Интернет-голосование с помощью лайков
Если бы Гоголь жил в XXI веке, то его произведение называлось бы не «Мёртвые души», а «Накрученные просмотры и лайки».
Женщина наблюдает за тем, как её подруга накладывает еду своему мужу, и спрашивает:
— А чего это ты так по-походному, всё в одну миску, да ещё и шматками?
— Так он же у меня художник, если красиво разложить, то эта сволочь сразу сядет натюрморт рисовать.
Толстому и чумазому мальчику удалось стать победителем сразу двух конкурсов: неряха года и ряха года.
После авиакрушения плывут в одной лодке Трамп, Путин и Лукашенко. Возник вопрос, кто будет грести.
— Я не буду, я лидер свободного мира! — говорит Трамп.
— Я тоже не буду, я президент державы, которая может превратить "свободный мир" в радиоактивный пепел! — добавляет Путин.
Лукашенко предлагает проголосовать.
…Смена экспозиции.
Гребут Трамп и Путин. Александр Григорьевич сидит.
У Трампа появляется вопрос:
— Владимир, вот ты мне объясни, как это так получилось — нас всего трое, а за него проголосовали четверо?!
Старик идет на избирательный участок и спрашивает, проголосовала ли его жена. У него спрашивают её инициалы и старик говорит им, её имя и фамилию, и конечно же, она уже проголосовала. На что старик отвечает: — О черт! Она умерла 6 лет назад, но она продолжает голосовать все эти годы, на каждых выборах, и я надеялся увидеть её здесь еще раз...
— Ого, с появлением интернета наши словари приобретут много новых специализированных слов. Ты согласен со мной, интернет?
— Естественно! Теперь просто смеяться — это слишком примитивно, все должны ОРАТЬ!
— Но это же бред, интернет, я не одобряю такую глупую подмену слова.
— Одобрение тоже устарело, теперь лайки, нет устарело, теперь лойсы!
Надо лайкать грустные мемы.
Если бы среди официантов проводили конкурс на самый лучший вопрос, то первое место в нём, непременно занял бы официант Алик из Сочи, с вопросом: «А сколько бы сдачи вы хотели?»
В конкурсе «Россия глазами детей» победу одержал Валерий из Сыктывкара, который выложил глазами детей пятиметровое слово РОССИЯ.
— Милый, как я выгляжу?
— Ну так, лайков на 15-20.
Наш соотечественник, занял первое место на конкурсе по игре на воображаемой гитаре. За что в награду он получил ключи от трёх-комнатной воображаемой квартиры.
Солнечный круг и небо вокруг - это рисунок мальчишки...
Голая баба, водка, мангал - это отец ему помогал...
Сводил своего чихуахуа на конкурс «Самый уродливый кобель» и взял первое место.
Собака взяла третье.
Эти выборы обернулись для нас тяжёлым испытанием. Это никогда больше не должно повториться.
— Зачем художники еду рисуют?
— Её всегда можно продать!
Люди, которые, опуская бюллетень в урну, верят в честность выборов, и те, кто надеются выиграть в лотерею — это одни и те же люди.
Урок религии.
Законоучитель спрашивает у детей:
— Дети, что мы делаем, когда постимся?
Вовочка:
— Комментируем и лайкаем!
Сегодня голоса в голове сообщили мне о том, что им для кворума необходим ещё один голос.
Когда мои посты лайкают, я всегда открываю список лайкнувших, чтобы посмотреть на этих красивых, умных и восхитительных людей.
Сегодня узнал, что на белорусском, “поставить лайк” — это «тиснуть подобайку»!
Блин, как круто! Не хочу больше лайков — хочу подобаек! 
На каждом шагу все твердят, что этот мир спасёт красота. Я же считаю, что его спасёт вовсе не красота, а запрет голосовать на выборах идиотам.
Прочитав переписку мужа в соцсети, жена лайкнула его сковородкой аж три раза.
Чтобы не вмешиваться в ваши выборы, мы просто назначаем победителя!
Только у нас в стране ящик для бюллетеней, правдиво называют — урной.
Света была очень воспитанной девушкой, именно по этой причине, она всегда и ставила лайки своим мужчинам только на их совместных фотографиях с жёнами.
В интернете я лайкаю практически всё, что представляется мне хоть немного смешным. Так что если я лайкнул твою аватарку, это не обязательно комплимент.
Жить нужно так, чтобы тебя лайкали даже бывшие!
Когда Абрам узнал, что его мама проголосовала за Джо Байдена, он перестал навещать её могилку...
Когда ко мне в друзья добавляется очередной молодой мужчина и начинает подряд лайкать фотографии, я терпеливо жду, пока он доберётся до фотографии моего внука. На этом месте ломаются все. Оно и понятно. Чтобы лайкать бабушку, надо быть совсем отбитым.
Политик никогда не забывает что его главный избиратель бабка в драповом пальто, которую инопланетяне облучают через батарею.
Страстно откомментированная, пылко залайканная и немного отсмайленная, она довольная отправилась спать.
Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.