чем много ничего.

    Зашла я тут в какой-то подвальный барчик. Камерно, чистенько. Ничего не намекает на креатив. Как тут бац!
    Коктейльная карта:
    1. Кровавая Маша (водка, томатным сок)
    2. Кровавый Миша (та же Маша, только с яйцами)

    Нигилист, социалист и неомарксист заходят в бар и заказывают себе напитки.
    «Мы не продаем алкоголь лицам младше 18 лет», — Говорит им бармен.

    Штирлиц зашёл в бар и попросил рюмку коньяка. Коньяк закончился позавчера, – ответил бармен.
    — Тогда водки.
    — Водка закончилась вчера.
    — Ну тогда хотя бы пива.
    — Пиво только что закончилось.
    Штирлиц понял, что связной из Центра ждёт его третий день.

    Каждый раз, наблюдая за знакомыми мне людьми, я сильно удивляюсь тому, как много среди них тех, кто по пятницам и субботам, публикует у себя на страницах в социальных сетях, различные фотографии из всевозможных питейных заведений. Казалось бы, взрослые люди, а таких простых вещей не понимают, когда же до них уже наконец-то дойдёт, что домашний алкоголизм — он самый лучший.

    Ходил я недавно в бесплатную больничку. Попался хамоватый врач, выписал пару лекарств для галочки и отпустил.
    Решил сходить в платную больницу... Попал к нему же.
    Вежливый, добродушный, импозантный мужчина. Выписал, правда, то же самое.

    Сидят на хате два мужика и пьют. Водка закончилась, деньги тоже.
    Хозяин говорит:
    — Сейчас деньги напечатаю.
    И уходит в соседнюю комнату, включает станок, станок выдаёт деньги...
    В общем продолжили дальше пить.
    На следующий день вызвали его в КГБ и допрашивают:
    — Значит деньги печатаете?
    — Нет, я деньги положил заранее, а станок их просто разгладил.
    — А для чего вы так делаете?
    — Чтобы знать с кем пить.

    - Я недавно так сильно напился, никогда прежде ещё так не напивался. Вообще больше пить не буду!
    - А как ты это сумел определить, ты же каждый день "в дрова" напиваешься.
    - Да тут такое дело. Я начал с Танькой заигрывать...
    - ...так она же страшная!
    - Ты слушай дальше. Сначала она мне начала нравиться, а к концу вечера я и вовсе, начал ловить себя на мысли, что она на столько красива, что я её просто недостоин!
    - Вот уж и вправду говорят, что «Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки».

    Мужик каждый день приходит в один и тот же бар, начинает выпивать вискарь и время от время поглядывает себе в кошелёк. В какой-то момент, бармен у него интересуется, зачем он мол в кошелёк смотрит постоянно.
    А мужик ему и говорит:
    — У меня там фотография жены, как она становится красивая, значит всё, норму выпил.

    Главный недостаток правильного образа жизни — очень скоро появляются силы и деньги на неправильный образ жизни.

    — Я сегодня у начальника в кабинете был, разбирался, почему мне так мало денег на карточку перевели.
    — И что в итоге?
    — Да, как оказалось, всё правильно. Оказывается, у меня просто такая маленькая зарплата.

    — Зачем ты отдала деньги этому бездомному бродяге?
    — Мне стало жалко его, ведь на улице зима и ему холодно.
    — Но ты же прекрасно понимаешь, что он потратит твои деньги на дешёвый алкоголь и ничего полезного себе так в итоге и не купит?
    — Да перестань ты, как будто я собиралась сделать с ними что-то другое.

    Сидит в баре мужик. Сидит у стойки и пьёт пиво. Выпил уже много — четыре большие кружки. Сидит и думает: "Надо бы домой идти, пока не на столько сильно пьяный". Пытается встать — не получается. Ну, думает: "Надо ещё пивка выпить, чтобы равновесие восстановить. Тогда и встану".
    Выпил мужик ещё пару кружек, потом ещё столько же и опять встать пытается. На стойку опирается, а ноги не слушаются. Вновь и вновь пытается встать, но попытки четны. Мужику это надоело, ну, думает: «Щас, как с силами соберусь, поднатужусь и встану!». Собрался с силами, резко оттолкнулся руками и падает на живот, так и валяясь на животе, на полу. Понимает, что если из сидячего состояния подняться не удалось, то из лежачего можно и не пытаться. И решает не идти домой, а ползти. Так домой и пополз. Утром, злая жена разбудила мужика криками:
    — Опять, зараза такая, нажрался вчера!
    А мужик ничего не помнит, голова болит, понять ничего не может:
    — Любимая, что случилось?
    Жена:
    — Да опять ты вчера напился до состояния «хуже не куда», после чего в баре забыл свою инвалидную коляску!

    Иду по улице, никого не трогаю. Навстречу движется забулдыга, явно с похмелья:
    — Друг, не выручишь [не расслышал] рублями?
    — Сколько рублей надо?
    — Надо много. Прошу семь.

    — Здравствуйте! Мне, пожалуйста, водку с колой!
    — Извините, буквально только что закончилась. Пепси подойдёт?
    — Хм.. Хорошо, давайте.
    Таким образом я впервые в своей жизни попробовал пепси с колой...

