1004
0
День рождения
День рождения — это когда тебе звонят из страховой компании с поздравлениями.
24.10.2023
400
0
Умение быть одному
Как ни странно, но умение быть одному является условием способности любить.
1 |
Любовь
723
0
Пожелания блондинке
Девушка поздравляет свою подругу-блондинку с днём рождения:
— Детей тебе желаю послушных, мужа любящего, родителей здоровых…
Блондинка:
— Спасибо! А этих куда девать?
3 |
Девушки
— Абрам, какой бы ты хотел подарок на День рождения?
— Не знаю.
— Ну, а что тебе нравится?
— Соседка с четвёртого этажа.
8 |
Мужчины
Если вам позвонили с неизвестного номера, в любом случае от вас хотят денег.
0 |
Мысли
284
0
Общение с людьми
Я не люблю одиночество, но не завожу лишних знакомств, чтобы лишний раз не разочаровываться в людях. В мире полно непонятного, и кто-то должен заполнить этот вакуум. Пусть уж лучше этим занимаются те, с кем не скучно.
348
0
Родившиеся летом
Те, кто родился летом, богаче остальных, потому что они никогда не тратились на конфеты для одноклассников.
0 |
Детство
Моя дочь, очень сильно хотела организовать на свой день рождения, тематическую костюмированную вечеринку по сказке "Золушка". Конечно же я ей это разрешила, но заставила её и всех её друзей прибраться в доме.
3 |
Анекдоты
1188
0
Офисный день рождения
Как правило, во время празднования дня рождения в офисе, не принято задувать праздничные свечи. Они должны выгореть.
6 |
Работа
На день рождения жены муж заказывает торт.
Кондитер спрашивает:
— Какую надпись делать будем?
Муж:
— Ну, напишите сверху «Ты не стареешь», а снизу «Ты просто становишься лучше».
В кульминационный момент дня рождения все гости собираются вокруг торта, открывают крышку и читают: «Ты не стареешь сверху, ты просто становишься лучше снизу!».
1 |
Женщины
Сыну, на днях исполнилось пять лет и буквально через день после его дня рождения — он ломает себе ногу, прогноз врачей неутешителен — полтора месяца в гипсе и это при хорошем раскладе.
А теперь топ подарков на его ДР от друзей и близких:
— нарукавники для плаванья;
— очки для плаванья;
— новый двухслойный волейбольный мяч;
— роликовые коньки.
Одно хорошо — сам именинник был более дальновидным и заказал себе в подарок бинокль.
4 |
Медицина
153
0
Несбывшаяся мечта
— Здравствуй, Света! С Новым годом тебя!
— Спасибо, а кто это?
— Твоя несбывшаяся мечта…
— Так это ты звонишь, айфон-16 Pro?!
— У Лёши скоро день рождения намечается, что будем ему дарить?
— Может айпад или айфон последней модели?
— Лёш, может, ты уйдёшь и мы без тебя подумаем?
3 |
Мысли
258
0
Выход из автобуса
— Девушка, вы сейчас сходите?
— Сходят только с ума.
— Ну тогда вы выходите?
— Выходят только замуж.
— Ну что же вы тогда делаете?
— Вылазию!
— О, извините, я не знал, что у вас сегодня день рождения!..
0 |
Девушки
622
0
Наглость Штирлица
— Штирлиц, что Вам подарить на день рождения? – поинтересовался Мюллер.
— Орден Красной Звезды!
— Вы вконец обнаглели, Исаев!
Легенда боевиков: Чаку Норрису 10 марта 2023 года исполнилось 83 года. Но он настолько крут, что сам решает, сколько ему сейчас.
1467
0
Такая интересная память
На протяжении всего года прожил с мыслью о том, что мне 28 лет. Вот настал мой день рождения и мать поздравляет меня с моим 28-летием. Праздновать буду как обычно в полном одиночестве, но всё равно приятно, что я моложе чем думал.
5 |
Анекдоты
— Ты чего так напился?
— День рождения у меня.
— Да у тебя каждую неделю день рождения.
— Ну да, я же в пятницу родился.
1 |
Мужчины
Обкуренный панк заходит в церковь и начинает задувать свечи. Батюшка в истерике:
– Ты что делаешь, ирод?
– Отвали, дед, у меня сегодня день рожденья!
1075
0
Такие друзья...
— У Димона в воскресенье день рождения, ты пойдёшь?
— Не знаю, а он меня звал?
— Ну, думаю, да. Праздник-то он у тебя дома собирается отмечать.
4 |
Мужчины
150
0
Кошки и одиночество
Кошки могут быть прекрасным средством развлечения, если вы чувствуете себя одиноким.