    Мужчина заходит в бар и просит бутылку пива.
    — Дай мне бутылку пива, пока не начались проблемы. — Сказал он.
    Взяв бутылку пива, он просит ещё одну. Затем ещё и ещё, пока не выпьет 10 бутылок.
    Бармен спрашивает его:
    — Вы думаете оплачивать выпитое пиво?
    — А вот теперь начались проблемы. — Ответил мужчина.

    Вчера проходил мимо фитнес-клуба у которого слоган «Ты можешь больше». Поэтому я вернулся в бар и выпил ещё три пива.

    Священник рассказывает семинаристам о священном писании.
    — И когда умерла при родах жена его, то явил ему Бог милость свою и наполнил молоком сосцы его, дабы мог он вскормить сына своего.
    — Отче, а не проще ли было послать мужику денег, чтобы он нанял кормилицу, и не делать из него объект насмешек?
    — Видать, сын мой, проще сотворить чудо, чем каждый день следить, чтобы он этих денег не пропил.

    Девушка интересуется у парня:
    — Один это много?
    Парень:
    — Всё зависит от контекста.
    Девушка:
    — Например?
    Парень:
    — Один доллар — нет. Человек, который думает о тебе — да.

    Бар. Бармен жалуется сотруднику полиции:
    — Вот этот тип требует, чтобы я бесплатно отпустил ему мартини. Отведите его в отделение!
    — Зачем? У нас в отделении спиртное тоже бесплатно не отпускают.

    Солнечным субботним днём папа с сыночком прогуливаются в парке. Сынок, не умолкая, канючит:
    — Папа, я хочу мороженое, ну, папа, купи мороженное!
    На что отец поучительно отвечает:
    — И я хочу мороженое, но денег у нас с тобой только на водку.

    Недавно задумался вот о чём, если получать 30 тысяч рублей в месяц (20 рабочих дней, 8 выходных, 8 часов рабочий день), то получается, что час работы можно примерно оценить в 3.34$.
    И в этот самый момент, я вдруг осознал, что если бы я не знал математику то был бы куда счастливее...

    Бар. К бармену обращается посетитель с необычной просьбой.
    - Налейте мне, вот в этот стакан, триста грамм коньяка.
    - Боюсь, это невозможно. Данный стакан рассчитан на двести грамм.
    - Хорошо, тогда налейте мне два таких стакана по сто пятьдесят грамм коньяка.
    Бармен наливает в каждый стакан по сто пятьдесят грамм виски. Посетитель просит дать ему ещё один такой же стакан, но уже пустой. Бармен не возражает и отдаёт ему третий стакан. Посетитель, на глазах у бармена, берёт и переливает содержимое двух стаканов в один пустой. Весь коньяк выливается в стакан, ровно, без остатка. Бармен глядя на это:
    - Да вы фокусник!
    - Нет, фокусник, это Вы, а я налоговый инспектор!

    Мужик заходит в бар, заказывает виски:
    - Сколько с меня?
    - Три доллара.
    Мужик вынимает из кармана три доллара. Один кладет на стойку перед собой, потом идет в левый конец стойки, там кладет второй, потом идет в правый конец стойки, там кладет третий.
    Бармен, тихо матерясь, идет направо, затем налево и забирает деньги.
    На следующий день опять тот же мужик приходит, снова заказывает стакан вискаря и снова раскладывает деньги в разные концы стойки.
    Бармен злится, но за деньгами ходит.
    Короче, такая картина повторяется день за днем.
    И вот однажды мужик заказывает виски, берет стакан, роется в кармане и вытаскивает бумажку в 5 долларов.
    Бармен быстро эту бумажку берет, мстительно улыбается, достает два доллара сдачи, идет в левый конец стойки, там кладет один доллар, потом идет в правый конец и там кладет второй.
    Затем возвращается и злорадно смотрит на мужика.
    Мужик флегматично выпивает виски, вытаскивает из кармана доллар, кладет его перед собой и говорит:
    - Пожалуй, возьму еще стаканчик.

    Двое студентов идут по улице, вдруг, к ним из-за угла подходит бездомный бродяга и просит дать ему хоть сколько-нибудь мелочи. Один студент в категоричной форме отказывается помогать бездомному, а второй поискав по карманам, высыпал в руку бедняка горсть монет. После чего бродяга поблагодарив его удалился в неизвестном направлении.
    - Зачем ты ему дал деньги, он же всё равно их пропьёт! - недоумевающе спросил первый студент.
    - А мы? - ответил второй.

    Штирлиц пришёл на встречу со связным в бар и заказал сто граммов водки.
    — Водка у нас кончилась еще два дня назад, – извинился бармен.
    — Ну, тогда сто грамм коньячку.
    — Коньячок у нас кончился вчера, – ответил бармен.
    — Ну а пиво-то есть? – спросил Штирлиц.
    — Увы, закончилось сегодня утром, – сказал бармен.
    «Значит, связной уже здесь», – сообразил Штирлиц.

    Бармен за стойкой протирает стаканы. Вдруг сквозь стену входит человек, кидает на стойку монету, выпивает стакан виски, закусывает стаканом и выходит сквозь противоположную стену.
    Бармен удивлённо вскидывая бровь:
    — Хм! Виски с утра?!

    Сегодня в баре, молодая официантка попросила меня предъявить ей паспорт. Честно сказать, я даже умилилась. И только чуть позже до меня дошло — она проверяет вовсе не то, что мне уже есть 18, а то, что мне ещё не 65…

    Время — удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.

Загрузка материалов...