0 |
Котики
Сыну начальника гидрометцентра исполнилось 33–36, на самом деле 29 лет, по ощущениям — 22 года. Местами — дочь.
1204
2
Отношения с бывшей
У меня есть бывшая, с которой мы до сих пор поддерживаем связь. Я ей на ДР прислал живую курицу, она мне на мой ДР отомстила пустым блокнотом, на котором было написано "История моих с тобой оргазмов". Потом я ей лифчик-нулевочку. Она мне — разовый абонемент в спортзал... В общем, отношения ещё интереснее, чем пока мы встречались.
11 |
Анекдоты
Крупная фирма решила устроить небольшое торжество по случаю семидесятилетия уборщицы, которая всю жизнь проработала в этой фирме. Узнав об этом, женщина пришла к директору.
— Умоляю вас, не надо ничего устраивать в мою честь!
— Почему? Вы такая скромная?
— Нет, я просто представляю, сколько мне надо будет убирать после этого сборища!
Да я хотел бы бросить пить, но постоянно у кого-то день рождения: то у Путина, то у Моцарта, то у Гоголя...
308
0
Родился летом
Я специально родился летом, чтобы на мой день рождения вместо торта был шашлык.
0 |
Дети
758
0
Парень на кассе
На кассе стоит парень и выкладывает на ленту пять бутылок красного. Четыре бутылки белого. Две розового. Пять шампанского. Одну «Мартини». Два коньяка. Три водки. И в самом конце – шесть пакетиков кошачьего корма. Мужик сзади спрашивает:
— День рождения кота?
3 |
Животные
В детстве ничто не поднимало настроение больше, чем приближающийся День рождения. А сейчас ничто не портит настроение больше, чем он же.
0 |
Мысли
922
0
На дне рождения Патачка
Винни-Пух встретил Иа:
— Зря ты вчера на день рожденье Пятачка не пришёл. Такая веселуха была! Все перепились, передрались, пер%%блись.
— А кто был?
— Я и Пятачок.
3 |
Алкоголь
Когда уже уйдёт эта культура «давайте скинемся коллеге на др». Что за глупый круговорот денег? Дарить компания должна сама сотруднику, если она преуспевающая, если начинающая, то лучше совсем ничего или 5 цветочков, но опять же от руководства, как будто бы это логично.
161
0
День рождения
В детстве ничто не поднимало настроение больше, чем приближающийся день рождения. А сейчас ничто не портит настроение больше, чем он же.
1491
0
Когда-то было проще
Если быть откровенным, то все те дни рождения, что я отмечал на протяжении своей жизни, были куда проще и понятней, лишь в те времена, когда я был совсем ещё юным ребёнком. Тогда мне хотелось получить в качестве подарка какую-то крутую игрушку или что-то в этом роде. А сейчас что? В последний раз, родители спросили у меня: "Что тебе подарить?" И я серьёзно призадумался... Что мне им ответить? Немного самоуважения? Эмоциональную стабильность? Хобби? Хорошую работу? Девушку? Или хоть какой-нибудь смысл жизни...?
4 |
Анекдоты
459
0
Необычный подарок на День Рождения
Маленький Вовочка говорит маме:
— Мам, я хочу на день рождения тампон!
Мама:
— Чего? А ты хоть знаешь, что это такое?
Вовочка:
— Нет, но по телевизору говорят, что если у тебя есть тампон, nо ты можешь ходить на пляж каждый день, кататься на велосипеде, бегать, и вообще, делать всё, что тебе нравится и никто ничего не заметит!
1 |
Интим
Мой отец, однажды дал мне один очень важный и жизненный совет:
"Если тебе необходимо выполнить какое-то действие, которое тебе выполнять совсем не хочется, то выполни его ранним утром. Таким образом, тебе не придётся долго мучиться из-за этого неприятного дела".
Спустя несколько месяцев, отец поздравил меня с днём рождения, в 6 утра...
6 |
Анекдоты
1254
0
Строго по ТЗ
На день рождения жены муж заказывает торт.
Кондитер:
— Какую надпись будем делать?
Муж:
— Ну, напишите сверху – ты не стареешь, а снизу – ты просто становишься лучше.
В кульминационный момент дня рождения, все гости собираются вокруг торта, открывают крышку, читают: “Ты не стареешь сверху, Ты просто становишься лучше снизу!”.
Он работает без остановки 24 часа в сутки с самого момента нашего рождения, и останавливается только тогда, когда мама даёт тебе трубку, чтобы ты поздравил тётю с днём рождения.
3 |
Детство
413
0
День рождения
— Где можно недорого отметить День рождения?
— Карандашиком в календаре.
1 |
Затраты